Яндекс.Метрика Штурм Шайол Гул - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Штурм Шайол Гул

Автор olorin, 25 августа 2008, 21:22

« назад - далее »

Дамер

Дамер неодобрительно посмотрел на Посвященного-паникера.
-В ваших словах слишком много допущений, -ответил он Знахарю.- Я думаю самое разумное что сейчас можно сделать-решать проблемы по мере их возникновения.

Феанор

Сидя на полу, Феанор поднял взор на Дамера: - Простите, Лейтенант, но надо мыслить здраво. - Аша'ман перевел взгляд на Олорина: - Простите Мхаэль, но вы не в себе. Моридин прав, это безумие. Я нехочу бессмысленно жертвовать собой, как и большинство из нас. Придите же в себя!
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Пингвинчег

-Допущений? Сколько времени понадобилось армиям темного, чтобы восстановиться после Троллоковых Войн? Еще совсем недавно мы считали, что он, - Дмитрий мотнул головой в сторону Отрекшегося, - мертв. Кто может поручиться ,что то же самое не произойдет с другими? Я еще раз призываю посмотреть не прямо перед собой, а немного вдаль, подумать о том, что будет после, именно этому учил нас Лорд Дракон, создавая свои Школы и изменяя законы. Сколько врагов утащит за собой каждый, кто падет здесь сейчас? Сотню, две? А если мы не сможем свободно пользоваться Силой? Десять, максимум двадцать. А когда в дело вступят Отрекшиеся, то мы и этого сделать не сможем. Что такое тысяча троллоков для Запустения? Ничто, оно восстановит их за месяц. А найти столько же способных направлять мужчин Башня не сможет. И я снова говорю - не будем бросаться с головой в пекло, лучше подождать и залить его водой - медленно и надежно. Мы ждем Вашего ответа, М'Хаэль. Что Вы выберете - победу или бесславную смерть?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Феанор

Феанор нахмурился и поднялся с пола.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Mitrodor

Митродор слез со стола. Наконец ему было, что сказать.
- Итак, друзья.. Послушал я, послушал.. Слишком много логики в словах уважаемого отрекшегося от Отречения, и слишком мало ее в ответе Мхаэля. Я не говорю что я поддерживаю Моридина, я всего лишь констатирую факт. Итак, я принял решение для себя. Я не согласен идти на столь большой риск и умереть за бесполезное дело. Я не пойду ни в какую атаку, хотя бы до тех пор пока Мхаэль не выскажет нам, какой есть великий смысл это делать. Приказы должны быть разумными.
Он умолк, ожидая ответа.

Феанор

Поддерживаю - промолвил Феанор.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Lewis

Льюис с хмурым лицом слушал сначал Феанора, потом Дмитрия. Подождав, пока закончит Митродор, он встал из за стола и повернулся к Олорину.
- М'заэль, не сочтите меня паникером и трусом, но я не вижу смысла в продолжении нашей операции. Я не вижу ничего, кроме бессмысленных жертв и, в случае прибытия Отрекшихся, нашего поражения. Час Последней Битвы еще не пробил, поэтому я не считаю нужным подвергать себя риску быть убитым или чего-нибудь похуже. Мы должны сохранить наши силы, а не расстрачивать их понапрасну. Тут я полностью согласен с Митродором.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Necros

-Хватит кудахтать.
-Ичиру!
-В шатер вбежал Ашаман, молча отсалютовав он уставился на Некроса.
-Поставить охрану по периметру Ставки, над шатром установить посменно поддерживаемый щит, лагерь должен быть скрыт под покровом иллюзии, выполнять!
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lewis

- Кудахтать? - переспросил Льюис.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Mitrodor

 - Не путайте нас с курицами, уважаемый - осклабился Ашаман, - Я ни сделаю ни шагу, пока не получу нормальный ответ. Если хотите, можете тащить меня и остальных волоком.. Вот будут ценные боевые единицы. А еще можете нас поубивать, и идти на войну.. сколько вас останеться? двое?трое? Тем более что - нас большинство, и вам ПРИДЕТСЯ с нами считаться.

Пингвинчег

-Я согласен с Митродором. Я не пойду на это безумие и не поведу других на смерть, если не увижу, какую пользу это принесет.
Говоря это, Дмитрий сразу же растянул щит на всех, кто поддержал их. Он не был мастером в боевых плетениях, но в защите и Исцелении он мог многое. К тому же, Воздух был одной из его основной стихией, наряду с Огнем.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

-Я думаю вы слишком позно отдали этот приказ Некрос, - проговорил Льюс глядя в сторону Ашамана.
-Драться с вами на мечах? - удивился Льюс спрашивая Элана, - Да у меня и мысли не было. Я, что похож на безумца?
"А может и похож, кто знает?"
"Похож!!!" - поркричал голос внутри
-МХаэль, я согласен с Митродором, Феанором и Lewis'ом. Безсмысленно нападать на Шайол Гул сейчас. Нам нужно объединится. А насчте са'ангриала это правда? - спросил он напоследок.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Necros

-Считаться нужно только с тени кто что то делает, если вы сомневаетесь  в своих силах и смелости, вас отправят в Черную Башню, отсутсвие нескольких Посвященных ни как не повлияет на исход битвы.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Шерлок

-Двух Ашаманов и Двух Посвященных как минимум - поправил Льюс.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

-Сомневаюсь, что кто-нибудь сможет нас куда-нибудь ОТПРАВИТЬ. - сказал Дмитрий, глядя по-прежнему на М'Хаэля.
"и я не позволю вам уничтожить Башню, я найду способ увести отсюда как можно больше людей." - подумал он.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]