Яндекс.Метрика Бал осеннего листопада - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Бал осеннего листопада

Автор Lewis, 12 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

Пингвинчег

Цитата: Lewis от 16 сентября 2008, 18:34
- Понятно, Дмитрий, у тебя проблемы, - вздохнул Льюис. - Может, вместе их решим?
-Вы уверены? - спросил Дмитрий, бросв взгляд на Гарвеля.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lewis

- Да, уверен. И впредь дам совет: если хочешь разговаривать конфиденцильно, то лучше свивать плетение, непропускающее звуки. Но это так, к слову, - усмехнулся Льюис.
Льюис зачерпнул Силу и свил над шатром неппроницаемый купол.
- Вот теперь можем говорить спокойно. До поры до времени, конечно, - добавил он.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Пингвинчег

-Я имел в виду - Гарвель не будет лишним? Все-таки он не Аша'ман.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lewis

- Ты же сам к нему обращался, - удивился Льюис. - Нелогично получается. Притом, некраиво выставлять гостя, которого мы сами пригласили.
Глотнув воды, он продолжил.
- Как я понял по обрывку разговора, СЛУЧАЙНЫМ, - Льюис сделал ударение на этом слове, - свидетелем которого я стал, ты хочешь... сменить гражданство. Я не вправе осуждать тебя, но вот интересно было бы услышать, из-за чего ты хочешь уйти?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Пингвинчег

-Прошу прощения за невежливаость, Гарвель. - и Дмитрий обратился к Льюису.
-Не стоит судить по отрывку разговора, тем более случайно услышанному. Я хотел быть уверенным, что мне будет куда идти, если меня решат перевести в перманентно вертикальное положение в паре футов над землей, и мне придется уходить, возможно выжженым после борьбы.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lewis

- Гм, может, я что-то упустил, но за какие такие проступки тебя будут вешать на Древе? И за чем так далеко загадывать - "выжженым"? После какой борьбы? - опешил Льюис. Повернулся к Гарвелу. - Вы что-нибудь понимаете?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

I7cux

- Возможно он имеет в виду недавний инцедент, где он едва не поднял руку на старшего по званию. Хотя, по моему личному убеждению то, что сделал Дмитрий было гораздо более правильным, чем то что сделал Дамер.
Иду вперёд и вверх...

Пингвинчег

-За неоднократное неподчинение командирам. Или я не прав? А борьба - соответственно, я ведь не стану ждать, когда меня поведут на смерть. А для того, чтобы справиться с теми, кто за мной придет, может понадобиться очень много Силы - больше, чем можно направить без риска.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lewis

Кивнув словам Гарвеля, Льюис посмотрел на Дмитрия:
- Могу тебя заверить, что лично я буду категорически против этого. Да и не только я, мне кажется.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Пингвинчег

-Если "за" будет "малый совет", это не будет иметь значения.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lewis

- Что касается "малого совета", то... гм... я, как член Верховного Совета, оставил пару замечаний на Плацу. Но не будем об этом, - смутился он. - Эту резолюцию надо обсуждать в ЧБ.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Пингвинчег

-Согласен. Но наша тема пока зашла в тупик. Однако я считаю, что сколько-то времени у меня в запасе есть.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lewis

- Согласен. Предлагаю выйти на свежий воздух, - с этим словами Льюис встал и, зачерпнув Силу, разорвал плетение, висящее над ними. - Ты идёшь?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Пингвинчег

-Хорошо, идем.
-Повернувшись к Гарвелю, дмитрий добавил:
-Предлагаю наконец нормально насладиться праздником.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

I7cux

 - Поддерживаю! Давно пора! - Ухмыльнувшись ответил Страж.
Иду вперёд и вверх...