Яндекс.Метрика Штурм Шайол Гул - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Штурм Шайол Гул

Автор olorin, 25 августа 2008, 21:22

« назад - далее »

Шерлок

-Прятаться то я умею, но лук это не мое оружие. Я орудую вот этим, - и Льюс достал меч из ножен.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

olorin

Я сомневаюсь, что армия Тени повяжется на такое и пойдёт за нами. Конечно отвести их подальше от ШГ можно, где мы сможем направлять, но как сделать чтобы они на все 100% пошли за нами?
Истина - дочь времени.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

olorin

Цитата: Льюс Тэрин от 25 августа 2008, 22:54
-Ловить на живца?
- Есть добровольцы? - МХаэль взглянул на Дмитрия, - Ты говоишь, что драться не любишь. А от тебя и не потребуется. Будешь приманкой.
Истина - дочь времени.

Кадир

Как бы то ни было, любой план хорош только до тех пор, пока с тетивы не слетит первая стрела. Или, в нашем случае, с пальца не сорвется первая струйка ПО.

Хм... захватить одного из них, либо убить. Либо... свить небольшой, но очень мощный щит, и пусть один из нас с помощью Маски Зеркал прикинется Драконом, и встанет под его защиту. Этот Аша'ман должен быть сильным в плетениях и отлично владеть мечом, и желательно, чтобы он оскорблял Отрекшихся, называя их первым именами, они это ненавидят.
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

olorin

Маску Зеркал я могу накинуть на Дмитрия.   ::=2 При этом отправлюсь с ним, чтобы поддерживать плетение.
Истина - дочь времени.

Кадир

"Прощай, Дмитрий", - подумал Кадир. Вслух он произнес:

- Да, щит убережет его, и, пока они будут пытаться его пробить, кто - нибудь должен ударить с фланга.
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

Mitrodor

 - Так ли уж он силен в потоках и владении мечом?

olorin

Цитата: Mitrodor от 25 августа 2008, 23:11
- Так ли уж он силен в потоках и владении мечом?
Я буду рядом с ним. И помогу, если что. Так же с нами будешь ты, Митродор.
Истина - дочь времени.

Mitrodor

Да с удовольствием))

Кадир

Кто остается для основного удара? И когда вступят шарики?
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

olorin

Шарики вступят вместе со мной, когда мы приведём их в ловушку. А дляч основного удара останутся все остальные разделившись ещё пополам.
Истина - дочь времени.

Lewis

В воздухе появилась яркая линия, стремительно раскрывшася в проход. Через Переходные Врата шагнул Льюис. Оглядев местность, он направился в шатер. Войдя внутрь, Льюис поприветствовал присутствующих и с непроницаемым лицом уселся за столом.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Кадир

Кадир от смеха согнулся пополам, по щекам текли слезы.

- Кто притащил сюда стол?
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

Lewis

Глядя на смеющегося Кадира, Льюис невозмутимо ответил:
- Я притащил, усаживайтесь, не стесняйтесь.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.