Яндекс.Метрика Бал осеннего листопада - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Бал осеннего листопада

Автор Lewis, 12 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Врата за Послушницами и Айз Седай закрылись
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

страж Белдейн

#241
Равнодушно проводив взглядом верхушку черной Башни за переходные врата гайдин продолжил сопровождать Кадсуане седай. Эледвен он приветствовал молчаливым поклоном и тёплой улыбкой.

I7cux

Гарвель был рад, что ситуация разрешилась, хотя все так быстро разошлись, он всё же же успел сориентироваться, и догнав Посвящённого, оветил на поставленный ранее вопрос:
- Зовут меня Гарвель. Гавель Локен, если угодно. А как величать вас?
Иду вперёд и вверх...

Пингвинчег

Дмитрий не сразу сообразил ,что спрашивают его. "А я и забыл про этого Стража"
-Я - Дмитрий. Рад познакомиться, Гарвель Гайдин. Как ты смотришь на то, чтобы в честь нашей маленькой победы выпить пару бокалов вина? Кстати, ты знаешь, что у нас в Башне тоже есть Айз Седай?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

I7cux

- Да, с этим явлением я ознакомлен. А вина выпить бы рад, да вот незадача - я вообще не пью, даже слабоалкогольных напитков. Так что не обессудь - могу только воды или сок. Хотя победой это действительно назвать можно. Всё-таки мы были на правой стороне.
Иду вперёд и вверх...

Пингвинчег

-Не беда, найдем что-нибудь и для тебя, а я, с твоего позволения, выпью немного этого замечательного андорского вина, - с этими словами Дмитрий нырнул в ближайший шатер и вскоре оттуда раздался радостный возглас:
-Заходи, здесь есть и фрутовый сок!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

I7cux

- Так выноси сюда, чего в шатре париться?
Иду вперёд и вверх...

Пингвинчег

-Да разговор есть - тихо сказал Дмитрий, выходя из шатра. Две бутылки и два бокала висели рядом в воздухе.
-Ладно, можно и так поговорить.
Одна из бутылок и один бокал зависли возле Гарвеля.
-Наливай - сам Дмитрий уже наполнил свой бокал и бутылка, уже закупоренная, висела позади плеча.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

I7cux

Гарвель наполнил преложенный бокал соком.
- Спасибо. Так что ты хотел? - тихо спросил Гарвель
Иду вперёд и вверх...

Пингвинчег

Убедившись в отсутствии поблизости лишних ушей, Дмитрий сказал:
-Ладно, прямо к делу. Вопроос, конечно покажется странным. Что, если бывший Аша'ман придет в Белую Башню с просьбой быть принятым в школу Гайдинов?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

I7cux

-Хм, вопрос конечно интересный. Можем вспомнить нашего Наставника Оружия. Он в своё время состоял в Шайол Гул. Однако был принят в Башню, и, исходя из его опыта, ему было присвоено звание Наставника Оружия. В случае с бывшим Аша'маном всё будет несколько сложнее. Во-первых, я не берусь предсказывать реакцию самих Айз Седай. Во-вторых, нам не хотелось бы портить отношения с Чёрной Башней, если нас обвинят в том, что мы укрываем дезертира. В-третьих, - ты не обижайся, но мы должны учесть и такое развитие событий, - где гарантии, что этот "новоявленный гайдин" не является "кротом".
То есть всё сводится к тому, что решать данный вопрос будут Айз Седай, а их решения, повторюсь, я предсказать или предугадать не в силах.
Иду вперёд и вверх...

Lewis

У Льюиса как раз пересохоло горло, а т.к. спиртного он уже выпил достаточно, нужно было что-то легкое. Он помнил, что в шатре был запас воды и сока. Зайдя внутрь, ему предстала странная картина: Дмитрий и Гайдин Гарвель  разговаривали о чём-то конфиденциальном. Прочистив горло, Льюис спросил:
- Не помешал?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

I7cux

- Вот чем не люблю шатры - в них нет дверей, в которые нужно стучать, прежде чем войти! - С раздражением и с улыбкой промолвил Страж
Иду вперёд и вверх...

Пингвинчег

Цитата: Lewis от 16 сентября 2008, 18:22
Прочистив горло, Льюис спросил:
- Не помешал?
-Нисколько не помешали. Я как раз расспрашиваю Гарвеля о некоторых традициях Белой Башни.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lewis

- На то и расчет, - не то в шутку, не то всерьёз сказал Льюис. - О традициях? Интересно.
Льюис прошелся по шатру и сел в свободное кресло.
- Понятно, Дмитрий, у тебя проблемы, - вздохнул Льюис. - Может, вместе их решим?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.