Яндекс.Метрика Бал осеннего листопада - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Бал осеннего листопада

Автор Lewis, 12 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

Egwene

 - О каких переговорах речь, можно поподробнее?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Ал Эллисанде

-Ну..не переговоры, а возможно беседу..все таки у нас неформальный вечер.- Ал пожала плечами
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Гламдринг почти бесшумно выскользнул из ножен. Олорин демонстративно перекинул меч из правой руки в левую, а потом обратно, давая понять, что может фехтовать любой рукой. Затем МХаэль размашистым шагом направился к поляне, небольшим кивком в её сторону велев Дмитрию идти за ним. Сняв плащ и повесив на небольшой столбик, который оказался тут очень кстати МХаэль развернулся лицом к Посвящённому и стал ждать.
Истина - дочь времени.

Корлан Дашива

Недалеко от шатров воздух разрезала серебристая полоска Врат, из которых вышел Корлан Дашива. Одет он был, как обычно, в черную аша'манскую форму без знаков отличия. Холодные глаза его быстро осмотрели все вокруг, без всякого выражения. Правая рука рассеянно поигрывала со странным серебрянным брелоком. Врата он оставил открытыми, дожидаясь спутника.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Пингвинчег

Цитата: olorin от 18 сентября 2008, 20:47
Сняв плащ и повесив на небольшой столбик, который оказался тут очень кстати МХаэль развернулся лицом к Посвящённому и стал ждать.
Встав перед М'Хаэлем, Дмитрий вытянул меч из ножен, сделал пару взмахов просто в воздухе, осталютовал и приготовился к бою.
_______________
вне игры: все еще жду правил.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

PLUTON

Из Врат следом за человеком, которого некоторые знали под именем Корлан Дашива, вышел крепко сбитый массивный мужчина. Голубоглазый и золотоволосый, с аккуратно подстриженной ухоженной бородкой, он выглядел бы чрезвычайно привлекательным, если бы не косой шрам – к лицу, от лба до челюсти, точно приложили раскалённую докрасна кочергу.
-Куда ты меня притащил? - оглядевшись, Саммаэль, удивлнно нахмурил брови. - Кажется, я вижу там много чёрных мундиров. Тсаг! Мы собираемся их всех убить? - Избранный зло ухмыльнулся. Быстро свив сеть, он накинул её на себя, скрыв свою способность направлять. Следом была изменена внешность. - Впрочем я не прочь и просто выпить их вина. - Похлопав Агинора по плечу, Саммаэль, прератившийся в выского черноволосого Каддара, смело пошёл к шатрам, на ходу подгатавливая  инвертированные боевые сети... на всякий случай.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Дамер

Цитата: PLUTON от 18 сентября 2008, 21:28
Из Врат следом за человеком, которого некоторые знали под именем Корлан Дашива, вышел крепко сбитый массивный мужчина. Голубоглазый и золотоволосый, с аккуратно подстриженной ухоженной бородкой, он выглядел бы чрезвычайно привлекательным, если бы не косой шрам – к лицу, от лба до челюсти, точно приложили раскалённую докрасна кочергу.
-Куда ты меня притащил? - оглядевшись, Саммаэль, удивлнно нахмурил брови. - Кажется, я вижу там много чёрных мундиров. Тсаг! Мы собираемся их всех убить? - Избранный зло ухмыльнулся. Быстро свив сеть, он накинул её на себя, скрыв свою способность направлять. Следом была изменена внешность. - Впрочем я не прочь и просто выпить их вина. - Похлопав Агинора по плечу, Саммаэль, прератившийся в выского черноволосого Каддара, смело пошёл к шатрам, на ходу подгатавливая  инвертированные боевые сети... на всякий случай.
Едва успев отойти на пару шагов от шатра Дамер наткнулся на странного незнакомца. Нахмурившись Ашаман преградил ему дорогу и скрестя на груди руки спросил-
-Кто вы такой и по чьему приглашению явились?

Корлан Дашива

Дашива, неспешно следовавший за Саммаэлем, шагнул навстречу Дамеру, одновременно свивая и выворачивая потоки, заготавливая плетения Абсолютного Щита и молний:
- Этот человек - мой друг и пришел со мной. А что, - с наигранным удивлением проговорил он, - какие-то проблемы?
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

olorin

Цитата: Знахарь Дмитрий от 18 сентября 2008, 21:19
Встав перед М'Хаэлем, Дмитрий вытянул меч из ножен, сделал пару взмахов просто в воздухе, осталютовал и приготовился к бою.
_______________
вне игры: все еще жду правил.
ВНЕ ИГРЫ: Я отправил заявку Модератору. Будем ждать её решения. А пока предлагаю продолжить Праздник. Как только Эгвейн мне ответит (правила я ей предложил тоже, будем ждать одобрения), то сразу продолжим и вернемся на поляну.

Олорин покинул поляну, вложив меч в ножны и водрузив плащ на преднее место. Ему поднесли его шлем и надев его МХаэль направился к шатрам. Там он увидел Дамера, который что-то говорил новоприбывшему мужчине. Приглядевшись, МХаэль ухмыльнулся. Облик мужчины был ему знаком, он раньше видел кто под ним скрывается, но это было давно.
- Приветствую, Каддар, - Олорин улыбнулся Дамеру и встал рядом с ним, напротив от Каддара и Дашивы, - Что привело тебя сюда? Как идёт твоя торговля в Тире? Я слышал, что нынче ты стал одним из знатнейших и зажиточных купцов этого города.
Истина - дочь времени.

Дамер

Дамер неприятно улыбался чувствуя как натягиваются так и непримененные на знахаре инвертированные плетения.
-Проблемы могут возникнуть у вас. А какие друзья могут быть у личности имеющей наглость именовать себя экс-отрекшимся нетрудно догадатся - бросил Дамер. Только присутствие и реакция Мхаэля на происходящее удержало Ашамана от более резких слов и действий.

PLUTON

Расплываясь в улыбке, Каддар кивнул Олорину.
-Торговля действительно процветает. - мужчина слегка кивнл. - Услышал о вашем повышении, примите мои поздравления. Это действительно ваш пост. - глаза "торговца" сверкнули.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Корлан Дашива

На лице Корлана появилась презрительная и откровенно насмехающаяся улыбка, адресованная Дамеру:
- Проблемы у меня? - негромко переспросил он. - И кто же мне их создаст? Вы? - в улыбке появились искреннее веселье и наслаждение происходящим. - И что-то я не припомню, когда называл себя "экс-Отрекшимся", так что следите за своим языком, дабы этим не пришлось заниматься другим людям. - Не переставая играть своим брелком, Дашива насмешливо наблюдал за Аша'маном.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 18 сентября 2008, 22:06
На лице Корлана появилась презрительная и откровенно насмехающаяся улыбка, адресованная Дамеру:
- Проблемы у меня? - негромко переспросил он. - И кто же мне их создаст? Вы? - в улыбке появились искреннее веселье и наслаждение происходящим. - И что-то я не припомню, когда называл себя "экс-Отрекшимся", так что следите за своим языком, дабы этим не пришлось заниматься другим людям. - Не переставая играть своим брелком, Дашива насмешливо наблюдал за Аша'маном.
Побледнев от ярости, нестово бьющейся за пределами Пустоты, Дамер метнул в отрекшегося приготовленные плетения. Огненная сеть и разрывное плетение в голову-для большей гарантии. Повторять свои и чужие ошибки, тратя время на пустые разговоры, Ашаман несобирался. И Силу он удерживал на пределе возможностей, игноририруя слабую предостерегающую боль.

Элиан

Татьяна увидела вошедшую Алису и радостно улыбнулась. Они вместе были Послушницами и Принятыми, и теперь...
- Здравствуй, Алиса!

Корлан Дашива

Цитата: Татьяна от 18 сентября 2008, 22:19
Татьяна увидела вошедшую Алису и радостно улыбнулась. Они вместе были Послушницами и Принятыми, и теперь...
- Здравствуй, Алиса!

Яростная бледность Дамера наглядно показывала, насколько же неподготовленными были Аша'маны. Едва заметив первые ее признаки, Дашива мгновенно зачерпнул саидин, свивая Плетения Духа, уже ощущая, что Дамер Направляет, и в следующее мнговение рассек его Плетения своими. Недоучке из Черной Башне было не тягаться ни в опыте ни в силе, с жившим в Эпоху Легенд и следовавшим по мощи сразу за Драконом. После чего, использовав все что только мог, Корлан ударил в Дамера отсекающим Щитом.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере