Яндекс.Метрика Штурм Шайол Гул - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Штурм Шайол Гул

Автор olorin, 25 августа 2008, 21:22

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

#135
 - Лорд Вейрамон, неужели это вы? Хотелось бы мне знать, куда смотрят Аша'маны. Или они не в курсе, что вы единственный человек, который был возрожден Темным к жизни, не взирая на то, что не умеет направлять. Я полагаю вы очень важны для Тени, мой бывший повелитель не воскрешает кого попало. У нас с вами равное положение, только почему-то вы свободно разгуливаете с оружием в руках, тогда как я лишен своего единственного оружия насильственным образом.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Шерлок

Льюс стоял в недоумении.
"Кому из двоих верить?" - думал он. "Наверно стоит занятся приготовлением, хотя стоп. Я уже готов."
-Куда мне отправляться МХаэль? - спорсил Льюс Тэрин в слух.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дамер

#137
Дамер не смог скрыть своего удивления при виде Вейрамона. Уж егото он никак не ожидал увидеть здесь. Но на намерения Ашамана это никак не повлияло.
-Хватит этих сказочек, - процедил он, повернувшись к Моридину.- Больше ты никого не обманешь, десница Шайитана! - и Дамер обрушил на Отрекшегося сложное плетение Огня, Воздуха и Земли, которое взрывало изнутри плоть едва проникнув в нее..



Так как погибельный огонь в Поле Интриг под запретом, как слишком сильное и действительно всеуничтожающее плетение, то с рук Дамера пока ничего не сорвалось.


Феанор

..Все это время Феанор молча стоял в стороне и наблюдал. Вид Вейрамона вызывал у него странную неприязнь, и Аша'ман напрягся. Внезапные действия Дамера заставили его выхватить клинки и ухватиться за саидин...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Лорд Вейрамон

Вейрамон презрительно фыркнул, услышав слова этого приспешника. У нас с тобой равное положение? Что может быть равного между благородным лордом, в жилах которого течет кровь бессчетного количества покрывших себя славой предков, и тобой, человек без роду и племени, если конечно тебя еще можно назвать человеком?
Неужели ты думаешь хоть кто-то здесь, в воинстве Света под предводительством благословенного Создателем Олорина кто-то поверит твоим словам, прислужник отца лжи? Все эти месяцы я, потеряв своего верного жеребца, сражался с такими тварями в запустенье, о которых обычные люди никогда не услышат, прошел через такие круги ада, которые и не снились твоему повелителю, и что же я вижу вернувшись в порубежье?.. Тень распустила слухи о том, что я мертв, и многие глупцы поверили этому... Но здесь,
- он обвел руками шатер, здесь я не вижу ни одного глупца.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Феанор

- Еще одно слово, и ты уж точно будешь мертв...-Прошептал сквозь зубы Феанор, приставляя клинок к горлу благородного лорда. На стали мрачно сверкнула черная метка-цапля...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Lewis

Льюис отдавал своему отряду соответствующие указания насчет купола, когда почувствовал, что в шатре начали активно направлять Силу. Поразмыслив и решив, что там он нужнее, чем здесь, он назначил одного Посвященного за главного в его отряде, и вошел в шатер.

Перед его глазами предстала следующая картина: Феанор приставил меч к горлу спутника Айз Седай. В тоже время Дамер уже выставил перед собой руки, намереваясь задействовать очень мощное, насколько Льюис мог судить по задейственным в нем нитей стихий, по силе плетение.
Что же тут, кровь и пепел, происходит?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Риббонс Альмарк

Щит, котором он был огражден от Источника, никто не поддерживал, и поэтому освободится от него было совсем не трудно. Щит, правда, был закреплен, и для снятия требовалось время. Моридин начал развязывать щит как только Аша'маны стали выходить из палатки. К тому моменту, когда Вейрамон начал приближаться к нему, обнажив меч, - щит был уже почти снят, оставалось последние усилие, и Моридин не стал снимать щит сразу, решив ждать до последнего. Ошибкой Дамера было то, что он заговорил, прежде, чем нанести удар. На словах "Хватит этих сказочек", щит, ограждавший его от саидин, был снят. Моридин тут же наполнил себя саидин до предела, и рассек смертоносное плетение Дамера, за мгновение до того, как оно поразило его.
- Если бы я служил Тени, Аша'ман, ты был бы уже мертв. Однако мне интересно, почему ты называешь Темного по имени? Даже Отрекшиеся не смеют произносить его. Полагаю Приспешник Темного в этом шатре - не я.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Шерлок

Наполнив себя саидин Льюс вытащил меч из ножен. На рукояти блеснула золотая цапля.
-Да тут все новые и новые факты всплывают, господа. - произнес Посвященный.
-Может среди нас есть еще Отрекшиеся, которые скрываются за чужой личиной?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lewis

Увидев, как стоящий рядом аша'ман вынимает меч, Льюис приказал: Отставить, солдат. Ты что, собираешься напасть на Аша'мана?
Сказав это, он повернулся к Моридину.
- Мне кажется очень сомнительным то, что Дамер - Отрекшийся, так что не надо пустословных обвинений. Вообще, что ты собираешься делать? Если ты планировал, что мы не станем нападать, то тут уже ничего поделаешь: операция началась. Что дальше?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Egwene

Всех, кто еще не написал о себе в теме Данные о участниках Поля Интриг , прошу оставить в ней сведения о себе
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Риббонс Альмарк

Повернувшись к Льюису, Моридин произнес :
- Я лично пока не обвинял никого в том, что он скрытый Отрекшийся. Я говорил лишь о Приспешниках. И имел в виду вовсе не Дамера, хотя то что он произнес - весьма и весьма странно и подозрительно, я имел в виду его, - и указал на Вейрамона, - я мог бы многое о нем рассказать, да только не знаю, будет ли вам это интересно, и станете ли вы меня слушать. Что касается цели моего визита, то да, я рассчитывал воззвать к разуму и отговорить вас от бессмысленного на мой взгляд штурма Шайол Гула. Однако сейчас решения принимаю не я, и дальнейший ход событий зависит не от меня.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Шерлок

Льюс посмотрел на Lewis'a и сказал:
-А какие гарантии, что ты не отрекшийся? Хотя это мало вероятно, но сегодня, что-то много событий происходит, очень странных. Пожалуй я займусь приготовлением.

Засунув меч в ножны Льюс подошел к выходу, обернулся и оглядел всех, задержавшись на Отрекшимся, он резко развернулся и вышел наружу.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Цитата: Элан Морин Тедронай от 28 августа 2008, 16:00
Я говорил лишь о Приспешниках. И имел в виду вовсе не Дамера, хотя то что он произнес - весьма и весьма странно и подозрительно, я имел в виду его, - и указал на Вейрамона, - я мог бы многое о нем рассказать, да только не знаю, будет ли вам это интересно, и станете ли вы меня слушать.

-А вот я бы послушал...-Процедил сквозь зубы Феанор, не опуская клинок ни на дюйм от горла Вейрамона. [bita]
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

- Возможно я и расскажу, только мне бы не хотелось, что бы я, увлекшись рассказом, получил в спину что-нибудь неприятное от Дамера, или от кого-нибудь еще.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.