Яндекс.Метрика Кира Ковни как Илэйн Траканд - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кира Ковни как Илэйн Траканд

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 13 октября 2021, 10:03

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Кира Ковни сыграет Илэйн Траканд?

Такая как я представлял(а) и нравится
13 (28.9%)
Не такая как я представлял(а), но нравится
24 (53.3%)
Такая как я представлял(а), но не нравится
0 (0%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится
8 (17.8%)

Проголосовало пользователей: 45

Ailuropoda_Melanoleuca

Первое голосование заблокировано. Результаты:
Вопрос: Как вы относитесь к тому что Кира Ковни сыграет Илэйн Траканд?
Такая как я представлял(а) и нравится   - 12 (30.8%)
Не такая как я представлял(а), но нравится   - 20 (51.3%)
Такая как я представлял(а), но не нравится   - 0 (0%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится   - 7 (17.9%)
Всего голосов: 39

Elayne Trakand

Посмотрела кадры из короткометражки "Amazing World of Emma" на IMDB.
Похоже, если Кира не будет перед съёмками усиленно заниматься в спортзале, нас ждёт очередной провал кастинга. А то сложно представить такую Илэйн на канате. Да, и Авиенда не станет хвалить её фигуру перед Рандом.
https://m.imdb.com/title/tt10498478/mediaviewer/rm4059471361/?ref_=ext_shr_lnk
Но глядя на сериальную Аланну, скорее всего, Кира решит, что тренировки необязательны... :(
"La gente piensa, qué el Dios no existe, porque ellos le buscan allí, donde le no hay y no puede ser y por supuesto, no encuentran" - Mis propios pensamientos.

Шарин Налхара

Цитата: DeFoX от 21 октября 2021, 21:52Так вот, напоминаю, что Девы - это амазонки ростом не уступающие (а то и превосходящие) большинство мужчин-рандлянцев, чьи физически кондиции на уровне профессиональных атлетов. И найти таких в нужных количествах куда сложнее.
Вот ты сейчас прям Энайле в душу плюнул... На всякий случай напомню, что Энайла была ростом с Эгвейн, то есть около 160 см.

В целом-то айилки просто чуть выше среднего, 170-175 см ростом. А вот физические кондиции - это совсем другое дело.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Денис II

Цитата: Шарин Налхара от 26 ноября 2021, 22:21Вот ты сейчас прям Энайле в душу плюнул... На всякий случай напомню, что Энайла была ростом с Эгвейн, то есть около 160 см.
Вот только Энайла одна такая. Среднестатистическая айилка выше.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

DeFoX

#19
Цитата: Шарин Налхара от 26 ноября 2021, 22:21Вот ты сейчас прям Энайле в душу плюнул...

Ну, так она коротышка, что поделать :( Или мы на примере Лана и Галада станем судить о росте малкири и кайриэнцев в целом?

Цитата: Шарин Налхара от 26 ноября 2021, 22:21В целом-то айилки просто чуть выше среднего, 170-175

При среднем росте кайриэнцев ~1,6. Но у нас то в пигалице Морейн 1,74м, значит айилки должны быть соответственно ~1,8-1,9м, о чем собственно и шла речь.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Шарин Налхара

Единственные персонажи, чей рост важен для сюжета, это все Огир, троллоки и Ранд )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rusmack McDwarf

Цитата: Шарин Налхара от 29 ноября 2021, 12:09
Единственные персонажи, чей рост важен для сюжета, это все Огир, троллоки и Ранд )))
При этом в случае Огир при потере их роста особенно страшного ничего не случится :)

Forest gamer


DeFoX

Цитата: Rusmack McDwarf от 29 ноября 2021, 12:13При этом в случае Огир при потере их роста особенно страшного ничего не случится

Они просто станут не Огир, а волосатыми человеками :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: DeFoX от 29 ноября 2021, 21:55Они просто станут не Огир, а волосатыми человеками
С Тоской и Любовью к деревьям :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Li_Ray

А это уже точно Илейн?
проголосовать не вышло, но я за 2 вариант. Я себе представляла не совсем так, но Илейн вижу. Если хорошая актриса, может быть очень круто!

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Li_Ray от 30 ноября 2021, 01:18А это уже точно Илейн?
проголосовать не вышло, но я за 2 вариант. Я себе представляла не совсем так, но Илейн вижу. Если хорошая актриса, может быть очень круто!
Я объявлял, что голосования будут закрыты за неделю до премьеры сериала. Потерпите немного, будут новые.

Li_Ray

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 30 ноября 2021, 09:36Я объявлял, что голосования будут закрыты за неделю до премьеры сериала. Потерпите немного, будут новые

Поняла. спасибо за пояснение, пропустила его изначально.

Ailuropoda_Melanoleuca

Просто я подумал, что логично разделить наши ожидания от актрисы и уже итоговое впечатление по её работе в сериале.

Лиса Маренеллин

Ну, откровенно говоря, Илейн появится только во втором сезоне, так что можно голосовалку и открыть.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...