Яндекс.Метрика Бал осеннего листопада - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Бал осеннего листопада

Автор Lewis, 12 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

Дамер

Цитата: Ал Эллисанде от 14 сентября 2008, 22:09
Ал удивленно посмотрела на всадника..
- Бал ведь толком даже не начался!И времени еще полно!Так что не волнуйтесь, свои дружеские связи я поддержу, если захочу конечно же..Вы усматриваете отстраненность там, где ее нет!
-Я лишь полагал что вы предпочтете сделать это до официального начала бала,-натянуто отозвался Дамер.-И вы ошибаетесь, волнение здесь ни при чем, просто мне нравится процесс поиска фактических несообразностей.

Egwene

Цитата: Lewis от 14 сентября 2008, 22:03
Льюис повеселел. Со временем народу прибавляло, а это значит, что его худшие опасения не подтвердились. Задумавшись, он чуть было не столкнулся с незнакомой ему женщиной в зеленом платье.
- Прошу прощения, Айз Седай, - сказал Льюис, взглянув на её шаль. - Я задумался и не увидел вас. Я Аша'ман Льюис, посол в Белой Башни. А как величать вас?
- Здравствуйте, меня зовут Эгвейн Седай. А вас мы очень давно хотим видеть в Тар Валоне, когда вы появитесь? И что вас так задержало? Хотя, что это я сразу о делах. Очень приятно с вами познакомится :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Mitrodor

Цитата: Татьяна от 14 сентября 2008, 22:24
аккуратно вытерев губы салфеткой, Татьяна на мгновение задумалась.
- Мне ненадолго нужно вернуться в Башню. Я думаю, что смогу сюда вернуться?
- Конечно, в любое время)

Ал Эллисанде

Цитата: Дамер от 14 сентября 2008, 22:25
-Я лишь полагал что вы предпочтете сделать это до официального начала бала,-натянуто отозвался Дамер.-И вы ошибаетесь, волнение здесь ни при чем, просто мне нравится процесс поиска фактических несообразностей.
- Присаживайтесь, поищем несоответствия вместе..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Элиан

- Тогда я, пожалуй, пойду
Татьяна встала из-за стола и, коснувшись на прощание руки Митродора, направилась в сторону, чтобы не открывать Врата посреди шатра.
По пути она столкнулась с Эгвейн, поприветствовала ее, и продолжила свой путь. Серебристые Врата распахнулись, открыв на мгновение взору комнату, обшитую темными деревянными панелями, и так же быстро захлопнулись за спиной Айз Седай  

Lewis

Цитата: Egwene от 14 сентября 2008, 22:26
- Здравствуйте, меня зовут Эгвейн Седай. А вас мы очень давно хотим видеть в Тар Валоне, когда вы появитесь? И что вас так задержало? Хотя, что это я сразу о делах. Очень приятно с вами познакомится :)
- Взаимно, - улыбнулся Льюис. - Что же касается дел, то одно другому не мешает.
Сказав это, он взял у проходившего слуги два кубка вина.
- Угощайтесь, - подал один из них Эгвейн Седай. - Мы все были немного заняты. Я уверен, вы слышали про нашу атаку на Шайол Гул. Не скажу, что она была успешной, но речь не об этом. В Тар Валон же я намерен прибыть в скором времени, можете не беспокоиться.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Пингвинчег

Цитата: I7cux от 14 сентября 2008, 22:18
Если вас интересуют подробности - можете спросить у самого Дамера, я же не очень люблю об этом распространяться, уж простите меня за дерзость.
-Здесь нечего прощать, я получил достойный ответ на бестактный вопрос. И как Вы находите это мероприятие? Айз Седай, похоже, не очень-то стремились прийти сюда. что не может не огорчать.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Egwene

Цитата: Lewis от 14 сентября 2008, 22:39
- Взаимно, - улыбнулся Льюис. - Что же касается дел, то одно другому не мешает.
Сказав это, он взял у проходившего слуги два кубка вина.
- Угощайтесь, - подал один из них Эгвейн Седай. - Мы все были немного заняты. Я уверен, вы слышали про нашу атаку на Шайол Гул. Не скажу, что она была успешной, но речь не об этом. В Тар Валон же я намерен прибыть в скором времени, можете не беспокоиться.
- Прекрасное вино - сказала Эгвейн, сделав глоток. - А вы, как я посмотрю хорошо подготовились, правда гостей пока не видно совсем, или они все разбрелись по саду?

Она поприветствовала прошедшую мимо Татьяну. Эгвейн хотела остановить ее, что поговорить, но Татьяна явно куда-то торопилась, значит придется отложить разгоров на потом.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Lewis

- Разбрелись кто куда, я так думаю, - сказал Льюис. - Предлагаю пройтись по лагерю, в этом случае мы точно кого-нибудь встретим.
Он повел Эгвейн вдоль шатров.
- Чем вы занимаетесь в Белой Башне?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

olorin

МХаэль видел собственными глазами то, что сделала Татьяна Седай с его Ашаманом. Если быть честным, то это очень даже порадовало Олорина, учитывая, что Башни в последнее время всё отдалялись и отдалялись. Возможно это будет способствовать новому и на этот раз нерушимому союзу. Однако, ответные действия Митродора повергли Владыку Чёрной Башни в шок. Наглецу можно сказать повезло. Подобные узы в прошлый раз использовал Логайн и с тех пор на подобное действие был наложен негласный запрет. Татьяна поступила мудро, согласившись на это, хотя похоже, что Митродор сделал всё быстро, не дав ей опомниться.
Покачав головой Олорин направился к прибывшей относительно недавно Хранительнице Летописей.
- Приветствую, Эгвейн, - МХаэль поцеловал протянутую руку и почтительно, но не очень низко поклонился, как хозяин торжетства, - Как вам наш Праздник? Ни в чём не нуждаетесь?
Истина - дочь времени.

Egwene

 - Я только начала осматриватся, и пока мне все здесь нравится. А теперь я хотела бы пройтись по лагерю и осмотрется :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

olorin

Цитата: Egwene от 14 сентября 2008, 23:50
- Я только начала осматриватся, и пока мне все здесь нравится. А теперь я хотела бы пройтись по лагерю и осмотрется :)
- Позвольте я составлю вам компанию, - сказал Олорин, подставляя локоть.
Истина - дочь времени.

Кадсуане

Немного в стороне от шатров открылись еще одни переходные врата и из них шагнула девушка. Волосы были убраны  в причудливую прическу и убраны золотыми заколками с жемчугом. Одета она была в зеленое шелкове платье, расшитое незатейлевой цветочной вышевкой. Она осмотрелась по сторонам. Врата за ее спиной оставались еще открыты.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Олорин поучвствовал присутствие Кадсуане и сразу же направился в её сторону встречать.  ;)
Истина - дочь времени.

страж Белдейн

Тут же следом, через врата вошёл мужщина называвшийся Манфором одетый в  белую рубаху и тёмно синие штаны, он так же очень внимательно огляделся и подошёл к Айз Седай.