Яндекс.Метрика Бал осеннего листопада - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Бал осеннего листопада

Автор Lewis, 12 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

Egwene

Тема почищена, праздник продолжается.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лиса Маренеллин

  Проводив Послушниц, Лиса Маренеллин  вернулась на бал. Врата раскрылись в стороне от шатров и Белая Айз Седайвшла из них, расправляя на своих плечах и без того безупречно лежавшую шаль. Как только Проход закрылся малкирка направилась в сторону шатра к которому, как она помнила, направилась Хранительница Летописей.
- Эгвейн Седай, Послушницы благополучно доставлены в Белую Башню, - с поклоном сообщали Лиса.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Egwene

 - Очень хорошо Лиса, присаживайся ты наверно помнишь Ал Эллисанде. - Эгвейн перевела взгляд с одной на другую. - Наливай себе вино, ашаманы неплохо с ним посторались, жаль только все куда-то пропали. Странно, хозяева бала пригласили нас и оставили одних.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лиса Маренеллин

 - Приветствую Ал Элисанде! Дано вы тут? - поинтересовалась Лиса у дамы в зелёном.
- Ну,а что касается хозяев , то возле одного из шатров я видела двоих представителей Чёрной Башни в компании с Гаврелем Гайдином. Они там что-то оживлённо обсуждали. Интересно, что могло так сблизить этих мужчин? - малкирка, как и предложила Эгвейн, налила себе бокал красного андорского. 
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

-У меня идея, - сказал Дмитрий Гарвелю. - Как насчет небольшой тренировки на мечах? Думаю, было бы неплохо получить пару уроков от мастера.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Дамер

Дамер вышел из отрывшихся возле шатров врат. Ему пришлось выдержать не самый приятный разговор и только безупречный послужной список спас Ашамана от полагающихся в таких случаях мер пресечения. Поэтому неудивительно что настроение Дамера окончательно испортилось и увидев неподалеку Дмитрия Ашаман направился к нему..

Пингвинчег

Увидев Дамера, Дмитрий немного изменился в лице - трудно сказать, от гнева или изумления. "Он еще смеет появляться здесь?! Это или наглость, или безумие!" Однако следовало принять меры по предотвращению возможной атаки - если Дамер напал на Послушницу белой Башни, то вряд ли станет сдерживаться в отношении младшего по званию. Он дотянулся до саидин и  инвертированный щит окутал Дмитрия.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Дамер

Дамер заметил гримасу которую Дмитрий скорчил при его появлении и не смог удержатся от презрительной улыбки. Впрочем активных действий в отношении этого мальчишки Ашаман не планировал-пока что. Тем не менее он удерживал Силу, обращаясь к Дмитрию-
-Посвященный, в данный момент мне очень хотелось бы услышать от вас заверения в том что недавнее самоуправство, имевшее место с вашей стороны, больше неповторится.

Пингвинчег

-Самоуправства не будет, до тех пор пока этого не потребует дело Черной Башни или дело чести. И большего от меня не дождется никто. С Вашего позволения, М'Хаэль ан Нор Шен. - и Дмитрий, отсалютовав, вновь повернулся к Гарвелю:
-Ну так как насчет небольшой разминки?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Ал Эллисанде

Цитата: Лиса от 17 сентября 2008, 16:43
- Приветствую Ал Элисанде! Дано вы тут? - поинтересовалась Лиса у дамы в зелёном.
- Ну,а что касается хозяев , то возле одного из шатров я видела двоих представителей Чёрной Башни в компании с Гаврелем Гайдином. Они там что-то оживлённо обсуждали. Интересно, что могло так сблизить этих мужчин? - малкирка, как и предложила Эгвейн, налила себе бокал красного андорского. 
(и вовсе не в зеленом, а почти в черном красном))стереотипы знаете ли иногда подводят%))) :D)
-Добрый вечер, Лиса! Да, я здесь довольно давно..наслаждалась свежим воздухом на скамье..Не желаете ли чего-нибудь??Вина?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Дамер

Дамер смерил наглого Посвященного уничижительным взглядом, сплетая инвертированные потоки. Впрочем сначала неплохо было бы дождатся Олорина, подумал Ашаман. В таких делах инициатива обычно наказуема. Возможно стоило бы пока Мхаэль не вернулся посетить шатер, где как Дамер знал, сейчас собрались прибывшие гости. Однако он не политик а всего лишь генерал-интендант, и от дальнейшего развития этой мысли Ашаман разразился безумным смехом..

olorin

Открылись Врата и из них вышел Олорин. Вид был мрачным. Губы кривились вниз в какой-то непонятной гримасе, будто очень болели зубы. Подойдя к Дамеру Олорин улыбнулся Дмитрию. но глаза улыбки не выражали и тихо сказал Ашаману:
- Веди себя тихо. Новой ссоры нам не нужно, - потом Олорин посмотрел на Дмитрия, - Я случайно услышал тут о поединке на мечах. Я не против.
С этими словами МХаэль откинул полу плаща и ранее никем не замеченный появился всем известный меч Гламдринг. Положив руку на эфес МХаэль указал на небольшую поляну недалеко от шатра.
Истина - дочь времени.

Дамер

Выслушав Олорина Дамер лишь пожалел что упустил возможность испробовать на знахаре заготовленную комбинацию инвертированных потоков. Вскочив на приведенного солдатами рысака, Дамер подьехал к шатру и откинув полог, заглянул внутрь.
-Уважаемые, возможно вам извесно чтонибудь о местонахождении моего провинившегося подчиненного, Митродора? или хотя бы где вы его видели последний раз?-спросил Аша'ман у присутствующих. С частью из них, Ал и Лисой, ему уже приходилось встречатся.

Alisa

Воздух прорезала сверкающая нить, которая тут же расширилась в просторный проход. В него шагнула высокая стройная девушка. Она была одета в серебристое платье, темные волосы едва доставали плеч и скрывали длинные серьги, тонко позванивающие в ушах. Ей пришлось надолго задержаться, чтобы отыскать эту семейную реликвии, а ведь украшения были не обычной драгоценной безделушкой...
Алиса огляделась: перед ней возвышалась Черная Башня, точнее её стены, около которых были выставлены просторные шатры посреди высоких деревьев.
Что ж, хозяева постарались на славу, - подумала девушка, - надеюсь только, что царящая кругом тишина не означает, что всё уже подошло к концу.
Алиса поправила на пальце кольцо Великого Змея и уверено шагнула вперед по мягкой траве.
   
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Лиса Маренеллин

Цитата: Дамер от 18 сентября 2008, 12:44
-Уважаемые, возможно вам извесно чтонибудь о местонахождении моего провинившегося подчиненного, Митродора? или хотя бы где вы его видели последний раз? - спросил Аша'ман у присутствующих. С частью из них, Ал и Лисой, ему уже приходилось встречатся.
- Митродора... - задумчиво проговорила Лиса,  - Нет, я его не видела с тех пор, как увела Послушниц в Белую Башню.
Цитата: Ал Эллисанде от 17 сентября 2008, 20:26
-Добрый вечер, Лиса! Да, я здесь довольно давно... наслаждалась свежим воздухом на скамье. Не желаете ли чего-нибудь? Вина?
- Ну, вино я себе уже выбрала. а сейчас раздумываю, что бы ещё взять. На мой взгляд, вот эти тирские устрицы очень даже ничего, но они не подходят к красному... Придётся остановиться на фруктах и сыре. Мяса что-то пока не хочется. Ал, скажите, неужели Аша'маны стали столь невоспитаны, что разговаривают с дамами, даже не слезая с коня?


Цитата: Ал Эллисанде от 17 сентября 2008, 20:26
(и вовсе не в зеленом, а почти в черном красном))стереотипы знаете ли иногда подводят%))) :D)
УПС. Просто было некогда искать описание платья, в котором вы явились на бал.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...