Яндекс.Метрика Бал осеннего листопада - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Бал осеннего листопада

Автор Lewis, 12 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

Lewis

Льюис приметил Стража и направился прямо к нему.
- Рад видеть члена Белой Башни мужского пола, - подмигнул он Гайдину. - Надеюсь, тебе у нас понравится.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Дамер

Из открывшихся у стен ЧБ врат верхом на своем рысаке выехал Дамер Толман, слегка натянув поводья, Ашаман направил гнедого в сторону шатров. Поравнявшись с идущим в его сторону Дмитрием, Дамер остановил рысака и заметил-
-Чтото у вас мастер Дмитрий весьма угрюмый вид, это довольно странно видеть в праздничный день вроде сегодняшнего.

Пингвинчег

Отсалютовав, Дмитрий немного принужденно рассмеялся:
-Угрюмый? У меня? Нисколько. Просто решил немного поразмяться - он кивнул в сторону площадки, где обломков стало явно больше. - Сегодня тренировок почти не было, и во время их я был в библиотеке - собираю кое-что для Палат Исцеления. Потому и решил пошвырять огненные шары. Тем более, что гостей пока немного, а с единственной прибывшей Айз Седай сейчас разговаривает Тсорован М'Хаэль. Вы случайно не знаете - кто еще должен прибыть на праздник?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Дамер

-Это зависит от того кому именно были разосланы приглашения. Но у меня есть основания полагать что верхушка противоположной стороны сюда врядли прибудет. Разве что отдельные представители и те чей опыт общения с нами минимален или вовсе отсутствует, - отозвался Дамер, потрепав гриву рысака.

Пингвинчег

-Жаль...я надеялся, что мы сможем объединиться. Тогда, в Пограничье.. мы ведь действовали вместе. Но если хоть часть Айз Седай перестанут считать нас чем-то сродни Повелителям Ужаса, это уже поможет делу Света.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

ELEDWEN

-у двух башень были и хорошие и дипломатические отношения, время покажет какими они будут) не стоит печалиться на осеннем балу)

Пингвинчег

Дмитрий резко обернулся на незнакомый голос, раздавшийся за спиной, он уже ухватился за саидин, но лицо женщины было вроде знакомо...
-Наверное, Вы правы, госпожа. Простите меня, но Ваше лицо мне знакомо, а вот имя... не могу вспомнить.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Ал Эллисанде

Цитата: olorin от 13 сентября 2008, 20:55
Олорин увидел Ал и направился к ней. По пути он захватлил два бокала вина. Подойдя к Ал МХаэль поприветствовал её и протянул ей один из бокалов:
- Приятный вечер, не так ли? Не желаете ли потанцевать?  ;)
*ты не мог меня увидеть, ибо я открыла врата в лесу..да еще и успела уйти поглубже..когда приду, потанцуем ))*
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Элиан

Татьяна начала скучать. Митродор, извинившись, ненадолго отлучился, и Айз Седай решила немного прогуляться. Все вокруг были заняты, но это не тяготило Татьяну,- она наблюдала за обстановкой вокруг. Слева от себя она увидела Дмитрия и Аша'мана верхом на лошади. Запомнив черты его лица, она двинулась дальше

I7cux

 - Да осияет свет тебя, Аша'ман! - Отозвался гайдин на первое услышанное в свой адрес приветствие.
Другому же он ответил:
- Я тоже на это надеюсь. В последнее время выпадает не так много возможностей развеяться.
Иду вперёд и вверх...

Дамер

Цитата: ELEDWEN от 13 сентября 2008, 23:39
-у двух башень были и хорошие и дипломатические отношения, время покажет какими они будут) не стоит печалиться на осеннем балу)
-Вы всегда так подкрадываетесь, Эледвен Элфин?-спросил Дамер полуобернувшись и чуть нахмурясь. Словно уловив настроение хозяина, Мехрил взбрыкнул косясь на новоприбывшую.- Вы бы поостоожней а то некоторые разбиратся не станут и сразу перейдут к превентивным действиям. А печалится тем чье сердце стало квейндияром также странно как и радоватся.

Necros

Цитата: I7cux от 14 сентября 2008, 11:41
- Да осияет свет тебя, Аша'ман! - Отозвался гайдин на первое услышанное в свой адрес приветствие.
Хм...новенький и без Сестры...не подойдёт...
Заметив ELEDWEN он немедленно направился в её сторону.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Элиан

По краю поляны росли высокие стройные клены - почти такие же, как она помнила у себя дома. Их листья уже окрасились в огненные осенние цвета и мягким ковром начали укутывать холодеющую землю. Татьяна полюбовалась прекрасной картиной несколько минут, а потом стала неторопливо собирать листья, составляя роскошный букет.
Одиночество потихоньку тяготило Татьяну, но она даже не подавала вида.
Решив для себя, что как только она дособирает букет, тут же попрощается и уйдет, женщина с улыбкой продолжила своё дело

Mitrodor

Цитата: Татьяна от 14 сентября 2008, 08:40
Митродор, извинившись, ненадолго отлучился,
О_о а я и не заметил)))
________________________________

Уладив все свои дела, Митродор вернулся было к собеседнице в шатер... Но не тут-то было, собеседницы уже и след простыл. Спросив у слуг, куда пошла Айз Седай, он двинулся следом..
.. и нашел ее грустно собирающей букет из осенних листьев. Подойдя сзади, он произнес:
- Странная вещь, осенние листья... С одой строны, так красивы.. А с другой, уже мертвы.. Почему природа делает мертвые вещи красивей живых?.. Я всегда задавался этим вопросом..
Женщина обернулась, и он добавил:
- Прошу извиниь меня за столь невежливый уход.. Все-таки, членство в совете накладывает некоторые обязтельства, хоть подчас и нежеланные..

Элиан

Татьяна оживилась.
- О, ничего страшного, я прекрасно понимаю.
Бросив взгляд на почти готовый букет, женщина подбросила его вверх и листья, закружившись на ветру, медленно упали на землю.
- действительно, осень обворожительно красива. Наверное, потому, что мы знаем - рано или поздно придет весна, и эта символическая смерть - не навсегда.
Татьяна подобрала большой лист, расцвеченный оранжевым и желтым.
- хотите, я сплету вам венок? - неожиданно для себя спросила Татьяна.