Яндекс.Метрика Бал осеннего листопада - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Бал осеннего листопада

Автор Lewis, 12 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

Mitrodor

Ашаман засмотрелся на девушку, вокруг которой кружился маленький, рукотворный, но безумно красивый осенний листопад.
- Что вы сказали? А-а, венок.. Да, мне кажется, отличная идея.. Боюсь, никто не заплетал мне венка с самого детства.. Воистину, сегодня вечер чудес..

Элиан

"Нет ли поблизости та'верен?" - размышляла Татьяна. Чем еще могла быть вызвана глупость, которую она сейчас сказала?!
Но отказываться было поздно, да и, чего греха таить, она в детстве очень любила заниматься плетением венков из душистых осенних листьев.
Венок был готов очень скоро, и Татьяна протянула его Митродору.

Mitrodor

Улыбаясь, он смотрел как Айз Седай мастерила венок. И в тот момент она показалась ему не той суровой манипуляторшой ,которыми всегда представляют обитательниц Белой Башни, а просто женщиной...
Он принял венок и напялил себе на голову, чувствуя себя изрядным идиотом..
- Ну как?))

Элиан

Татьяна улыбалась.
- нехорошо хвалить работу своих рук... Но вам идет.
Татьяна отчаянно смущалась такого своего поведения, но наружу не проникало ни капли чувств. Она даже подумала уже о том, что пора бы и вернуться в Белую Башню...

Mitrodor

Ашаман снова улыбнулся, и вдруг, неожиданно даже для себя, спросил:
- Скажите, Татьяна.. А у вас есть Страж?

Элиан

- нет, у меня пока нет Стража. А почему этот вопрос вас интересует?
Татьяна посерьезнела

Mitrodor

 - Ну, возможно.. понимаете.. просто... Могу я стать вашим Стражем?
"Идиот, что ты несешь?? Вот так просто, с бухты-барахты.. ез толкового знакомства, без ничего.. Да она никогда не согласиться, она ведь даже тебя не знает..."

I7cux

Случайтый порыв ветра донёс до гайдина окончание фразы юного Аша'мана. Его одолели крайне противоречивые чувства: с одной стороны он был рад за Сестру, ведь в нынешнее время мало кто добровольно предлагает связать Узами с Айз Седай, с другой стороны его разочаровывало то, что в Стражи просился воспитанник Чёрной, а не Белой Башни. В последнее время в Белой Башне практически не осталось мужчин, готовых связать свою жизнь с Айз Седай. Да что уж греха таить, в Башне практически не осталось мужчин вообще.
Иду вперёд и вверх...

ELEDWEN

Цитата: Дамер от 14 сентября 2008, 12:12
-Вы всегда так подкрадываетесь, Эледвен Элфин?-спросил Дамер полуобернувшись и чуть нахмурясь. Словно уловив настроение хозяина, Мехрил взбрыкнул косясь на новоприбывшую.- Вы бы поостоожней а то некоторые разбиратся не станут и сразу перейдут к превентивным действиям. А печалится тем чье сердце стало квейндияром также странно как и радоватся.

-А вы всегда так приветствуете леди? Квендияровые сердца, да в вас пропадает поэт! ))))) ,- с этими словами Эледвен направилась на встречу  Некросу.

Пингвинчег

-Кровь и пепел, мне уже начинает надоедать мое подчиненное положение - пробормотал Дмитрий, - надо попросить М'Хаэля разрешить мне пройти проверку на ранг Аша'мана. А то игнорируют все подряд...
Настроение испортилось окончательно, и Дмитрий уже решил отправиться в билиотеку - хоть он и не был Аша'маном, но и на нем лежала некоторая ответственность за дела Башни, - когда увидел мужчину, которого явно не видел до сего дня.
-Приветствую тебя в Черной Башне, незнакомец. Ты - Гайдин Татьяны Седай?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Ал Эллисанде

Вдруг Ал решила, что то, ради чего она пошла в лес, может подождать..
Развернувшись, женщина направилась быстрым шагом к поляне, где должен был быть праздник..
..может даже белобашенные прибыли..-подумала она..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Элиан

Татьяна задумалась.
- Митродор, согласитесь, мы ведь только что познакомились и совершенно не знаем друг друга. У меня сложилось хорошее впечатление о вас, но мы не знаем ни возможностей друг друга, ни целей... Вы отдаете себе в этом отчет?

Mitrodor

 - Само собой, я ведь не дурак.. Но, я думаю, у нас еще будет возможность узнать друг друга лучше, и я уверен, я в вас не разочаруюсь. Чтож, ваше слово?

Ал Эллисанде

На поляне была горстка людей..
..хм, неужели они проигнорировали это мероприятие..да, неудивительно..
Ал направилась в сторону Олорина - нужно было узнать у него для уверенности..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Necros

Цитата: ELEDWEN от 14 сентября 2008, 19:31
-А вы всегда так приветствуете леди? Квендияровые сердца, да в вас пропадает поэт! ))))) ,- с этими словами Эледвен направилась на встречу  Некросу.

Некрос встретил улыбкой приближающуюся леди.И не замедлительно подозвал слугу.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.