Яндекс.Метрика Штурм Шайол Гул

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Штурм Шайол Гул

Автор olorin, 25 августа 2008, 21:22

« назад - далее »

olorin

Неподалёку от логова Отрекшихся раскинулся огромный лагерь Ашаманов, готовых вот-вот по приказу своего командира кинуться в бой и орасить склоны Шайол Гула кровью Приспешников Шайитана. В центре лагеря находился большой шатёр над которым развивался российский триколор развивалось знамя Дракона. В шатре над массивным деревянным столом склонился МХаэль изучая карты местности в окружении своих генералов, ибо в армии Чёрной Башни были не только мужчины способные направлять, но и простые смертные солдаты. Остальные Ашаманы должны были скоро подойти.  ::=2
Истина - дочь времени.

Mitrodor

Неподалеку от костра открылись врата, и из них вышел Митродор. Окинув лагерь взглядом, он прошел в генеральский шатер и также подошел к столу.

olorin

Приветствую, Митродор. Рад, что ты явился одним из первых. Надеюсь, что начистил свой меч до блеска. Он тебе пригодится. Силой пользоваться можно лишь в крайних случаях. 
Истина - дочь времени.

Дамер

Из открывшихся в нескольких ярдах от шатра Врат вышел Дамер и окинув внешне безразличным взглядом лагерь, вошел в шатер и занял свободное место за столом.

Пингвинчег

Дмитрий выскочил из Врат и замер.
-Какого?! Это же... Да охранит нас Свет, это безумие! Мы здесь как рыба на сковородке, осталось только огонь разжечь.
Он оглянулся и увидел шатер. Затем повернулся к стоящему рядом Льюсу.
-Льюс, попроубем уговорить их прератить это безумие. Если не получится - там посмотрим.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Necros

Перед тем как явится к месту сбора Necros неприменул заглянуть к себе...
Кровь и пепел, если уж нельзя пользоваться Силой, то головой еще никто пользоваться не запрещал!
Через Переходные Врата он прошёл уже облаченый в вороненные доспехи с шлемом в виде головы ворона, к тому же руки были отягощены полуторным мечом, и щитом...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

- Это, что прожги вас Свет, значит?!, - Олорин гневно посмотрел на прибывшего Дмитрия, - Приказы у нас как правило не обсуждаются! Это война, Дмитрий, а на войне без жертв не бывает. Тем не менее я не говорю вам лезть вперёд очертя голову с воплями "Спаси нас Свет". Чтобы я больше подобных реплик не слышал. Если есть, что скать, то говори спокойно, а криками ты тут ничего никому не докажешь.  ::=2
Истина - дочь времени.

Шерлок

Льюс вошел в главный шатер и сказал:
-МХаэль, это безумее, мы здесь все погибнем. Давайте отложим нападение на лучший срок. Сейчас у нас не так много войск.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

olorin

Цитата: Льюс Тэрин от 25 августа 2008, 21:52
Льюс вошел в главный шатер и сказал:
-МХаэль, это безумее, мы здесь все погибнем. Давайте отложим нападение на лучший срок. Сейчас у нас не так много войск.
- Войск хватит. Тем более, что для врагов у меня есть парочка фокусов, - МХаль повёл рукой в угол шатра и крышки никем ранее не замеченных маленьких ящичков распахнулись. Из них вылетела дюжина маленьких металлических шариков не больше гретского ореха и с бешеной скоросью стали вращаться. Олорин использовал вывернутое плетение, для того, чтобы его никто не распознал. Протянув правую руку в сторону стоящего рядом металлического доспеха Олорин слегка улыбнулся. Шарики метнулись по его приказу и за считанные секунды изрешетили доспех. Затем они вернулись на место. Крышка захлопнулась, - Я не думаю, что троллокам будет, что противопоставить.
Истина - дочь времени.

Пингвинчег

-Льюс прав, -  сказал Дмитрий, входя в шатер. - если Темный позволит Отрекшимся направлять, нас раздавят. Это будет не битва, а бойня. Мы готовились к другому. Я не побоюсь выйти против Отрекшегося, но не на склоне Шайол Гул, где я также беспомощен, как невооруженный фермер перед троллоком.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Mitrodor

 - Но, возможно, у нашего Мхаэля есть победносный план. Не поделитесь ли?

Кадир

Врата открылись, и один шаг переместил Кадира за сотни лиг. "Пахнет домом", - подумал он.


------------

Если кто не так понял, Кадир был родом из Салдэйи.
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

Шерлок

Цитата: olorin от 25 августа 2008, 21:53
- Войск хватит. Тем более, что для врагов у меня есть парочка фокусов, - МХаль повёл рукой в угол шатра и крышки никем ранее не замеченных маленьких ящичков распахнулись. Из них вылетела дюжина маленьких металлических шариков не больше гретского ореха и с бешеной скоросью стали вращаться. Олорин использовал вывернутое плетение, для того, чтобы его никто не распознал. Протянув правую руку в сторону стоящего рядом металлического доспеха Олорин слегка улыбнулся. Шарики метнулись по его приказу и за считанные секунды изрешетили доспех. Затем они вернулись на место. Крышка захлопнулась, - Я не думаю, что троллокам будет, что противопоставить.
-Допустим это пройдет с троллоками, а Отрекшиеся? Они испепелят нас в миг, нам даже неизвестно, где они? Может прям сейчас нападут на лагерь.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

olorin

Отрекшиеся не нападут, пока мы сами не начнём действовать, а тупо переть на них я не намерен. к тому же, они сами не способны направлять вблизи от ШГ. Только Ниблис имеет доступ к Истинной Силе, но и то с разрешения Шайитана.
Истина - дочь времени.

Пингвинчег

-Льюс прав. К тому же, эти шарики нужно кидать, используя Силу, а это для нас опасно. Силу... Как вы их сейчас открыли?! я не чувствовал саидин!
Дмитрий потянулся к Источнику, страшась, что сейчас почувствует непробиваемую стену щита, но ничего не было. Он с наслаждением наполнил себя Силой, и бешеный поток саидин устремился в него. Дмитрий черпнул почти предельное количество и моментально сплел вокруг себя щит. Теперь он был готов.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]