Яндекс.Метрика Бал осеннего листопада - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Бал осеннего листопада

Автор Lewis, 12 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

Элиан

Татьяна двинулась от поляны, наполненной людьми, в сторону деревьев.
- и вы согласны терпеть кучу моих недостатков?

Mitrodor

 - Хех, вы просто еще не знаете, с кем связываетесь)) Кроме того, сдается мне ,ваши достоинства сполна окупят ваши недостатки)

Элиан

- и вы готовы принести клятву следовать за мной, когда я позову и уйти, когда я скажу "уйди"?  обнажить клинок, когда я скажу "обнажи", и спрятать в ножны, когда я скажу "спрячь"?

Mitrodor

 - Я готов, если вы будете помогать мне советом, когда я скажу "посоветуй" и вообще тоже помогать)))

Egwene

Открылся портал, из него на поляну вышла Айз Седай. На ней было зеленое платье и шаль.
Поняв, что со всеми делали разделаться все равно не удастся, она решила развеяться на весеннем балу. Празник должен был быть уже в самом разгаре, но танцующих, Айз Седай не заметила. "Надеюсь я пришла не слишком позно", - пронеслось в ее мыслях, когда она направилась к шатрам.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Элиан

- хорошо. Я обещаю советовать и помогать тебе, в меру своих возможностей. принеси же и свою клятву, Ашаман, и наклонись ко мне

Ал Эллисанде

Ал прохаживалась туда-сюда, наслаждаясь разве что своим платьем..взяв у слуги бокал горячего вина, она направилась к одной скамейке, стоявщей подле раскидистого дуба..
Присев, она стала наблюдать за кружащимися осенними листьями..как вдруг увидела появивщуюся АС..АС, которую она знала..
..это становится интереснее..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Mitrodor

Клянусь защищать тебя, чтобы ни случилось, и во всем тебе помогать, только если это не будеть противоречить желаниям и намерениям Черной Башни.
Ашаман наклонился к Айз Седай.

Элиан

Татьяна положила руки на голову Ашаману и одновременно с этим обняла Источник. Сложное плетение Духа рождалось легко, проникло в голову Митродора и истаяло. Комочек чувств поселился навеки теперь в ее мозгу. Татьяна опустила руки.
- Надеюсь, ты понимаешь, что я не сделаю ничего во вред Белой Башне, и эти узы сильнее тех, что связали нас сейчас?

Mitrodor

 - Также как я не сделаю ничего во вред своей башне. Теперь моя очередь)) Ведь у нас будет равноправие..
И Ашаман связал Айз Седай (опустим процесс). Вот так 8)

Элиан

Татьяна замерла. Такого она не ожидала, но ничего особенного вроде пока не происходило... Ей показалось, что Узы всколыхнулись от вскипевшего в ней гнева, хотя одному Свету может быть известно, как это возможно. Спокойствие Митродора подогревало гнев, но Татьяна сумела обуздать себя, в конце концов, она же Айз Седай.
- Идем к шатрам? Я чувствую способную Направлять женщину, наверное, прибыла моя Сестра

Mitrodor

Митродор вздохнул полной грудью. Начался новый период его жизни.
- Да, пойдем, конечно. Мы ведь теперь на ты?

Элиан

Татьяна тихонько рассмеялась.
- Если хочешь, можно продолжать на Вы.
То, что Татьяна чувствовала в своем Страже, подсказывало ей, что она не ошиблась, столь опрометчиво связав его узами

Mitrodor

 - Нее, не люблю черезчур формальной обстановки...
Показались шатры.
- Ну так что, танцевать, или к твоей однобашниц заглянем?

Дамер

Дамер и сам не заметил как Мехрил порысил в лес, впрочем далеко он не отьехал. Заметив одного из своих оппонентов Дамер направил коня в его сторону и остановился натянув поводья когда рысак поравнялся с Ал.
-И за кем вы это так пристально следите уважаемая Ал, - поинтересовался Ашаман, заметив ее взгляд.