Яндекс.Метрика Штурм Шайол Гул - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Штурм Шайол Гул

Автор olorin, 25 августа 2008, 21:22

« назад - далее »

Ал Эллисанде

- Приветствую, Дамер - гроза платьев! - не менее насмешливо ответила Ал ашаману, продолжая спокойно сидеть в кресле.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Necros

-С вашего позволения М'хаэль, я позабочусь об отступлении и защите.
Отсалютовав он вышел за приделы Ставки, что бы отдать приказы о начале второй фазы: установки щитов над ударными группами, и подготовке к открытию переходных врат, наиболее обученные Ашаманы были отведены для своевременного ответа противнику вне общего строя...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lewis

Услышав приказ Олорина, Льюис вышел из шатра вселд за Некросом. Ожидая, пока все соберутся, он начал рассматривать высившуюся впереди гору...
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Пингвинчег

Проследив взглядом за Льюисом, Дмитрий молча пожал плечами и, отсалютовав, вышел.
-Я мастер по защите, Некрос. Укажите мой отряд. И будем действовать, во имя Света. "и, если даст Свет, действовать не зря" - про себя закончил он.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Necros

Цитата: Знахарь Дмитрий от 27 августа 2008, 22:55
Проследив взглядом за Льюисом, Дмитрий молча пожал плечами и, отсалютовав, вышел.
-Я мастер по защите, Некрос. Укажите мой отряд. И будем действовать, во имя Света. "и, если даст Свет, действовать не зря" - про себя закончил он.
Некрос повернулся к Посвященному
-Принимая во внимание ваше прилежное изучение исцеления в ваше распоряжение будут предоставленны около десяти человек обладающие талантом в этой области, ваша задача своевременная оказание помощь раненным и доставка их к пункту перемещения, в случае если ранениее серьезное, если же нет, то солдат после исцеления должен немедленно возвращаться в строй, учитывая что операция должна пройти быстро, это недолжно им сильно повредить. Рекомендую вам разбится на несколько групп для большей опперативности.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Лорд Вейрамон

Цитата: olorin от 27 августа 2008, 22:33
Тут Олорин заметил спутника рядом с Ал.
- А это кто? Что тебе нужно?
Откинув с лица капюшон и сделав шаг вперед, милорд широко улыбнулся старому боевому товарищу: неужели ты уже забыл старых соратников, мой могущественный друг? Забыл как мы плечом к плечу "у запустенья" отбивали орды троллоков? Как мог я оставить тебя, стоящего перед лицом всей мощи запустенья без моего клинка?
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Пингвинчег

Цитата: Necros от 27 августа 2008, 23:06
Некрос повернулся к Посвященному
-Принимая во внимание ваше прилежное изучение исцеления в ваше распоряжение будут предоставленны около десяти человек обладающие талантом в этой области, ваша задача своевременная оказание помощь раненным и доставка их к пункту перемещения, в случае если ранениее серьезное, если же нет, то солдат после исцеления должен немедленно возвращаться в строй, учитывая что операция должна пройти быстро, это недолжно им сильно повредить. Рекомендую вам разбится на несколько групп для большей опперативности.
-Так точно. Они уже собраны? Тогда я отправлюсь к ним.
Найдя группу Солдат и Посвященных, он разделил их на десятки с Посвященными во главе и приказал одной группе следовать за собой и построил их позади одного из отрядов, заранее растянув над группой щит.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

olorin

Цитата: Лорд Вейрамон от 27 августа 2008, 23:07
Откинув с лица капюшон и сделав шаг вперед, милорд широко улыбнулся старому боевому товарищу: неужели ты уже забыл старых соратников, мой могущественный друг? Забыл как мы плечом к плечу "у запустенья" отбивали орды троллоков? Как мог я оставить тебя, стоящего перед лицом всей мощи запустенья без моего клинка?
- Я слукавлю, если скажу, что не знал о твоём возвращении в мир живых, - сказал МХаэль подходя к Вейрамону и протягивая руку, - Но не знал, что увижу тебя здесь и сейчас. Я рад, что ты пришёл. Сколько солдат ты привёл?
Истина - дочь времени.

Лорд Вейрамон

Известие о твоем походе стало неожиданностью для меня, застав в оплоте этих ведьм, - Вейрамон кивнул в сторону стоящей неподалеку женщины. Естесственно, кровь бросилась мне в голову, стоило только подумать о том, что ты перебьешь тут всех отродий, и на мой счет ничего не останется, - захохотал милорд, отвечая Олорину крепким мужским рукопожатием.
Так что, со мной лишь мой верный меч, острый взор и крепкая пока еще рука! Думаю, я мог бы возглавить правый фланг, - самоуверенно заявил он.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

olorin

Цитата: Лорд Вейрамон от 27 августа 2008, 23:24
Известие о твоем походе стало неожиданностью для меня, застав в оплоте этих ведьм, - Вейрамон кивнул в сторону стоящей неподалеку женщины. Естесственно, кровь бросилась мне в голову, стоило только подумать о том, что ты перебьешь тут всех отродий, и на мой счет ничего не останется, - захохотал милорд, отвечая Олорину крепким мужским рукопожатием.
Так что, со мной лишь мой верный меч, острый взор и крепкая пока еще рука! Думаю, я мог бы возглавить правый фланг, - самоуверенно заявил он.
- Держись пока рядом, - сказал Олорин подмигнув, - Сначало ударят Ашаманы. Потом добъём сталью.
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

-Отличное у тебя креслице, Олорин..С твоего позволения, я на рожон не полезу. - Ал внимательно смотрела на разложенные на столе карты..- Для начала помогу с исцелением..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лорд Вейрамон

Милорд лишь молча кивнул, окинув взглядом окружающую обстановку. С неодобрением хмыкнув, он незамедлительно и громогласно сообщил окружающим, что без хорошего вина и битва - не битва!
Затем, повернувшись к Главнокомандующему Войсками Света, вежливо поинтересовался диспозицией войск. Много ли троллоков противостоит нашему непобедимому теперь воинству? Присоединятся ли к битве эти трусливые шакалы, Отрекшиеся? И что это за молчаливый человек в черном мундире, больше походящий на пленника?
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

olorin

- Этот человек Моридин, а в прошлом Ишамаэль, - сказал Олорин и братился к Некросу, - Прикажи готовить оборону. Надо укрепить позиции. И быть готовым к любой атаке.
Истина - дочь времени.

Necros

-Как будет угодно М'хаэль.
Использовав усиливающее голос плетение он отдал приказ.
-Ашаман! Готовьте купол!
Удоставерившись что приказ выполняется, он уже тише обратился к стоящим неподалеку Ашаманам.
-Удоставерьтесь что бы вентиляционное отверстие находилось на нашем левом фланге, а так же обеспечьте его охрану.
Заметив стоящих неподалеку латников,он подошел к одному из них и сказав ему несколько слов, увел его в пустующую палатку...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Лорд Вейрамон

Слова Олорина еще висели в воздухе, когда их разрезал смертоносный звук меча, покидающего ножны Вейрамона. Отрекшийся? Здесь? Ты даже могущественнее чем я предполагал, волшебник!
Чего же мы ждем? Всегда хотел посмотреть, какого цвета кровь у ЭТИХ созданий, многозначительно закончил он, с опаской приближаясь к пленнику.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!