Яндекс.Метрика Бал осеннего листопада - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Бал осеннего листопада

Автор Lewis, 12 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

PLUTON

Ни один мускул не дрогнул на лице Саммаэля, как только он почувствовал что выскочка-Аша'ман направляет. Видимо уйти отсюда без боя не удастся. Поймав взгляд Олорина, Избранный вопросительно выгнул бровь.



Цитата: Дамер от 18 сентября 2008, 21:54
Дамер неприятно улыбался чувствуя как натягиваются так и непримененные на знахаре инвертированные плетения.
Надеюсь, господа АМ любезно укажут в тексте книг момент, где АМ научились инвертированию и выворачиванию потоков? (Ведь Дамер именно вывернул потоки, а не инвертировал их)
Либо смогут объяснить наличие у них такого знания логически?

PS Предлагаю дождаться решения МС по "поединку".
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

olorin

Олорин зечерпнул до предлела саидин и ударил, но не по Дамеру и не по Дашиве. Удар был направлен на плетения обоих. Результат получился несколько не таким как ожидал МХаэль. Произошёл хлопок. От столкновения всех этих плетений и из-за того, что он стоял ближе к эпицентру Олорина отшвырнуло шагов на 10. Взрывная волна была такой силы, что шлеп слетел с головы и покатился прочь. МХаэль приподнялся на локте, крове стекала из уголка рта и из рассечённой брови. Вложив Силу в новое плетение Олорин создал Стену из Воздуха между Дашивой и Дамером.
- Прекратить! Дамер, отпусти Силу. Дашива, делай тоже самое. Не сомневаюсь, что сюда уже бегут все гости и не советую продолжать.
Истина - дочь времени.

Кадсуане

Кадсуане выругалась, благо этого никто не слышал.
- Опять, он во что то вляпался, негодник!
Она конечно понимала, что тут опять какие то разборки, но надеялась, а вдруг случиться чудо и Мхаэль в них не полезет? Но разве хоть одна драка могла обойтись без доблестного Олорина.
Анэ вышла из за шатров, где прогуливалась. И направилась к лежащему старцу.
- Горе луковое, сколько можно то. - она наложила плетения и через нескокльо минут предводитель ашаманов был как новенький, ну или почти, одеяние изрядно помялось и испачкалось.
Айс Седай посмотрела на виновников.
-Уж, если не можете себя хорошо вести, то нечего и другим праздник портить!Если у вас играют гармоны, шли бы вы выяснять отношения куда-нубудь подальше.
Она открыла врата и скрылась в них.

Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Дамер

#318
Отброшенный волной, Дамер тем не менее смог мягко приземлится на ноги. Несмотря на ограждающий щит, он вызывающе посмотрел на присутствующих, пытаясь пробить щит..

Как вы можете их готовить если Дашива вас отрезал от силы? И никто вас от этого плетения не освобождал

olorin

Цитата: Дамер от 18 сентября 2008, 22:45
Отброшенный волной, Дамер тем не менее смог мягко приземлится на ноги. Неотпуская Силу, он вызывающе посмотрел на присутствующих, готовя новые плетения.
Мхаэль встал и отряхнулся, потом подобрал шлем и водрузил его на место.
- Дамер, - Олорин сплюнул кровь, которую изо рта никакие Исцеления убрать не могли. Потом холодным голосом произнёс, - Немедленно прекрати! Это приказ и я не шучу. Дашива, Каддар, я вынужден просить вас удолиться на безопасное расстояние. В шатре много выпивки и молоденьких Принятых с послушницами.
Истина - дочь времени.

Egwene


Одобренные правила поединка:
Цитата: olorin от 18 сентября 2008, 20:50
Правила просты. Мы бъёмся на мечах без применения Силы в качестве оружия или во вред противнику. Бой идёт до первой крови. Затем есть выбор - можно быть удовлетворенным и закончить, а можно продолжить и до следующей крови. Так практически до бесконечности, в пределах разумного, конечно.

Никаких увечий друг другу не наносить.

Судьей поединка назначается Некрос.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Пингвинчег

вне игры: а как определяется попал-не попал-уклонился-сильно задел и так далее? Просто абстрактное "парировал, сделал выпад-парировал" могут продолжэаться до бесконечности
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

PLUTON

Наблюдая за кудрявыми облаками, что плыли по голубому небу, Саммаэль проглотил кровь из разбитой губы, которой он так не удачно стукнулся об землю. Распустив сеть Абсолютного Щита, которой он окутал себя в то же мгновение, что и произошёл взрыв, Избранный постепенно избавлялся от желания сплести Огненный Цветок и уйти в Мир Снов. Оттолкнувшись рукой, Каддар легко встал на ноги и приняля отряхиваться, тем временем оценивая ситацию. Слова Олорина вызвали у него усмешку.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Корлан Дашива

Почувствовав, что Олорин Направляет, Дашива закрылся заранее заготовленным Аболютным Щитом - и вовремя. Взрывная волна ударила в него, не причинив ни малейшего вреда. Усмехнувшись, он обратился к М'Хаэлю:
- О, мы вовсе не имели намерений портить праздник, однако если на людей внезапно бросается пес, люди вынуждены защищаться, верно? Я с радостью отпущу Саидин, как только твой.. слуга или прекратит бросать на меня вызвающие взгляды или предложит мне дуэль Единой Силой, где возможности повторно ударить исподтишка у него не будет. - Корлан с насмешкой посмотрел на Дамера.




Вопрос - как Дамер "готовит новые плетения" будучи отсеченным? Или мой пост был проигнорирован? Стоит подождать решения Модератора в спорных ситуациях, ИМХО.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Egwene

Цитата: Знахарь Дмитрий от 18 сентября 2008, 23:13
вне игры: а как определяется попал-не попал-уклонился-сильно задел и так далее? Просто абстрактное "парировал, сделал выпад-парировал" могут продолжэаться до бесконечности

Раз устраивается поединок, то было бы неплохо, чтоб вы использовали технику мира КВ. Т.е. поединок шел с теми же терминами, что и у РД насколько это возможно. Т.е. ЯБЛОНЯ РАСЦВЕТАЕТ НА ВЕТРУ, СЕРП ЛУНЫ, ВЕПРЬ, НЕСУЩИЙСЯ С ГОРЫ и т.д. Раньше на форуме выкладовался перчень с их описанием, если кому-то нужно я их выложу.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Egwene

#325
Цитата: Дамер от 18 сентября 2008, 22:45
Отброшенный волной, Дамер тем не менее смог мягко приземлится на ноги. Неотпуская Силу, он вызывающе посмотрел на присутствующих, готовя новые плетения.

Как вы можете их готовить если Дашива вас отрезал от силы? И никто вас от этого плетения не освобождал
Дашива отсек Дамера от источника. Действия Олорина этого не изменили.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Пингвинчег

Цитата: Egwene от 18 сентября 2008, 23:54
Раз устраивается поединок, то было бы неплохо, чтоб вы использовали технику мира КВ. Т.е. поединок шел с теми же терминами, что и у РД насколько это возможно. Т.е. ЯБЛОНЯ РАСЦВЕТАЕТ НА ВЕТРУ, СЕРП ЛУНЫ, ВЕПРЬ, НЕСУЩИЙСЯ С ГОРЫ и т.д. Раньше на форуме выкладовался перчень с их описанием, если кому-то нужно я их выложу.
Киньте в личку, пожалуйста. Надеюсь, там есть соотношение их успешности?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

olorin

Цитата: Egwene от 18 сентября 2008, 23:54
Раз устраивается поединок, то было бы неплохо, чтоб вы использовали технику мира КВ. Т.е. поединок шел с теми же терминами, что и у РД насколько это возможно. Т.е. ЯБЛОНЯ РАСЦВЕТАЕТ НА ВЕТРУ, СЕРП ЛУНЫ, ВЕПРЬ, НЕСУЩИЙСЯ С ГОРЫ и т.д. Раньше на форуме выкладовался перчень с их описанием, если кому-то нужно я их выложу.
Мне тоже в личку, если можно. И можно было бы их тут выложить.
Истина - дочь времени.

Alisa

Цитата: Лиса от 18 сентября 2008, 18:41
- О, Алиса! - воскликнула Лиса, увидев входящую в шатёр почти Айз Седай, - А я то гадалю, кто же ещё решил  к нам присоединиться.
Цитата: Татьяна от 18 сентября 2008, 22:19
Татьяна увидела вошедшую Алису и радостно улыбнулась. Они вместе были Послушницами и Принятыми, и теперь...
- Здравствуй, Алиса!

Алиса задержалась, чтобы выбрать себе кубок терпкого вина, слишком сладкие напитки никогда не были ей по вкусу. Затем она с приветливой улыбкой направилась к сестрам. Она уже увидела Лису, Эгвейн, Татьяну.
'А где же наша мать?! - с сожалением подумалось девушке, которой для того, чтобы одеть шаль, осталось лишь принести Три Клятвы.
Рядом с сестрами находилась незнакомая девушка - что же она делает среди Ашаманов?! но в Белой Башне она эту незнакомку точно не встречала.
- Да осияет вас Свет! - Алиса выросла в Тире в семье дворян и привыкла церемонно обращаться к людям, если среди них были незнакомые лица. - Наконец-то я услышала и увидела игру музыкантов, а то сперва решила, что попала в лесную глушь. Но не показалось ли вам, что снаружи доносится странный шум. К тому же там по-моему направляли Силу - как Саидар, так и Саидин? - она выглядела слегка встревоженной.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Лиса Маренеллин

 - Да, действительно, на поляне явно что-то творится, - Лиса подошла в выходу из шатра и выглянула наружу, - Так и есть, прибыл Наставник Оружия с каким-то мужчиной. И, похоже, Аша'ман Дамер снова устроил ссору. Я иногда начинаю сожалеть о том, что я не мужчина и не могу видеть потоков саидин. Судя по напряжённым лицам собравщихся там действительно направляют. А что касается всплеска саидар, то всё объясняет присутствие там Кадсуане. Как ты думаешь, Эгвейн, нам стоит вмешаться?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...