Яндекс.Метрика Бал осеннего листопада - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Бал осеннего листопада

Автор Lewis, 12 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

Ал Эллисанде

-Чудно, не считая конечно же прошлогоднего сюрприза от Сестер..Но, все что ни есть - к лучшему! Здесь тоже есть чем заняться..-Ал лукаво окинула взглядом Ашаманов..- Собираетесь наладить контакт с этими негодниками? Присаживайся, хочешь вина?Мужчины никогда не подумают о гостеприимстве.. - Ал указала на место за столом
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Egwene

 - Нужно же Башням наконец прийти к какому-то согласию - сказала она присаживаясь, - От вина не откажусь, аша'маны неплохо потрудились подбирая его.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Ал Эллисанде

Ал налила Эгвейн полный кубок вина и присела рядом
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Олорин извинился перед Кадсуане и Манфором и решительным шагом направился в сторону Дамера. Подойдя к Дамеру Олорин посмотрел на него снизу вверх и хмыкнул.
- Удобно? - спросил МХаэль, указывая на то, что Ашаман был верхом и Владыке ЧБ приходилось разговаривать с ним, задрав голову. Покачав головой Олорин открыл Врата в Каминный Зал, - Слезай с коня. О нём позаботятся и иди за мной. Некрос! Не отставай.
Истина - дочь времени.

Necros

Некрос молча проследовал к Олорину...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кадсуане

Цитата: olorin от 15 сентября 2008, 22:04
Олорин извинился перед Кадсуане и Манфором и решительным шагом направился в сторону Дамера. Подойдя к Дамеру Олорин посмотрел на него снизу вверх и хмыкнул.
- Удобно? - спросил МХаэль, указывая на то, что Ашаман был верхом и Владыке ЧБ приходилось разговаривать с ним, задрав голову. Покачав головой Олорин открыл Врата в Каминный Зал, - Слезай с коня. О нём позаботятся и иди за мной. Некрос! Не отставай.
Прежде чем Олорин ушел, Ане ему сказала:
- Не забывай ты хозяин на этом празднике, поэтому не задерживайся, не хорошо если тебя долго не будет.
Девушка осталась на своем  месте, продолжая наблюдать за происходящем, в проеме шатра, она видила как Ал разговаривает с Сестрами из башни, пока все было дружелюбно.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Дамер

-А если я откажусь от этого приглашения?-лениво спросил Дамер, посматривая сверху на Мхаэля и Некроса.- тем более что бал еще далеко не кончился.-Ашаман двусмысленно усмехнулся.

Зевсиенда

Цитата: Знахарь Дмитрий от 15 сентября 2008, 20:46
-Авиенда... я - Дмитрий. Как это ты сказала... да обретешь ты воду и прохладу, верно? Так принято у Айил?
- У нас принято желать того, чего очень нехватает в Трехкратной Земле, Дмитрий, - кивнула Авиенда с серьезным видом, - Прохлада и вода - самые большие ценности.
Помолчав мгновение, девушка продолжила:
- Надеюсь что у твоих вождей достанет мудрости не наказывать тебя за сегодняшние действия.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

olorin

- Это приказ Ашаман! - Олорин слегка напрягся, - Немедленно слезай с коня и иди в Проход.
Истина - дочь времени.

Элиан

Татьяна присела в кресло рядом с Ал и Эгвейн. Ее никто не приглашал, но... ей казалось, что разговор о сотрудничестве между Башнями касается ее как никого другого

Пингвинчег

-Это хороший обычай. А если у командиов не хватит мудрости... то вряд ли хватит силы. Я не буду ждать как овца на бойне. Впрочем, сейчас об этом не стоит заботиться. Вы собираетесь уходить? Жаль. А если я - тут он обернулся к Лисе, - попрошу Вас оставить Авиенду на празднике и поручусь своей жизнью и за ее безопасность? Думаю, ей не повредит ближе узнать мокроземцев, я имею в виду, - ухмыльнулся Дмитрий, - не таких агрессивных.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Дамер

-Пожалуй я всеже останусь здесь, - ответил Дамер предусмотрительно наполняя себя Силой почти до предела.- поскольку никто не смеет мешать мне развлекатся так как я того пожелаю,- надменно добавил он, вызывающе посмотрев на Олорина и Некроса.

olorin

Олорин мнгоновенно закрыл Врата и зачерпнув до предела ударил по Дамеру Щитом.
Истина - дочь времени.

Necros

Не мешкая Некрос наполнил себя силой и обрушил отсекающий Щит на Дамера.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Дамер

Дамер выругался, почувствовав что его попытки дотянутся до саидин натыкаются словно на глухую стену. Несколько секунд он взвешивал свое положение и решив не усугублять его, спешился и скрестил руки на груди.