Яндекс.Метрика Штурм Шайол Гул - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Штурм Шайол Гул

Автор olorin, 25 августа 2008, 21:22

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

 - Ну что ж, если таково решение Олоина, - с этими словами Моридин исчез.

Перейдя в Мир Снов, он переместился на несколько миль в сторону от лагеря, и вышел в реальный мир. Он твердо был намерен довести свое дело до конца.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Пингвинчег

Невнятные вспышки Силы со стороны лагеря привлекли внимание Дмитрия. "Похоже, кто-то сорвался. Но ведь мы должны выполнять приказы, так? Так что подождем."
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

-Куда!? Стоять! - крикнул Льюс и швырнул поток воздуха в место, где мгновенье назад стоял Элан.
-Что вы стоите, как статуи? - спросил Посвященный своих коллег.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Риббонс Альмарк

Выждав несколько секунд, Моридин сделал еще одно перемещение на несколько миль с помощью Мира Снов, и, выйдя в реальный мир, окружил себя инвертированной сетью невидимости. Закрепив ее, он отпустил саидин и приготовился ждать.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

olorin

Олорин усилил голос Силой и он разнёсся над лагерем.
- Приказываю немедленно вытупать. Наносим сокрушительный удар и медленно отступаем обратно под прикрытием дополнительных отрядов. Пленныйх не брать. Благослови нас Свет!!!
Истина - дочь времени.

Дамер

Цитата: Льюс Тэрин от 28 августа 2008, 21:10
-Куда!? Стоять! - крикнул Льюс и швырнул поток воздуха в место, где мгновенье назад стоял Элан.
-Что вы стоите, как статуи? - спросил Посвященный своих коллег.
-Бесполезно, -мрачно прокомментировал Дамер действия Льюса и покинул шатер направившись к своему отряду.

Лорд Вейрамон

После того как кинжал длинноухого перестал находиться в опасной близости от его горла первым побуждением милорда было потереть свою бычью шею обеими руками. Удостоверившись, что его благородная голова все еще присоединена к не менее благородному телу, он вежливо поклонился Олорину.
Рад, что ты решил взяться за дисциплину своего войска, старый друг! Из-за этого бардака мы только что потеряли возможность покончить с одним из из этих отрекшихся, трусливо сбежавшим от сражения со мной - продолжил он, выходя с Предводителем Натиска на свежий воздух.
Глыба сверкающего металла к которой они направлялись шевельнулась , оказавшись закованным в латы человеком. Удивленно хмыкнув, милорд не преминул постучать по этой глыбе костяшками пальцев, спросив, есть ли там кто живой?, тут же брезгливо сморщившись отдернув руку и отойдя подальше от того запаха, что неизбежно начинал источать человек, уже какое-то время двигающийся, нацепив на себя десятки килограмм железа.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Lewis

Выйдя из шатра вслед за Олорином, Льюис направился к своему отряду. Переговорив с Посвященным, оставленным им за старшего, он отпустил его и принял командование на себя.
Цитата: olorin от 28 августа 2008, 21:20
Олорин усилил голос Силой и он разнёсся над лагерем.
- Приказываю немедленно вытупать. Наносим сокрушительный удар и медленно отступаем обратно под прикрытием дополнительных отрядов. Пленныйх не брать. Благослови нас Свет!!!
- Вы слышали приказ, - обратился он к своим аша'манам. - Будьте наготове, не отпускайте Источник, каждый ищет себе цель и бьет по ней молниями. Не забывайте о Щитах. Выступаем.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Феанор

Несмотря на приказ Мхаэля, если Вейрамон еще раз оскорбит меня, я его убью.-с этими словами Феанор убрал мечи и вышел из палатки.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Ал Эллисанде

Ал погладила по шее своего гнедого жеребца, а затем легко запрыгнула в седло..Легко направив лошадку вслед за основным отрядом, он зачерпнула саидар..
Буду оставаться за спинами ашаманов..пока
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

#175
"Это было бы забавно" - подумал Льюс, а вслух спросил:
-Кто доложет МХаэлю о случившемся? - Льюс осмотрелся, но в шатре он остался один.
-Неее, я не буду докладывать. -  вышел из шатра и скрылся.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Necros

Услышав приказ М'хаеля, воинство Чёрной Башни пришло в движение. Пронзительно взревели трубы и уже безполезная пехота стала исчезать  в проёме переходных врат, лагерь по прежнему был скрыт поддерживаемой Ашаманами иллюзией, но мало что было способно скрыть появившиеся будто из не откуда тучи, около третьей части всех Ашаман ударили по долине Тагандар и прилегающим окрестностей, били не прицельно, но это и не было главным, удушающая жара дальнего запустения хоть и мешала воинству Чёрной Башни но не могла помешать её решимости, около половины всех Ашаман ни смотря ни на что держала щиты и прикрывала отход, в то время как остальные действовали по ситуации, лишь тусклый шарик солнца безпристрастно заливал окрестности неестественным для него мертвым светом, напоминая своим положением о том что за ними дом, а перед ними лишь враг...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Mitrodor

#177
... и в этот поистине значимый момент Митродор проснулся в шатре. От болтовни товарищей по цеху он умудрился здорово отдохнуть.
А проснулся он как раз вовремя, чтобы услышать приказ Мхаэля. Подтнувшись, отряхнувшись, он выбежал из дворца, подоел к своим уже нервничаюим подопечным и повел их в бой за остальными..
Его подразделение (довольно большое, соответственно рангу - так что он чуть было всех здорово не подвел) отвечало за атаку на холм, насколько он смог по-быстрому спросить у Мхаэля. И вот, шокотерапия начась..
А с ней и битва..

Можно узнать из какого дворца ты выбежал?

Дамер

Находясь на правом фланге своего отряда, переместившегося вместе с остальными, Дамер смотрел как его ашаманы обрушивают лавины неприцельных плетений на Такандар, готовый, если потребуется, корректировать их атаку. Правда пока что нужды в этом не было.

PLUTON

Тысячи троллоков подняли огромную пылевую бурю. Саммаэль начал собирать эту орду как только услышал о появлении Аша'ман в Запустении. Для них это должно стать уроком, возможно, смертельным. Такую наглость Избранные не потерпят.
-Быстрее! Раздавите их своими потными телами! - Избранный смеялся, крича это устремившимся с горы на Аша'ман троллокам. Выворачивая потоки, Саммаэль свил в небе сеть. Свинцовые облака следовали в том же направлении, что и троллоки. Секунда, и из них вниз начали бить зубчатые молнии, поражая место боя.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме