Яндекс.Метрика Штурм Шайол Гул - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Штурм Шайол Гул

Автор olorin, 25 августа 2008, 21:22

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Цитата: olorin от 28 августа 2008, 23:35
Олорина начинало трясти. Щит был растянут максимально, но при этом плотность его была достаточной, чтобы выдержать огнешары Отрекшихся.
- Ал, - прохрипел МХаэль, - Уходи в безопасное место. Найди Вейрамона и забери его с собой. Он сам не сможет ничего противопоставить Силе Отрекшихся, хотя отваги ему не занимать. Как только позаботишься о нём возвращайся в Чёрную Башню и предупреди Кадсуане, что скоро мы можем вернуться. Готовьтесь к Исцелению раненых. Среди наших с таким искусством не много.
-Не упрямся, Олорин, у меня есть для предложение получше..- Ал подошла ближе.-Соединимся?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Цитата: Ал Эллисанде от 28 августа 2008, 23:37
-Не упрямся, Олорин, у меня есть для предложение получше..- Ал подошла ближе.-Соединимся?
- Митродор! - крикнул Олорин увидев приближающегося Ашамана, - Быстрее сюда. Образуем круг вместе с Ал. Она будет управлять потоками. Ал, поддержи щит, при этом ударь молниями по месту, откуда вырвались огнешары.
Истина - дочь времени.

Mitrodor

Митродор с готовностью подчинился приказу; подойдя к парочке, он приготовился к воссоединению.

Корлан Дашива

На горе, располагающейся высоко над дорогой, по которой катилась неизмеримая взглядом орда троллоков, материализовалась фигура человека.
Корлан покинул Мир Снов и бросил взгляд на поле боя. Он находился по правую сторону от войск Саммаэля. Сам же Избранный, который поставил его в известность о готовящейся атаке, должен был располагаться на левом фланге. Огненные шары, летящие с горы, наглядно подтверждали их договоренность. Думать было не о чем, действия Аша'манов крайне не устраивали Дашиву. Саидин он удерживал еще до выхода из Мира Снов, наложив на себя инвертированное плетение, скрывающее способность направлять. Напрягшись, Корлан свил два десятка молний в небе над полем боя, одновременно выворачивая потоки, вкладывая в них все свои возможности, так что кровь стучала в висках, и направил их прямо в направляющих врагов, рассчитывая уничтожить Щит.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Шерлок

Льюс подбежал к МХаэлю и начал сплетать маленький купол над троицой. В плетении были задействованы все потоки на основе Духа.
-Это добавит вам силы.
Потоки начали впитываться в тела двух мужчин и женщины.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ал Эллисанде

Ал выполнила указания Олорина..Возглавив круг, она первым делом укрепила щит, добавив в него плетения саидар, а заьем ударила в цель..
Становилось жарко, Ал скинула плащ и сдвинув брови следила за потоками..по вискам тек пот.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Сrusader

Под грохот развернувшегося сражения к опустевшему шатру неслышно подошли трое людей в пропыленных плащах. Окинув взглядом, открывшееся фантасмагорическое поле битвы, трое людей зашли в шатер и молча склонились над картами местности. Негромко посовещавшись самый высокий среди них указал на несколько точек: "Здесь разместите отряды легкой конницы в этих оврагах, пусть наши лучники под прикрытием копейщиков займут вот эти ключевых холмы и укрепятся там, я хочу, чтобы противнику было нелегко добраться до них, думаю, до времени мы сможем прикрыть их иллюзией. Тяжелую пехоту и кавалерию отведите, они станут нашим резервом. Все легкую пехоту, успевшую подойти, разместите здесь перед нашими позициями, я думаю, они прикроют отход основных сил в случае чего"- кивнув на шум сражения, заметил старший. Выслушав его, одна из фигур поклонилась и покинула шатер. "Капитан, пусть ваши рейнджеры растворятся на местности и охотятся за командирами подразделений противника» - обратился к оставшемуся человеку высокий: " и передайте сержанту, чтобы он отобрал лучших и принес мне головы их них полководцев, я думаю даже отрекшиеся удивятся на что способны простые люди." Человек, которого назвали капитаном ,также молча покинул шатер. А высокий мужчина снова склонился над картами.
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

PLUTON

Цитата: Necros от 28 августа 2008, 23:32
Не обеспечив себе защиту Плутон подвергся ударам Ашаманам действующим вне строя, коих больше сотни...
АМ вне строя лишь замечают появляющиеся из-за троллоков файрболлы, не чувствуя Силы. Потоки вывернуты. Значит АМ бьют по площади в тылу троллоков.
Кстати, сколько всего ченнелеров?




Как только рядом с Саммаээлем упали первые молнии и файрболлы, он Переместился из зоны обстрела и начал свивать молнии, всё также выворачивая потоки.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Шерлок

Открыв врата Перемещения неподалеку от себя Льюс прокричал:
-Если, что-то пойдет не так. Уходите. Нам не нужен мертвый МХаэль.
Завязав плетение Льюс побежал в сторону троллоков.
Свив еще одно плетение он скрылся среди ашаманов.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Риббонс Альмарк

"Еще один" - пронеслась мысль, - "Интересно кто - Демандред или..."

Теперь Моридин полностью сосредоточился на защите Аша'манов. Истреблять сильно прореженные его Вратами Смерти и довольно оригинальным оружием Олорина ряды троллоков он предоставил другим.

В очередной раз Переместившись, он свил плетение усиливающее голос и над полем битвы грянуло :

"ВСЕ ЕЩЕ СЧИТАЕТЕ МЕНЯ ВРАГОМ, АША'МАНЫ? МНЕ БЫЛО БЫ ПРОЩЕ ЗАЩИЩАТЬ ВАС, ЕСЛИ БЫ Я МОГ НЕ ОПАСАТЬСЯ ОТ ВАС УДАРА В СПИНУ"

Не дожидаясь ответа, он снова Переместился и продолжил сбивать молнии и огненные шары Отрекшихся.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

Тяжело дыша Ал продолжала удерживать щит и наносить удары по полчищу троллоков..
-Олорин, их уже не так много, может стоит провести атаку?Позволив Ашаманам удерживать щит?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Mitrodor

 - Поддерживаю.. Пора наступать.. Никакие троллоки нас не остановят, и даже Отрекшиеся ничего не смогут противопоставить такому количеству Ашаманов!

Корлан Дашива

Отметив, что троллоков кроме Аша'манов убивает кто-то еще, Корлан, не прерываясь, продолжил создавать молнии и направлять их во врагов.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лорд Вейрамон

Вейрамон лениво зевнул и на всякий случай проверил, легко ли меч выходит из ножен, вогнав его обратно с таким усилием, которое явно показывало степень его нетерпения.
Судя по спокойствию Олорина, битва происходила вполне по плану и пока его непосредственного участия не требовалось.
Благородному лорду не нравилось то, какой облик приняли войны в последние годы. Раньше доблесть одного мужчины схлестывалась с доблестью другого и тот, чья рука крепче держала меч, тот и побеждал. А сейчас?.. Он посмотрел на одного из мужчин, что привел с собой Мхаэль. Худенький, нескладно сложенный простолюдин лет 25, он не моргая уставился в одну точку в которую били молнии, а по лбу его стекали капельки пота. Вот он - воин будущего, горько усмехнулся про себя милорд. Еще раз проверив клинок в ножнах, что выдавало степень его нервозности, он вернулся к своему посту по правую руку от Олорина, стараясь держаться поближе к Айз Седай, которая о чем-то говорила с Предводителем Натиска.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Egwene

Цитата: PLUTON от 28 августа 2008, 23:49
Кстати, сколько всего ченнелеров?


Кто мне ответит какая у Ашаманов численность людей?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II