Яндекс.Метрика Бал осеннего листопада - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Бал осеннего листопада

Автор Lewis, 12 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

Пингвинчег

-Сейчас это не обязательно. Он вполне понял  причину ссоры. Вам достаточно знать, что я удерживаю щит надо мной, Айилкой и Гайдином.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Necros

-Это приказ Посвященный!немедленно отпустится силу и сопроводить всех представительниц Белой Башни к шарам, я же пока поговорю с Дамером...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Пингвинчег

Дмитрий какое-то время помолчал, потом резко кивнул, одновременно отпустив Силу:
-Слушаюсь!
Повернувшись к Сестрам, он произнес:
-Уважаемые Айз Седай... и Послушницы - улыбнулся он Айилке - прошу, пойдемте со мной. - и напрвился к шатрам.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Egwene

Цитата: Знахарь Дмитрий от 15 сентября 2008, 18:38
Вне игры: Но полагаю, что рассечь плетение Дамера он все-таки смог? И достиг ли цели удар Дамера?
Авиенда пока под щитом и отрезана от источника, Митродор успел увернутся.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лиса Маренеллин

 - Спасибо, Лорд Некрос, Но надеюсь, что нам всё же будет подробно рассказано о причинах произошедшего. Я со своей стороны постораюсь выяснить всё у Послушницы Авиенды. Буду рада поболтать с вами немного позже
- Авиенда, Анаена. Идёмте девушки. Нас ждут вкуснейшие блюда и напитки. Не стоит омрачать праздник, - Лиса взмахнула руками, как бы подгоняя послушниц. Уйдут ли другие Сестры, решать им самим. Её же обязанность увести подальше вверенных ей девушек, - и, во избежание дальнейших эксессов, не отходите от меня далеко.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Авиенда, повинуясь жесту Айз Седай, последовала за ней, бросив взгляд на улыбнувшегося ей Посвященного. Кажется ситуация почти разрешилась - хорошо хоть, что никто не пострадал.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Дмитрий подошел к Лисе и Послушницам.
-Прошу прощения, Айз Седай.  - и обратился к Айилке - Ты не пострадала? Тебе не нужно Исцеление? Кстати, как зовут ту, из-за кого я рискую оказаться на Древе Изменников?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

На всякий случай Лиса обняла Источник и, инвертировав  потоки, сплела вокруг себя и Послушниц щит. Уж очень ей не понравился блеск в глазах Дамера.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

- Я в порядке, - произнесла девушка, - Благодарю за предложение и защиту.
Это было внове для Авиенды - раньше ей защита не требовалась. Да она и сама быстро разобралась бы с любым, кто посмел бы ее защищать. Но надо же - у нее даже язык не отвалился от таких слов. Все меняется, и, придя в мокрые земли, меняется она сама. Девушка только надеялась, что поменяется не слишком сильно.
- Я Авиенда из септа Девять Долин Таардад Айил, - представилась айилка, - Да обретешь ты воду и прохладу.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Egwene

Эгвейн поняла, что сейчас никаких объяснений не дождется, и идея пройти к шатрам показалась ей вполне здравой. Но до этого она подошла к Авиенде и сняла с нее ограждающий щит. Посмотрев на стоящую рядом Лису она произнесла :
- Лиса Седай позаботесь о девушках, отправте их в Белую Башню.

- Авиенда отправляйся с Лисой Седай, сегодня тебе уже хватило приключений. Ты Анаена тоже отправляйся с Наставницей Послушниц.
Нагнувшись к Лисе Эгвейн прошептала: - Как только убедишься, что с ними все впорядке возвращайся сюда.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Дамер

Недовольный своей неудачной атакой, Дамер поморщился и заставил меч Силы исчезнуть, однако саидин Ашаман продолжал удерживать. Он спешился и передал поводья Мехрила одному из сновавших неподалеку солдат. Проводив хмурым взглядом покинувшую место инцидента группу, Дамер обернулся к Некросу.
-Видимо вы хотите узнать мое мнение относительно недавнего инцидента, лорд Некрос?-кисло поинтересовался Дамер.

Элиан

С одной стороны, размышляла Татьяна, ей, возможно, стоило бы остаться возле Митродора. С другой стороны, Аша'маны должны сами разобраться с этим...мужчиной.
Татьяна заскользила за Лисой.

Necros

Цитата: Дамер от 15 сентября 2008, 19:30
Недовольный своей неудачной атакой, Дамер поморщился и заставил меч Силы исчезнуть, однако саидин Ашаман продолжал удерживать. Он спешился и передал поводья Мехрила одному из сновавших неподалеку солдат. Проводив хмурым взглядом покинувшую место инцидента группу, Дамер обернулся к Некросу.
-Видимо вы хотите узнать мое мнение относительно недавнего инцидента, лорд Некрос?-кисло поинтересовался Дамер.
Свив плетения мешающее подслушать их разговор Некрос ответил
-Делайте что считаете нужным, но делайте тихо не подвергая возможному удару Чёрную Башню, в дальнейшем решайте все без лишних глаз.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Mitrodor

Митродор поднялся с земли и отряхнулся. Ну вот, этот болван еще и додумался его атаковать.
- Знаете что, Дамер.. изза вас мне стыдно что я член Черной Башни. Ашаман должен защищать остальных ,а не провоцировать конфликты. Если у вас настолько плохое настроение, что веселиться вам не вмочь, будьте добры сидеть в своей комнате и всю свою злость вымещивать на своем ***. Все здоровее будут. Вы вели себя недостойно мужчине и уж тем более недостойно Ашаману. И такому человеку я обязан подчиняться!.. Подумать только.
Ашаман направился в сторону шатров, оставив верхушку власти наедине.

Элиан

Татьяна почувствовала приближение Митродора и повернулась в его сторону. Ей жутко всё это не нравилось, более того - ей показалось, что пообещавший разобраться со всем Некрос не назначил виновнику никакого наказания. Настроение Татьяны стремительно ухудшалось. Верить Аша'манам больше не хотелось...