Яндекс.Метрика Кира Ковни как Илэйн Траканд

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кира Ковни как Илэйн Траканд

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 13 октября 2021, 10:03

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Кира Ковни сыграет Илэйн Траканд?

Такая как я представлял(а) и нравится
13 (28.9%)
Не такая как я представлял(а), но нравится
24 (53.3%)
Такая как я представлял(а), но не нравится
0 (0%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится
8 (17.8%)

Проголосовало пользователей: 45

Ailuropoda_Melanoleuca


Кира Ковни (Ceara Coveney), британская актриса. Снималась в The Amazing World of Emma (2019) и Nothing Up My Sleeve (2020).

Jillian

Проголосовала за первый вариант, хотя, конечно, и как всегда, трудно точно определиться, не видя актрису в образе.
Уж насколько поменялось моё мнение насчёт Мадлен, когда я увидела Эгвейн в трейлере - от полного неприятия до " ого, совсем неплохо".
А здесь у нас светлокожая милашка с золотистый волосами, ну точное попадание под канон. По поводу черт лица и красоты, так сказать, то здесь - сколько людей, столько и мнений. У Джордана 90% женщин в цикле - непременно красавицы, меня это даже напрягало иногда. Какой-то стройный ряд моделей, в самом деле, максимум критики женской внешности - что-то типа злого взгляда или недовольного лица. Тут у нас красавица, там - ну просто очень красавица, а здесь супер-пупер красавица.... Ну, и где набрать на кастинг такую прорву, да чтоб ещё с классической внешностью, которая всем нравится?)))
Позитива добавляют весьма положительные отзывы от создателей сериала об актерской игре Киры.

grant

Цитата: Jillian от 13 октября 2021, 12:41А здесь у нас светлокожая милашка с золотистый волосами, ну точное попадание под канон.
Не совсем. У Илэйн голубые глаза.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Jillian от 13 октября 2021, 14:41А здесь у нас светлокожая милашка с золотистый волосами, ну точное попадание под канон
У неё глаза расположены слишком широко для милашки. Ну и волосы - медь, а не золото. Про голубые глаза уже сказали.

Forest gamer

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 13 октября 2021, 15:15
У неё глаза расположены слишком широко для милашки. Ну и волосы - медь, а не золото. Про голубые глаза уже сказали.

Хорошо что эту не взяли


Matilda_Ar4ibaldovna

Проголосовала за второй вариант, хотя и говорила раньше, что актриса мне не понравилась.
Но почти все от нее в восторге. И я решила дать ей шанс :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Jillian

Цитата: grant от 13 октября 2021, 14:52
Не совсем. У Илэйн голубые глаза.
Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 13 октября 2021, 15:15
У неё глаза расположены слишком широко для милашки. Ну и волосы - медь, а не золото. Про голубые глаза уже сказали.
Придираетесь, ребят. :)

vlTepes

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 13 октября 2021, 21:16Хорошо что эту не взяли
На вкус на цвет - по мне так вышла бы восхитительная Илейн.
Кира простовата и не выглядит как породистая наследница аж двух престолов.

Тэль

Проголосовала за второй вариант, она милашка) Посмотрим, что будет в цикле.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

В свете последнего тизера Дома Дракона я уже ничего не загадываю - никогда бы не поверила, что вот эта девушка

может выглядеть вот так -


Так что посмотрим, как Ковни будет выглядеть в амплуа Илэйн, пока что она мне нравится.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Elayne Trakand

На мой взгляд, актрису выбрали красивую, но из персонажей "Колеса Времени" ей больше подходит роль Джалани (кстати, ещё один мой любимый персонаж!).
Илэйн всё же является блондинкой. В первом описании (очень люблю этот эпизод, он хорошо раскрывает её характер) говорится про солнечные локоны (sunburst curls) и глаза, ещё более голубые, чем можно поверить. Солнце может быть медного оттенка, также, как и алого и малинового, но только на закате. Обычно же солнечными называют жёлтые или, по крайней мере, светло-рыжие, волосы.
Мне в роли Илэйн больше нравится Имоджен Уотерхаус:

"La gente piensa, qué el Dios no existe, porque ellos le buscan allí, donde le no hay y no puede ser y por supuesto, no encuentran" - Mis propios pensamientos.

Влaдимир

Цитата: Elayne Trakand от 20 октября 2021, 01:19из персонажей "Колеса Времени" ей больше подходит роль Джалани
Это кто?
Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Ну, тут далеко не факт, что она вообще будет как персонаж с именем
Зачем на бал пришел медведь?..

DeFoX

Тут еще какое дело... Некоторые тут оправдывали каст тем, что в книге, дескать, сплошь красавицы (что не соответствует действительности, но сейчас не о том), а где ж столько толковых актрис набрать? Так вот, напоминаю, что Девы - это амазонки ростом не уступающие (а то и превосходящие) большинство мужчин-рандлянцев, чьи физически кондиции на уровне профессиональных атлетов. И найти таких в нужных количествах куда сложнее. Разве что набирать массовку именно из спортсменок. По мне так на Деву Кира уж всяко не потянула бы.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны