Яндекс.Метрика Бал осеннего листопада - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Бал осеннего листопада

Автор Lewis, 12 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Ал поднялась со своей скамьи и направилась вслед за гостями в шатер..В нем было четыре женщины, однако знала она лишь двух, да и то с натягом..
..вот уж интересно будет их послушать..
-Добрый вечер, дамы - произнесла она, чуть улыбнувшись.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Mitrodor

Митродор подошел к Татьяне Седай.
- Господи, знала бы ты, как я от всего этого устаю... Словно не Черная Башня, а цирк какойто...

Пингвинчег

-Авиенда... я - Дмитрий. Как это ты сказала... да обретешь ты воду и прохладу, верно? Так принято у Айил?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Элиан

- Я чувствую. Этого достаточно, - прошептала она в ответ, коснувшись его руки. - Присядь, отдохни. Мне нужно познакомиться с той женщиной. - Татьяна улыбнулась Митродору.
И повернулась в сторону Женщины, приветствовавшей их.
- да осияет тебя Свет!

Mitrodor

Ашаман пошел набивать живот, заодно прислушиваясь к беседе женщин.

Ал Эллисанде

- И осияет он Вас! Если мне не изменяет память, то мы с вами не были знакомы, должно быть вы попали в ББ после нашего похода. а значит с вами счетов у меня быть не может. - Ал рассмеялась.затем заговорчески понизила голос..- Как я посмотрю, вы время зря здесь не теряете..вот и правильно, нашему другу давно уже нужна крепкая женская рука. -  Ал подмигнула девушке и вновь рассмеялась
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Элиан

- да, мы не знакомы. Я могу узнать ваше имя?
Татьяна улыбнулась. Вопрос Уз она обсуждать пока не собиралась...

Ал Эллисанде

-Ал Эллисанде..кхм..Седай..-Ал все еще широко улыбалась..происходящее ее забавляло..-Хотя, конечно же это большой секрет...гм..-Женщина замолчала, ожидая, когда девушка произнесет свое имя
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Дамер

Цитата: Necros от 15 сентября 2008, 19:52
Свив плетения мешающее подслушать их разговор Некрос ответил
-Делайте что считаете нужным, но делайте тихо не подвергая возможному удару Чёрную Башню, в дальнейшем решайте все без лишних глаз.
-Я обязательно учту ваше замечание,- Дамер кивнул и вскочив на рысака, покинул место инцидента, пока Мехрил пробирался сквозь толпу Ашаман машинально искал знакомые лица и обдумывал случившееся.

Элиан

- Что ж, мое имя Татьяна Седай. Очень приятно.
Татьяна взяла в руки кубок с вином. Ал Элиссанде ее...настораживала

Egwene

 - Да осияет вас свет Ал Эллисанде, - произнесла подошедшая к девушкам Эгвейн. - Очень приятно вас снова увидеть. - произнесла она улыбаясь.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Necros

Цитата: Дамер от 15 сентября 2008, 21:28
-Я обязательно учту ваше замечание,- Дамер кивнул и вскочив на рысака, покинул место инцидента, пока Мехрил пробирался сквозь толпу Ашаман машинально искал знакомые лица и обдумывал случившееся.
Некрос лишь сдержанно кивнул и прошествовал в сторону шатров.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Ал Эллисанде

Цитата: Egwene от 15 сентября 2008, 21:30
- Да осияет вас свет Ал Эллисанде, - произнесла подошедшая к девушкам Эгвейн. - Очень приятно вас снова увидеть. - произнесла она улыбаясь.
-И да осияет он тебя, Эгвейн! Как поживаешь? - Ал перевела взор с Татьяны на Эгвейн и улыбнулась..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

Кадсуане наблюдала из далека за происходящем. Она даже позволила себе выразить недовольство происходящем, покачав головой.
-  Вот так праздник. Надеюсь дальше все будет лучше. Олорин, ты бы поговорил с Дамером, странный он. - Анэ поставила  допитый бокал из под вина, на поднос подоспевшего мальчика-слуги. Она не торопилась внутрь шатра. Заметив поблизости плетеное кресло она направилась к нему, попутно выискивая в гостях знакомых.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Egwene

 - Отлично :). Хотя дел в Башне всегда много, так что практически все время провожу там. Вот нашла немного свободного времени пришла на праздник.
- А у тебя как дела?  - Эгвейн не заметила как перешла на "ты".
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II