Яндекс.Метрика Бал осеннего листопада - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Бал осеннего листопада

Автор Lewis, 12 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

Элиан

- Я слышала, что Ашаманы чрезвычайно горделивы. Но, прошу тебя, будь вежлив с Айз Седай. Не уважая мою Сестру, ты не уважаешь меня. Итак, не однобашница, но Сестра. Хорошо?

Ал Эллисанде

Ал взглянула на Дамера..
-Добрый вечер..спешиваться конечно же при даме стало дурным тоном? - иронично заметила женщина. Если вы встречаете гостей - поспешите, здесь пибавилась АС..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Дамер

-Это уж мое дело спешиватся или нет, -ответил Дамер. - Чтоже до гостей то думаю еще не все прибыли, а поодиночке встречать их смысла невижу. Но вот с вашей стороны было бы логично их приветствовать, а не отсиживатся здесь.

Mitrodor

 - Да нет ,мы вовсе не так горделивы, как про нас говорят... Хотя все по разному ,конечно. Извини, я не хтел оскорбить твоя сестру. ПРосто иногда я допускаю.. некую вольность в обращении. Сестра так Сестра.

Ал Эллисанде

Цитата: Дамер от 14 сентября 2008, 21:55
-Это уж мое дело спешиватся или нет -ответил Дамер. - Чтоже до гостей то думаю еще не все прибыли а поодиночке встречать их смысла невижу. Ноь вот с вашей стороны было бы логично их приветствовать а не отсиживатся здесь.
-Безусловно, правила хорошего тона - это личное дело каждого. А почему я должна встречать ваших гостей? Я между прочим в решения вашей верхушки не влезаю, так что и решать проблемы Ашаманов с Айз Седай не обязана..Не так ли?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Элиан

- это не то чтобы оскорбление, но... Некоторые вольности ставят тебя на острие клинка.
Татьяна улыбнулась.
- Давай не будем, пока что. Всё-таки сегодня праздник, и я вновь проголодалась. :)

Lewis

Льюис повеселел. Со временем народу прибавляло, а это значит, что его худшие опасения не подтвердились. Задумавшись, он чуть было не столкнулся с незнакомой ему женщиной в зеленом платье.
- Прошу прощения, Айз Седай, - сказал Льюис, взглянув на её шаль. - Я задумался и не увидел вас. Я Аша'ман Льюис, посол в Белой Башни. А как величать вас?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Дамер

Цитата: Ал Эллисанде от 14 сентября 2008, 21:58
-Безусловно, правила хорошего тона - это личное дело каждого. А почему я должна встречать ваших гостей? Я между прочим в решения вашей верхушки не влезаю, так что и решать проблемы Ашаманов с Айз Седай не обязана..Не так ли?
-Никто и неговорит что вы обязаны это делать, на то есть специальные должностные лица. Но вот хотя бы поздороватся со своими почти коллегами, многих из которых вы знаете, было бы вполне естесственно, а то ваша подчеркнутая отстраненность от этого наводит на странные мысли.

Ал Эллисанде

Ал удивленно посмотрела на всадника..
- Бал ведь толком даже не начался!И времени еще полно!Так что не волнуйтесь, свои дружеские связи я поддержу, если захочу конечно же..Вы усматриваете отстраненность там, где ее нет!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Mitrodor

Цитата: Татьяна от 14 сентября 2008, 22:01
- это не то чтобы оскорбление, но... Некоторые вольности ставят тебя на острие клинка.
Татьяна улыбнулась.
- Давай не будем, пока что. Всё-таки сегодня праздник, и я вновь проголодалась. :)
- Да, я тоже. Мне понравились вон те запеченные почки кандорского барана :-\ Ты их пробовала?

Зевсиенда

*допустим некоторые вольности*
Неподалеку от шатров сверкнула тонкая полоска, разворачиваясь во Врата, сквозь которые шагнула высокая рыжеволосая девушка в белом платье. Едва девушка отошла от проема, как плетение растаяло в воздухе и Врата исчезли. Оглядевшись, айилка спокойным шагом двинулась к шатрам, среди которых, судя по виду уже прогуливались гости и хозяева этого бала.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

- нет, не пробовала. а это вкусно?
Татьяна рассматривала богатый стол, ломившийся от яств.
- Я бы предпочла вон те воздушные булочки)))

I7cux

Вопрос мужчины в чёрном мундире вывел гайдина из размышлений. Судя по мечу на вороте, как мог судить Гарвель, сий молодой человек был Посвящённым.
- Вы почти угадали: я - Гайдин. Но не Татьяны Седай. Я был связан Узами с той же Сестрой, что и Аша'ман Дамер. Если вас интересуют подробности - можете спросить у самого Дамера, я же не очень люблю об этом распространяться, уж простите меня за дерзость.
Иду вперёд и вверх...

Mitrodor

 - Ну, мне нравится. Хотя булочки тоже не самая плохая идея...
Ашаман стал поглощать содержимое стола. Наевшись, он спросил:
- Мм.. Что ты думаешь делать теперь?

Элиан

аккуратно вытерев губы салфеткой, Татьяна на мгновение задумалась.
- Мне ненадолго нужно вернуться в Башню. Я думаю, что смогу сюда вернуться?