Яндекс.Метрика Бал осеннего листопада - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Бал осеннего листопада

Автор Lewis, 12 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

Зевсиенда

- Уважение, это то, что заслуживают, мокроземец, а не то, чему учат, - спокойно произнесла Авиенда, - У нас это знают даже дети.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Возле черной стены в тени деревьев открылся проход. То вернулась Татьяна Седай.
Она кое-что осмыслила за то время, на которое покинула Черную Башню и перестала гневаться.
Медленно Татьяна двинулась вперед, не задумываясь, куда идет. Выйдя к каким-то зданиям, Айз Седай остановилась и поняла, что не знает, куда вышла, и не слышит музыки.

Lewis

- Хранительница Летописей? - переспросил Льюис. - Так это просто замечательно! Раз вы не пренебрегли нашим приглашением, чего я в глубине души боялся, то у нас ещё есть шанс на восстановление союзных отношений. Как вы думаете, это возможно?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Анаена

Анаена пришла на бал немного с опозданием. "Как же давно я не была на празднике" - подумала она. Она стала оглядывать собравшихся в надежде найти кого-нибудь знакомого. Увидев Авиенду в обществе Аша'манов, Анаена поспешила к ней.

Mitrodor

#154
После ухода Татьяны, Митродор решил прогуляться. И, не прошло и полчаса, он наткнулся на постоянно становившуюся больше кучку народу. Подойдя поближе, он увидел злобно ухмыляющегося Дамера, героического Дмитрия и старающуюся сохранить невозмутимость айилку. "Дамер.. он никогда не измениться".
Подойдя поближе к месту событий, он произнес:
- Всем добрый вечер. Что, Дамер, обучаешь безобидную девочку правилам поведения?.. Знаешь, у меня есть отличная мысль. Сейчас вы немного не в равном положении, а мужчины и без преимуществ силы считаются сильным полом.. Я думаю немного сгладить твоюфору.
И ашаман отрезал Дамера от источника, благо тот не ожидал от него таких действий.
- Воот, теперь другое дело... с удовольствием посмотрю на урок.

Элиан

Татьяна чувствовала Митродора. Он испытывал удовлетворение. Здесь была замешана Сила - почему Татьяна была так уверена, она не знала. Расправив на плечах шаль, она плавно двинулась в сторону, где находился ее Страж.

Пингвинчег

Увидев Митродора, Дмитрий обрадовался - у того было равное с Дамером положение, и теперь дело могло закончиться без Древа Отступников. Почувствовав, как распалось отсекавшее Айилку плетение, Дмитрий резко добавил Силы в щит, расширяя его и охватив им и себя, и Айилку и Гайдина, полагая, что Митродору щит только помешает.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

I7cux

Судя по сосредоточенным выражениям лиц остальных участников "беседы" в ход пошла Сила, причём, судя по всему, саидин.
- Парни, а вас учили пытаться решать вопросы сначала мирным путём?
Иду вперёд и вверх...

Пингвинчег

-Оружие не учат вкладываться в ножны, верно, генерал? - сказал Дмитрий, обращаясь к Дамеру. Он понимал, что фактически обрекает себя на смерть, но его понесло и отрешение не помогало. Саидин ревел безумным потоком, подогревая ненависть и ярость, требуя выплеснуть пламя и смерть, но пока еще он держался.

______________
вне игры - предлагаю подождать реакции Дамера, а то как-то неспортивно.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Элиан

Татьяна подошла к Дмитрию, Митродору и тому Аша'ману, которого давеча видела на коне. Между ними стояла Авиенда, и это очень не понравилось Татьяне.
- Что здесь происходить?

I7cux

Не дожидаясь ответа Дамера, Гарвель, увидев как лицо Дмитрия постепенно сменяет выражение на гневное, попытался успокоить молодого Посвящённого, пока тот не наломал дров:
- Парень, успокойся, - гайдин пытался успокоить парня, чобы тот не давал волю гневу. Страшно представить себе, чего он может натворить, если вдруг (не дай бог) станет одержим. - Я, конечно всё понимаю, но сейчас не повод выплёскивать накопившуюся злость.
Иду вперёд и вверх...

Зевсиенда

Вне игры: Ждем ответа Дамера. А то слишком большой клубок получается =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дамер

Удерживающий Силу Дамер почувствовал как Митродор пытается отсечь его от Источника и тому это почти удалось. Он сделал всего одну ошибку-потратил слишком много времени на пустые разглагольствования, видимо его ума нехватило понять что это всяко насторожит противника. На стороне Дамера был и гораздо больший опыт в направлении ЕС чем у Митродора. Поэтому неудивительно что потоком силы Дамер смог разметать почти оградивший его щит. Клокочущая ярость бушевала за пределами пустоты Дамера и сплетя меч Силы, он молниеносно ударил, целя в грудь противника..

Пингвинчег

Цитата: Татьяна от 15 сентября 2008, 16:48
- Что здесь происходит?
-Пока ничего, Татьяна Седай, пока ничего. И, даст Создатель, ничего не произойдет.
Цитата: I7cux от 15 сентября 2008, 16:49
- Парень, успокойся, - гайдин пытался успокоить парня, чобы тот не давал волю гневу. Страшно представить себе, чего он может натворить, если вдруг (не дай бог) станет одержим. - Я, конечно всё понимаю, но сейчас не повод выплёскивать накопившуюся злость.
-Я в порядке, Гайдин. Кстати, я ведь так и не знаю твоего имени, а все время обращаться к тебе "Страж" или
"Гайдин" неудобно. Так как тебя зовут?
Конечно, в порядке - это он немножко преувеличил. Хотя ощущения были действительно прекрасными - похоже, он никогда не сливался с саидин так полно. Присутствие рядом Айз Седай несколько успокаивало, но ненамного.
Дмитрий почувствовал, как Дамер сплетает что-то боевое, и хотя дотянуться щитом до Митродора не успевал, но попытаться должен был.
-Проклятье! - щит стремительно начал растягиваться...
____________________________________
вне игры. раз уж мы перешли к активным действиям, советую дождаться решения МС по поводу вероятности действий.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Случилось что-то непоправимо плохое. У Авиенды не оказалось времени, чтобы как следует подумать. Пока Дамер был занят Митродором, Авиенда, молясь о том, чтобы успеть, оказалась рядом с лошадью разбушевавшегося Ашамана и, вынув из кошеля поясной нож, разрезала подпругу. Еще мгновение, и девушка, будто и не двигалась, застыла на своем месте. А седло, ничем не сдерживаемое, начало сползать, увлекая за собой мужчину.
________________

вне игры: Согласна, Знахарь. Иначе тут Свет знает что начнется )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп