Яндекс.Метрика Бал осеннего листопада - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Бал осеннего листопада

Автор Lewis, 12 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

Дамер

Цитата: Авиенда от 15 сентября 2008, 17:35
Случилось что-то непоправимо плохое. У Авиенды не оказалось времени, чтобы как следует подумать. Пока Дамер был занят Митродором, Авиенда, молясь о том, чтобы успеть, оказалась рядом с лошадью разбушевавшегося Ашамана и, вынув из кошеля поясной нож, разрезала подпругу. Еще мгновение, и девушка, будто и не двигалась, застыла на своем месте. А седло, ничем не сдерживаемое, начало сползать, увлекая за собой мужчину.

офф-как вы могли проникнуть за пределы щита который Знахарь растянул над группой??

Зевсиенда

Цитата: Дамер от 15 сентября 2008, 17:43
офф-как вы могли проникнуть за пределы щита который Знахарь растянул над группой??
Каюсь, запамятовала. Действие отменяется. Ах как жаль :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

 - Так, перекусить по-человеески явно не выйдет, - пробормотала Лиса,  выходя из шатра. Она услышала какой-то шум, который был мало похож на танцы. Толпа собралась немалая и основными действующими лицами были Аша'ман Дамер, послушница Авиенда и молодой Посвящённый, который сопровождал её в Запустенье. Надо было разобраться, что произошло и кто виноват. Во всяком случае айилка не направляла и даже не удерживвала Силу.
- Что здесь происходит? - спросила Айз Седай, решительно подойдя к собравшимся. Насроение резко ухудшилось, и голос Лисы звенел как колокольчик.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Necros

Уловив колебания силы  на месте проишествия появился Некрос.
-Я не стану разбираться кто прав или виноват, мне нет дела до подобной ерунды, но если хоть кто то не предпримет агрессивные действия или не отпустит силу пеняйте на себя.
Последние слова больше походили на шипение...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Зевсиенда

Услышав голос Айз Седай, Авиенда с трудом отвела настороженный взгляд от разворачивающегося действия и, присев в реверансе, тихо ответила:
- Мне кажется, что половина бед мира происходит от чрезмерно завышенного самомнения некоторых представителей рода мужского, Лиса Седай.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

-Надеюсь, удерживание щита не является агрессивным действием? - спросил Дмитрий, демонстративно вкачивая в щит еще большую мощь. - я не отпущу Силу, пока не буду уверен в безопасности этого действия.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Элиан

Татьяна была разгневана происшедшим. Но применять Силу на территории черной башни... Митродор был в порядке, она чувствовала это, поэтому присоединилась к Лисе и обняла Саидар

Egwene

Цитата: Lewis от 15 сентября 2008, 15:46
- Хранительница Летописей? - переспросил Льюис. - Так это просто замечательно! Раз вы не пренебрегли нашим приглашением, чего я в глубине души боялся, то у нас ещё есть шанс на восстановление союзных отношений. Как вы думаете, это возможно?
- Конечно это возможно - начала отвечать Эгвейн.
Но тут она увидела что в центре лагеря уже собралась довольно большая толпа людей с явно не празничным настроением, так же она заметила там платье послушницы. И поспешила к месту событий, заодно открывая себя силе. Услышав вопрос Лисы она произнесла.
- Да действительно, что здесь происходит, кто мне это может объяснить?



PS Дамера отсечь от силы Митродор не смог
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Пингвинчег

Вне игры: Но полагаю, что рассечь плетение Дамера он все-таки смог? И достиг ли цели удар Дамера?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

Цитата: Татьяна от 15 сентября 2008, 18:34
Татьяна была разгневана происшедшим. Но применять Силу на территории черной башни... Митродор был в порядке, она чувствовала это, поэтому присоединилась к Лисе и обняла Саидар
-  Нет, Татьяна, не стоит этого делать, - даже не повернув головы, сказала Лиса Седай, - не будем уподобляться этим... мужчинам. Отпусти Источник.
Цитата: Авиенда от 15 сентября 2008, 18:30
Услышав голос Айз Седай, Авиенда с трудом отвела настороженный взгляд от разворачивающегося действия и, присев в реверансе, тихо ответила:
- Мне кажется, что половина бед мира происходит от чрезмерно завышенного самомнения некоторых представителей рода мужского, Лиса Седай.
- А ты, дитя, попридержи язычок. Иногда лучше всего молчать и слушать. Хотя ты и права, мужчины бывают иногда весьма неразумны.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Авиенда огляделась - кажется их маленькая беседа с Ашаманом привлекла всех, кто только находился в лагере. Девушке стало несколько неуютно, хотя выражение ее лица оставалось спокойным. Опасности для чьей-нибудь жизни больше нет - значит дела налаживаются.
К компании присоединились удерживающие саидар Татьяна и Эгвейн Айз Седай, которых Авиенда как-то мельком видела в Башне. Девушка раскинула юбки в уважительном реверансе. Свет, сама Хранительница Летописей.
Замечание Наставницы Послушниц окрасило щеки Авиенды смущением.
- Прошу прощения, Лиса Седай.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Обостренным саидин слухом Дмитрий слышал разговор Айз Седай, и усмехнулся на фразу о мужчинах.
-О том, что здесь происходит, я бы мог рассказать много, но как лицо пристрастное не буду этого делать. Думаю, этот Страж - он кивнул на гарвеля - расскажет все как есть, он все видел.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Ал Эллисанде

После того, как всадник ускакал от ее скамьи, Ал громко рассмеялась..однако, практически сразу на поляне ситуация накалилась..
..вот так примирительный бал..кто бы сомневался, что все пойдет иначе..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Элиан

Татьяна немного помедлила, но всё же отпустила Силу.
- да, пожалуй, не стоит уподобляться...особенно некоторым из них. Но, Свет, о каком мире вы говорите, если нападаете на женщин, которых сами пригласили? Мы прибыли сюда ради этого мира, и что мы видим? Как Аша'ман со вздорным характером вздумал поучать Послушницу Белой Башни!
Татьяна скрестила руки на груди и со спокойным холодом оглядела присутствующих.

Лиса Маренеллин

Цитата: Знахарь Дмитрий от 15 сентября 2008, 18:46
Обостренным саидин слухом Дмитрий слышал разговор Айз Седай, и усмехнулся на фразу о мужчинах.
-О том, что здесь происходит, я бы мог рассказать много, но как лицо пристрастное не буду этого делать. Думаю, этот Страж - он кивнул на гарвеля - расскажет все как есть, он все видел.
Всё бы ничего, но уважаемый Гаврель Гайдин не в состоянии увидеть то, что можете видеть вы, молодой человек. Он не способен направлять и видеть потоки.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...