Яндекс.Метрика Бал осеннего листопада - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Бал осеннего листопада

Автор Lewis, 12 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

Necros

Цитата: Дамер от 20 сентября 2008, 12:48
Взяв один из принесенных бокалов Дамер поставил второй рядом с Некросом и сделав небольшой глоток спросил-
-Вам не кажется странным что этих двоих, -Дамер кивнул на Дашиву и Кадара- нет в списке приглашенных? ЛИчно я нахожу сей факт весьма подозрительным.
-На празднествах постоянно обитаются любители дармовой выпивки, и если наши дорогоие незванные гости продолжат налягать на бренди у них будет отличный шанс остатся у нас на ночлег и скорее всего под столом...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

PLUTON

Цитата: Alisa от 20 сентября 2008, 12:39
- Позвольте поддержать вашу беседу, судари. Вино у хозяев этого гостеприимного шатра действительно славное! А что вас еще интересует кроме этого напитка? - усмехнулась Алиса. - Позвольте спросить, чем вы занимаетесь, Каддар?
Выпив эль в один мощный глоток и облизнув губы, Каддар обратил внимание на подошедшую:
-Занимаюсь... предприниматель я. - ехидная улыбка отразилась в глазах. - то одно предприму, то другое... - рука с кубком неопределённо качнулась. - А вы, прекрасное создание, что забыли среди этих мужчин в чёрном? - улыбку сменила ухмылка.
Цитата: Дамер от 20 сентября 2008, 12:48
-Вам не кажется странным что этих двоих, -Дамер кивнул на Дашиву и Кадара- нет в списке приглашенных? ЛИчно я нахожу сей факт весьма подозрительным.
Краем глаза заметив кивок Аша'мана, Саммаэль принял расслабленый вид, вытянувшись в кресле, и налил себе ещё эля.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Alisa

Цитата: PLUTON от 20 сентября 2008, 13:02
Выпив эль в один мощный глоток и облизнув губы, Каддар обратил внимание на подошедшую:
-Занимаюсь... предприниматель я. - ехидная улыбка отразилась в глазах. - то одно предприму, то другое... - рука с кубком неопределённо качнулась. - А вы, прекрасное создание, что забыли среди этих мужчин в чёрном? - улыбку сменила ухмылка.
-Любезный предприниматель, - Алиса вытянула губы в улыбку, но скорее всего получился гневный оскал. Она уже наполнила себя Силой, - вас не учили как следует обращаться к Айз Седай? Это поможет вам немного освежить память.
Девушка выплеснула в лицо наглеца вино, и с пылающим гневом в карих глазах ожидала его реакции - точнее извинений.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Дамер

Цитата: Necros от 20 сентября 2008, 12:55
-На празднествах постоянно обитаются любители дармовой выпивки, и если наши дорогоие незванные гости продолжат налягать на бренди у них будет отличный шанс остатся у нас на ночлег и скорее всего под столом...
-Да это стало бы оптимальным вариантом, - Дамер едва не поперхнулся вином от полубезумного смеха.- Уверен что ночлег для столь почетных гостей был бы обеспечен по высшему разряду..

Пингвинчег

Айз Седай танцевала великолепно, в отличие от него самого, но Дмитрий старался не ударить в грязь лицом.
-Лиса...То есть, простите, Лиса Седай, - смутившись, Дмитрий немного сбился с ритам и чуть не наступил Айз Седай на ногу, но сумел сосредоточиться, - вы случаем не знаете, кто эти двое мужчин? Один из них в мундире Аша'мана, но я готов поклясться, что не видел его в Башне.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Элиан

Сестры ее были заняты, и в обществе Татьяны, похоже, никто не нуждался. Да и оставаться здесь ей не слишком-то хотелось. Покинув облюбованное кресло, она бесшумно выскользнула на воздух.
Лишь вспышка саидар ознаменовала собой уход Айз Седай...

I7cux

Гарвель чисто случайно заметил серебристую рамку портала и входящую в неё Татьяну Седай. "Н-да. Им хорошо: чуть что - могут уйти. Эх..."
Иду вперёд и вверх...

Necros

Цитата: Дамер от 20 сентября 2008, 13:08
-Да это стало бы оптимальным вариантом, - Дамер едва не поперхнулся вином от полубезумного смеха.- Уверен что ночлег для столь почетных гостей был бы обеспечен по высшему разряду..
-Судя по всему праздник удался на славу и часть задач выполнено...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Дамер

Цитата: Necros от 20 сентября 2008, 13:38
-Судя по всему праздник удался на славу и часть задач выполнено...
-Меньшая или большая часть из них?

PLUTON

Цитата: Alisa от 20 сентября 2008, 13:07
-Любезный предприниматель, - Алиса вытянула губы в улыбку, но скорее всего получился гневный оскал. Она уже наполнила себя Силой, - вас не учили как следует обращаться к Айз Седай? Это поможет вам немного освежить память.
Девушка выплеснула в лицо наглеца вино, и с пылающим гневом в карих глазах ожидала его реакции - точнее извинений.
Достав шёлковый платок, Каддар невозмутимо вытер с лица вино.
-Айз Седай? Вы называете себя Айз Седай... Но я не заметил на вас шали. - усмешка будто приросла к губам Избранного. - К тому же, вы даже не представились. Так что я подумал, что вы Принятая. - испачканый платок отправился н пол. - Так что своей вины я не вижу... госпожа Айз Седай. - Саммаэль спрятал гневный взгляд в кубке с элем, делая глоток.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Necros

Цитата: Дамер от 20 сентября 2008, 13:41
-Меньшая или большая часть из них?
-Меньшая, но лично я бы на этом остановился, поспешность ни к чему,да и вы сами уже убедились что мы сильно переоценили...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Alisa

Цитата: PLUTON от 20 сентября 2008, 14:00
Достав шёлковый платок, Каддар невозмутимо вытер с лица вино.
-Айз Седай? Вы называете себя Айз Седай... Но я не заметил на вас шали. - усмешка будто приросла к губам Избранного. - К тому же, вы даже не представились. Так что я подумал, что вы Принятая. - испачканый платок отправился н пол. - Так что своей вины я не вижу... госпожа Айз Седай. - Саммаэль спрятал гневный взгляд в кубке с элем, делая глоток.
- Алиса Седай, милейший, - девушка спокойно взяла со стола новый кубок вина. - Вы хотите меня убедить, что умеете думать?! Неужели вы встречали лишь Айз Седай, набросивших на плечи шаль. По мне так красивые плечи можно иногда и обнажить, - полушепотом добавила она, склонившись к гостю. Алисе следовало бы сохранять хладнокровный непроницаемый вид, но вино уже окрасило румянцем её щеки, и девушка решила, чтов конце концов она приглашена сюда, чтобы повеселиться и отдохнуть. - Откуда вы родом, Каддар?
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Корлан Дашива

Дашива с интересом наблюдал за девушкой. Одна из немногих, кто получила в эти смутные времена титул Айз Седай. Он еле сдержал смез, когда она выплеснула вино в лицо Саммаэлю, и бросил на него многозначительный взгляд, означающий что-то вроде "Видишь теперь, какие темпераментные в Белой Башне Дамы?" Перевел глаза на Алису и продолжил изучение.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

PLUTON

Цитата: Alisa от 20 сентября 2008, 14:31
- Алиса Седай, милейший, - девушка спокойно взяла со стола новый кубок вина. - Вы хотите меня убедить, что умеете думать?! Неужели вы встречали лишь Айз Седай, набросивших на плечи шаль. По мне так красивые плечи можно иногда и обнажить, - полушепотом добавила она, склонившись к гостю. Алисе следовало бы сохранять хладнокровный непроницаемый вид, но вино уже окрасило румянцем её щеки, и девушка решила, чтов конце концов она приглашена сюда, чтобы повеселиться и отдохнуть. - Откуда вы родом, Каддар?
Ответив Дашиве взлядом "Почему я?!..", Саммаэль сделал глоток эля и спокойно ответил:
-С Равнины Маредо, Алиса Седай. - сделав паузу, чтобы выпить ещё эля, Каддар продолжил. - Позвольте спросить шаль с какой бахромой вы оставили в Башне?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Дамер

Цитата: Necros от 20 сентября 2008, 14:09
-Меньшая, но лично я бы на этом остановился, поспешность ни к чему,да и вы сами уже убедились что мы сильно переоценили...
-Так что по вашему мы переоценили?- нетерпеливо спросил Дамер, подозревая, что выпитое Некросом уже успело повлиять на связность речи коллеги.