Яндекс.Метрика Бал осеннего листопада - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Бал осеннего листопада

Автор Lewis, 12 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Знахарь Дмитрий от 15 сентября 2008, 22:34
-Это хороший обычай. А если у командиов не хватит мудрости... то вряд ли хватит силы. Я не буду ждать как овца на бойне. Впрочем, сейчас об этом не стоит заботиться. Вы собираетесь уходить? Жаль. А если я - тут он обернулся к Лисе, - попрошу Вас оставить Авиенду на празднике и поручусь своей жизнью и за ее безопасность? Думаю, ей не повредит ближе узнать мокроземцев, я имею в виду, - ухмыльнулся Дмитрий, - не таких агрессивных.
Услышав последнюю фразу Авиенда невольно улыбнулась, но тут же посерьезнела.
- Я думаю, что не стоит так легко ставить на кон твою жизнь и жизни тех, кто не сможет остаться в стороне, случись чего, - девушка вздохнула, - Возможно мне еще выпадет возможность побольше узнать о вас и ваших обычаях. А сейчас я должна вернуться в Башню.  
______________________________
реал: не скучайте, вернусь завтра =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

-Кровь и!- вскрикнул Дмитрий, почувствовав два мощных всплеска Силы. Но, поняв, что это были явно отсекающие щиты и вспомнив, как М'Хаэль и Некрос разговаривали с Дамером, успокоился.
-Не волнуйтесь, Айз Седай. Все в порядке.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

olorin

Олорин передал контроль над щитом полностью Некросу, а сам вновь открыл Врата в Каминный Зал.
- Прошу, - холодно сказал Олорин, - Думаю наш разговор тебе мало понравится, Дамер. Некрос, пропусти его вперёд и не отпускай щит. Я замыкаю. 
Истина - дочь времени.

Necros

Цитата: olorin от 15 сентября 2008, 22:54
Олорин передал контроль над щитом полностью Некросу, а сам вновь открыл Врата в Каминный Зал.
- Прошу, - холодно сказал Олорин, - Думаю наш разговор тебе мало понравится, Дамер. Некрос, пропусти его вперёд и не отпускай щит. Я замыкаю. 
Некрос удвалитварительно кивнул и сделал шаг в сторону.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Пингвинчег

Цитата: Авиенда от 15 сентября 2008, 22:52
- Я думаю, что не стоит так легко ставить на кон твою жизнь и жизни тех, кто не сможет остаться в стороне, случись чего, - девушка вздохнула, - Возможно мне еще выпадет возможность побольше узнать о вас и ваших обычаях. А сейчас я должна вернуться в Башню. 
-Жаль. Тогда до встречи. Надеюсь, у меня будет время научить тебя некоторым хорошим обычаям мокроземцев. Например, танцевать.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Дамер

Броисв раздраженный взгляд на Олорина и Некроса Дамер прошел в открышийся проход.

Necros

Некрос последовал за Дамером...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Олорин последовал за Дамером и Некросом. Врата за ними закрылись.
Истина - дочь времени.

Зевсиенда

#233
Цитировать-Жаль. Тогда до встречи. Надеюсь, у меня будет время научить тебя некоторым хорошим обычаям мокроземцев. Например, танцевать.
- До встречи, Дмитрий. Как у вас говорят? Рада была с тобой познакомиться, - улыбнулась Авиенда.
Танцевать??
Авиенда скользнула к Наставнице Послушниц.

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Кадсуане

Когда врата за мужчинами закрылись. Кадсуане довольно кивнула и отправилась в шатер. На пороге шатра она остановилась осматривая помещение.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

- привет сестра) давненько не выдавалось таких балов, пройдемся?

Кадсуане

Цитата: ELEDWEN от 15 сентября 2008, 23:21
- привет сестра) давненько не выдавалось таких балов, пройдемся?
- да давненько. - Ане тут же подхватила Эл под руку и вывела на свежий воздух.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Лиса Маренеллин

#237
 -  Авиенда, Анаена, вижу вы уже попрощались. Пора вернуться в Белую Башну, - с этими словами Лиса открыла Врата, распахнувшиеся в её кабинет, - Не мешкайте, девушки.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Авиенда в последний раз оглянулась и шагнула сквозь Врата в кабинет Наставницы Послушниц, памятный ей по первому посещению.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Дмитрий какое-то время смотрел на томесто, где были Врата. "Возьми себя в руки, дурень! Что с тобой происходит, сожги тебя Свет? с каких пор ты престал контролировать себя?"
Ответов не было, и искать их не хотелось. Дмитрий стоял на месте и размышлял - есть ли еще смысл здесь оставаться или лучше пойти в библиотеку и продолжить начатые поиски.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]