Яндекс.Метрика Штурм Шайол Гул - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Штурм Шайол Гул

Автор olorin, 25 августа 2008, 21:22

« назад - далее »

Mitrodor

 - Ты хоть понимаешь, что делаешь, Некрос? Сейчас своими словами ты вынудишь нас действовать прямо в этом шатре.. Пропорция сил? 5 к 3? и даже если вы чудом победите? какие будут потери? то ли нам сейчас надо? Междоусобную бойню? А?

Lewis

- Митрдор, не надо никаких пропорций. Если вы не забыли, у нас в шатре все еще стоит гость, - проговорил Льюис, кивая в сторону Отрекшегося.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Necros

-Я не верю в чудеса, все вполне закономерно и предсказуемо, к этому все и шло уже более двух недель.
Некрос спокойно наполнил себя силой.
-Вы все равно не успокоитесь.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lewis

Почувстовав, как Некрос черпает Силу, Льюис также потянулся к саидин.
- Некрос, не надо. Все еще можно остановить, не надо доводить дело до крайности.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Шерлок

Обняв саидин Льюс сплел вокруг себя щит и приготовился для плетения огненных шаров.
-Я думаю, что зря вы это затеяли Некрос.
-Интересно, что будет делать наш гость? - спросил Льюс у Элана.
-Некрос междуусобица нам не к чему. Одумайтесь! Или вас не излечили от порчи!
"Убей его! Убей! УБЕЙ!" - кричал внутренний голос.
"Н-Е-Т-! Не сейчас! Он может одуматься!" - прокричал в ответ другой.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mitrodor

Митродор тоже не заставил себя долго ждать; но все же не спешил начинать драку.
- Мы спокойны. А вот ктото тут явно нервничает.. И нежелает отвечать на законный вопрос. Держите себя в руках, товарищ. Мы всего лишь интересуемся.

Пингвинчег

-Пока я держу щит, никто никого не убьет. Пусть М'Хаэль скажет свое слово. А нашему гостю я бы советовал уйти или хотя бы закрыться щитом.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Necros

-Позвольте, кто здесь выдвигает условия и обсуждает приказы, проявляя явные признаки агрессии?
-Решать надо здесь и сейчас и по возможности мирно, мне не хочется потом скорбеть о напрасных смертях.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lewis

- Как ни странно это прозвучит, Некрос, но мы хотим того же, - сказал Льюис, отпуская саидин. - Не надо агресси и уже тем более смертей.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Риббонс Альмарк

 - Господа, я хотел бы напомнить вам где вы находитесь. Я в принципе, не имею ничего против переворота и смены власти в Черной Башни - разумеется при условии, что не будет много жертв, и новая власть будет лояльна по отношению к лорду Дракону. Однако, мне представляется крайне неразумным устраивать этот переворот прямо сейчас. Что касается моей личной безопасности - благодарю за заботу, но щиты мне не нужны. Ничто, кроме Погибельного Огня, для меня не опасно, а от Погибельного Огня ни один щит не защитит, разве что, - Моридин усмехнулся, - у вас найдется щит из квендийяра.




Неролевая часть поста. Народ, у всех разные возможности быть в сети. Давайте не устраивать тут атаку на Тар Валон, дубль 2. А просто подождем Олорина.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lewis

Цитата: Элан Морин Тедронай от 27 августа 2008, 19:52
- Господа, я хотел бы напомнить вам где вы находитесь. Я в принципе, не имею ничего против переворота и смены власти в Черной Башни - разумеется при условии, что не будет много жертв, и новая власть будет лояльна по отношению к лорду Дракону. Однако, мне представляется крайне неразумным устраивать этот переворот прямо сейчас. Что касается моей личной безопасности - благодарю за заботу, но щиты мне не нужны. Ничто, кроме Погибельного Огня, для меня не опасно, а от Погибельного Огня ни один щит не защитит, разве что, - Моридин усмехнулся, - у вас найдется щит из квендийяра.
О чем ты говоришь, Отрекшийся? - недовольно сказал Льюис. - О смене власти тут речь не идет, мы просто хотим обсудить некоторые аспекты нашего тут пребывания.


Цитата: Элан Морин Тедронай от 27 августа 2008, 19:52
Неролевая часть поста. Народ, у всех разные возможности быть в сети. Давайте не устраивать тут атаку на Тар Валон, дубль 2. А просто подождем Олорина.

Полностью согласен. Предлагаю подождать Олорина и никаких больше телодвижений не совершать.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Mitrodor

 - Мы же не хотим драки.. Мы хотим всего лишь прояснить ситуацию.

olorin

Олорин нахмурился. Сложившаяся ситуация его обеспокоила, но не настолько, чтобы хвататься за Силу. Скольким вещам эти дети ещё не научились. Надо будет позднее провести воспитательую беседу. Подойдя к Некросу Олорин положил руку ему на плечо.
- Отпусти Силу, брат, - МХаэль обвёл взглядом шатёр и всех в нём, - Касается всех без исключения.
С эими словами Олорин зачерпнул максимальное колличествот Силы и отсёк Отрешегося от Источника, завязал щит и отпустил саидин.
- Лгать ты так и не научился, Элан, - на лице Олорина промелькнуло отвращение, будто он съел что-то протухшее, - Ты сам себя выдаёшь. Ты говоришь, что смерти не страшишься, а страшишься той смерти, которая последует после соприкосновения с Погибельным Огнём, ибо после обычной смерти Тёмный сможет тебя воскресить, а вот если тебя выжгет из Узора, то уже никто и ничто тебе не поможет. Это доказывает, что ты с ним до сих пор связан и никогда не рвал этих нитей. Ты до сих пор Отрекшийся! Видите, братья? Он пытается остановить атаку и хуже того - поссорить нас. Так не дайти его коварным плаам осуществиться. Отпустите Силу.   
Истина - дочь времени.

Necros

Пожав плечами Некрос отпустил и силу и стал ждать продолжения демагогии...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Mitrodor

Митродор потихоньку отпустил источник.
- Возможно, это так. Ну да я и не утверждал что ему можно верить. Однако ответь же нам, если не хочешь отвечать ему - что будет дальше, когда мы победим армии троллоков? Какова цель нашего похода?