Яндекс.Метрика Бал осеннего листопада - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Бал осеннего листопада

Автор Lewis, 12 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

Alisa

 - Ашаман Дамер?! - переспросила Алиса, подойдя к Белой сестер. - Мне показался он слегка хмурым, но все-таки благоразумным человеком. Скорее всего виновниками недоразумений стали новоприбывшие. Кстати, Лиса, а кто такая Кадсуане и это незнакомка, - полушепотом добавила девушка. - Разве они не должны быть в Башне, если способны касаться Источника?!
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 18 сентября 2008, 23:37
Почувствовав, что Олорин Направляет, Дашива закрылся заранее заготовленным Аболютным Щитом - и вовремя. Взрывная волна ударила в него, не причинив ни малейшего вреда. Усмехнувшись, он обратился к М'Хаэлю:
- О, мы вовсе не имели намерений портить праздник, однако если на людей внезапно бросается пес, люди вынуждены защищаться, верно? Я с радостью отпущу Саидин, как только твой.. слуга или прекратит бросать на меня вызвающие взгляды или предложит мне дуэль Единой Силой, где возможности повторно ударить исподтишка у него не будет. - Корлан с насмешкой посмотрел на Дамера.

Дамер шагнул к Дашиве и выругался помянув Шайитана, когда наткнулся на сплетенную МХаэлем стену. Не прекращая попыток пробить щит, ощутимо прогибающийся под его напором, Ашаман процедил-
-О дуэли речь пойдет не раньше чем я смогу уравнять шансы, а до того пренебрегать иными возможностями устранить вас в подходящих ситуациях я не намерен.

Элиан

Татьяна усмехнулась.
- Лично на меня Дамер не производит такого впечатления. Может быть, потому, что он напал на послушницу Белой Башни, а может, оттого, что хочет поквитаться с моим Стражем, который за нее вступился?

Alisa

- Просто это единственный Ашаман, с которым мне уже удалось поговорить, - заметила Алиса, оглядываясь в сторону Татьяны. - И человек в черном мундире показался мне не столь ужасен, как можно было бы предположить из слухов о солдатах Возрожденного Дракона. Однако он мне не говорил о столкновении с нашей послушницей, и я решила, что он просто не застал этого события, - девушка призадумалась. - А что касается твоего стража, Татьяна, неужели кто-то посмел связать Айз Седай без её воли?! Или это тоже всего лишь слух, в который к тому же с трудом верится?
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Элиан

#334
Спокойно посмотрев в глаза Алисе, Татьяна мгновение помолчала, прежде чем ответить.
- Если ты хочешь поговорить со мной о моем Страже, Алиса, загляни в мои покои. А до тех пор и далее ни одного человека кроме тех, кого я посчитаю нужным, не касается то, что происходит между мной и Митродором.

Alisa

Алиса согласна кивнула подруге.
Безусловно расспросы о страже были совсем некстати. Однако слова Айз Седай подтвердили, что она связана узами с мужчиной, его зовут Митродор, и он к тому же Ашаман!
Это было выбором Татьяны, но не слишком ли скорым?! Хотя Алиса тоже уже давно присматривалась к мужчинам, а точнее тем, кто умеет держать в руке меч, но несомненно сперва стоило увидеть воина в деле, а после гадать согласится ли он стать стражем, или не гадать... и даже не спрашивать?!
   
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Элиан

удивление недолго было написано на лице Алисы, но Татьяна его успела заметить. Внутренне она усмехнулась. И чего всех повергает в шок то, что она добровольно связалась с Ашаманом?

Лиса Маренеллин

Цитата: Alisa от 19 сентября 2008, 11:29
- Ашаман Дамер?! - переспросила Алиса, подойдя к Белой сестер. - Мне показался он слегка хмурым, но все-таки благоразумным человеком. Скорее всего виновниками недоразумений стали новоприбывшие. Кстати, Лиса, а кто такая Кадсуане и это незнакомка, - полушепотом добавила девушка. - Разве они не должны быть в Башне, если способны касаться Источника?!
- Дамер и благоразумным? - Лиса не смогла скрыть удивления, - Вот уж никогда не сказала бы. У меня иногда складывается ощущение, что этот Аша'ман почему-то возвёл всех обитательниц Белой Башни в ранг своих личных врагов. Хотя он когда-то давно был всязан узами Стража с одной Зелёной Сестрой. Кажется её звали Джиллан. Но она пропала и с тех пор Дамер сильно изменился. Видимо так на него подействовало изчезновение его Айз Седай, - Лиса на мгновение замолчала, -  А про Кадсуане, Ал Элисанде и Эледвейн я вам пожалуй расскажу дома. Заходите ко мне в Покои, выпьем чаю, поболтаем.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Egwene

Цитата: Лиса от 19 сентября 2008, 10:44
- Да, действительно, на поляне явно что-то творится, - Лиса подошла в выходу из шатра и выглянула наружу, - Так и есть, прибыл Наставник Оружия с каким-то мужчиной. И, похоже, Аша'ман Дамер снова устроил ссору. Я иногда начинаю сожалеть о том, что я не мужчина и не могу видеть потоков саидин. Судя по напряжённым лицам собравщихся там действительно направляют. А что касается всплеска саидар, то всё объясняет присутствие там Кадсуане. Как ты думаешь, Эгвейн, нам стоит вмешаться?
- Я думаю мужчины и без нас разберутся. Единственно что жалко они все почему-то с мечами танцевать хотят, все друг с другом куда-то ходят, так и хочется спросить зачем нас на бал приглашали. А я думала от дел отдахну, развлекусь ;).
- Ал, а что это Кадсуане и Эледвен к нам не заходят?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

olorin

Олорин слегка улыбнулся, когда к месту стычки наконец-то подбежал отряд из 15 Ашаманов, которые были далеко не последними в технике владения Силой.
- Я настоятельно советую прекратить балаган, - МХаэль сделал знак и Ашаманы рассредоточились вокруг виновников шума, все без исключения наполнившие себя Силой, - Я считаю, что инцидент должен быть исчерпан здесь и сейчас. Лично я намерен отдохнуть сегодня вечером. Дамер, пойдём со мной. Я иду в шатёр, чтобы составить компанию дамам. Дашива, Каддар, приглашаю вас туда же. Там очень даже не плохие вина из моих личных запасов. Зачем устраивать побоище и проливать море крови, когда можно насладить напитком, который и по вкусу и по консистенции намного лучше.
С этими слова Олорин запахнувшись в свой великолепный чёрный плащ с бордовой подкладкой направился к шатру. Зайдя под его своды он приветливо улыбнулся всем присутставующим:
- Как отдыхается? Я не помешал?
Истина - дочь времени.

Элиан

В шатер вошли хозяева праздника как раз в тот момент, когда Татьяна задумчиво выбирала между двумя аппетитными салатами. Еду и напитки и впрямь подготовили великолепные, в отличие от приема... Айз Седай обернулась. Поскольку пока все молчали, она ответила первая:
- В шатрах просто превосходно.

olorin

- Тогда думаю, что не повредит немного музыки, - Олорин сделал знак музыкантам в углу, затем подошёл к Эгвейн, - Я извиняюсь, что был вынужден тогда так поспешно уйти. Не хотите ли потанцевать?
Истина - дочь времени.

Egwene

Улыбнувшись Олорину, Эгвейн произнесла:
- С удовольствием потанцую.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Корлан Дашива

Бросив последний насмешливый взгляд на Дамера, Корлан снял с него отсекающий Щит и повернулся к Самммаэлю:
- А что, Олорин прав, почему бы и не выпить немного вина... Или чуть больше, чем немного? - Усмехнувшись, не обращая никакого внимания на подбежавших Аша'манов, он первым направился к шатру и вошел в него.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

PLUTON

Каддар направился следом за Дашивой, игнорируя людей в чёрных мундирах.
-Я всецело за. - войдя в шатёр, мужчина поклонился присутствовавшим там дамам. - Приветствую, уважаемые Айз Седай. - Избранный удержал губы от усмешки. - Разрешите представиться, Каддар. - он вновь поклонился.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме