Яндекс.Метрика Бал осеннего листопада - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Бал осеннего листопада

Автор Lewis, 12 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

Кадсуане

Кадсуане взяла под руку вышедшего из врат Манфора, - окно в другой мир закрылось, моментально. И уже вмесете они пошли на встречу Мхаэлю, которого Анэ взяла под другую руку.
- Привет, незабвенный, ну как тут проходит вечер? Куда пойдем? Мне предложат чего нибудь выпить...?
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Олорин улыбнулся, поприветствовал Кадсуане и Манфора. Щёлчёк пальцев и тут же к его Айз Седй подбежал слуга с подносом, на котором стояли напитки.
- Рад видеть вас, - улыбнулся МХаэль, - Манфор, как любезно с твоей стороны было проводить Кадсуане сюда.  :)
Истина - дочь времени.

Кадсуане

Кадсуане высвободила руки, взяла с подноса бокал с вином, и приметив на скамейке Ал направилась к ней.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

страж Белдейн

Гайдин улыбнувшись склонил в приветствии голову и синтересом стал разглядывать поднос,
- тут есть чтонибудь особенное спросил он у Олорина пропустив мимо ушей его последнее замечание.

olorin

Цитата: страж Белдейн от 15 сентября 2008, 00:47
Гайдин улыбнувшись склонил в приветствии голову и синтересом стал разглядывать поднос,
- тут есть чтонибудь особенное спросил он у Олорина пропустив мимо ушей его последнее замечание.
Попробуй вон то виски с краю второе. Оно очень даже ничего. А вечер проходит славно. Недавно Митродор связал себя узами с Татьяной Седай. При этом она и он в ответ наложили друг на друга узы.
Истина - дочь времени.

Кадсуане

- Олорин, кто из Башни прибыл? Лютиэн тоже тут? - Кадсуане шла по мягкой траве, при этом потягивая из бокала вино. Вид у нее был безмятежный.
Цитата: olorin от 15 сентября 2008, 01:02
Попробуй вон то виски с краю второе. Оно очень даже ничего. А вечер проходит славно. Недавно Митродор связал себя узами с Татьяной Седай. При этом она и он в ответ наложили друг на друга узы.
- Митродор? ? - девушка сильно удивилась, но посталась этого не показать, и ей почти удалось не сбиться с шага..
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

страж Белдейн

Взяв предложеный виски Манфор нахмурившись ответил
- твоё постоянство завораживает, а вот Митрондир совершил опрометчивый поступок, я бы его мммм откровенно бы "прирезал", но это решение за Айз Седай и тобой МХаэль.

Egwene

Увидев, что Олорин только что предлагавший ей руку, пошел встречать новых гостей, Эгвейн обернулась к Lewisу:
- Как вы наверно уже поняли из речи М'Хаэля, я являюсь Хранительницей Летописей в Белой Башне.
Она взяла Lewisа под руку и они пошли прогулочным шагом по лагерю. Вокруг играла музыка, небольшой ветерок трепал шаль на ее плечах.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

olorin

Цитата: страж Белдейн от 15 сентября 2008, 01:37
Взяв предложеный виски Манфор нахмурившись ответил
- твоё постоянство завораживает, а вот Митрондир совершил опрометчивый поступок, я бы его мммм откровенно бы "прирезал", но это решение за Айз Седай и тобой МХаэль.
Хммм... Прирезать я пока никого не хочу. Это Бал Мира и Осеннего Листопада. Кровь здесь ни к чему. К тому же Митрандир - это я, а он Митродор. Из АС здесь сейчас пока Татьяна ,которая куда-то после наложения Уз подевалась, возможно она удалилась в Башню, а также Эгвейн, Хранительница Летописей. Пока что Амерлин не удостоила нас своим визитом.
Истина - дочь времени.

Лиса Маренеллин

#129
  Недалеко от шатров с мелодичным перезвоном распахнулись Переходные Врата. Из них вышла Лиса Маренеллин. Она была одета в своё любимое платье цвета слоновой кости со вставками из ещё более светлых кружев и неизменную белоснежную шаль. Свои густые рыжие волосы женщина убрала в сложную  прическу, державшуюся, впрочем, всего на паре шиплек.
- Надеюсь, что я не слишком опоздала, - пронеслось у неё в голове, - а то, что-то танцующих не видно...
  Айз Седай оглядела несколько общающихся группок. Заметив одиноко стоящую новенькую послушницу, она решила сперва подойти к ней.
- Здравствуй, дитя, - голос новой Наставницы был спокоен и мягок, настроение отменным.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Стоя среди шатров, Авиенда слегка нервничала, хотя по выражению ее лица это не было заметно. Она еще недостаточно долго находилась в мокрых землях, чтобы как следует изучить обычаи мокроземцев. И не слишком хорошо понимала, что такое этот их "бал". Наверное это когда все ходят маленькими группками и между собой общаются. Странно, кажется кто-то из послушниц говорил, что "бал" - это весело.
Краем глаза девушка заметила серебристую вспышку и новоприбывшую Айз Седай, направляющуюся от нее в ее сторону.
- Здравствуйте, Лиса Седай, - Авиенда раскинула юбки в реверансе, - Да обретете вы воду и прохладу.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

 - Скучаешь? Ты тут давно? Происходящее явно мало напоминает бал в широком смысле этого слова.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

- Наблюдаю, Айз Седай. Я очень мало знаю о мокроземцах, поэтому мне нужно лучше изучать ваши обычаи. Я тут уже около часа и начинаю думать, что "бал" это совсем не так весело, как кто-то мне говорил, - оглядывая "праздник", ответила Авиенда. 
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дамер

Цитата: Ал Эллисанде от 14 сентября 2008, 22:32
- Присаживайтесь, поищем несоответствия вместе..
-Сожалею, но думаю сейчас самое время встреть новорибывших поэтому я вынужден покинуть ваше общество, - ответил Дамер и пришпорив Мехрила поскакал к шатрам.
Ашаман увидел что неошибся в своих предположениях-среди гостей он увидел Лису и ее подопечную-дикарку. Мрачно улыбаясь, Дамер подьехал к ним и сказал-
-Лиса Седай, нам весьма приятно что вы почтили своим присутствием данное мероприятие но ручаетесь ли вы за манеры своей протеже?-Дамер поморщившись взглянул на аилку.

Лиса Маренеллин

 - Прекрасно и похвально, что ты стараешься познать наши обычаи. Постарайся расслабиться. Позволяю тебе выпить немного вина, но не более четырёх бокалов. поболтай с кем-нибудь и если пригласят потанцевать не думай, что бебя зовут мражаться. Кстати, надо не забыть ввести уроки танцев в Белой Башне... - последние слова Лиса сказала уже сама себе. Айз Седай степенно направилась к шатрам, решив и сама последовать совету, данному постушнице.
Цитата: Дамер от 15 сентября 2008, 12:05
-Лиса Седай, нам весьма приятно что вы почтили своим присутствием данное мероприятие но ручаетесь ли вы за манеры своей протеже?-Дамер поморщившись взглянул на аилку.
- Не беспокойтесь Аша'ман, все наши девочки прекрасно умеют себя вести, - с улыбкой ответила малкирка, - А теперь простите меня, но я хотела бы немного перекусить, я ещё не завтракала. Я покину вас ненадолго.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...