Яндекс.Метрика Судьба:((

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Судьба:((

Автор Карай ан Калдазар, 14 сентября 2008, 18:39

« назад - далее »

Карай ан Калдазар

А как вы считает если у человека судьба и можно ее изменить???
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Ингтар

Если судьба есть, то ее тебе не изменить. Если судьбы нет, то и менять нечего...  ??? Проще не парицца...
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

ilmik

Судьба есть и ничем её не изменишь! Через сорок дней после зачатия пишется судьба человека.

Дамер

Цитата: ilmik от 15 сентября 2008, 11:25
Судьба есть и ничем её не изменишь! Через сорок дней после зачатия пишется судьба человека.
наоборот нет никакой судьбы-теоритически человек полностью свободен в своих делах, мыслях и поступках. Ничего непредопределено но закон сохранения информации существует.

Зевсиенда

Хмм.. Есть некоторые моменты в жизни, которые произойдут в любом случае - какими бы путями ни шел человек, что-то (назовем это Судьбой) приведет его к этим точкам. Но дорогу от точки к точке человек выбирает сам.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дамер

Цитата: Авиенда от 15 сентября 2008, 12:29
Хмм.. Есть некоторые моменты в жизни, которые произойдут в любом случае - какими бы путями ни шел человек, что-то (назовем это Судьбой) приведет его к этим точкам. Но дорогу от точки к точке человек выбирает сам.
это какие моменты?

ilmik

Цитата: Авиенда от 15 сентября 2008, 12:29
Хмм.. Есть некоторые моменты в жизни, которые произойдут в любом случае - какими бы путями ни шел человек, что-то (назовем это Судьбой) приведет его к этим точкам. Но дорогу от точки к точке человек выбирает сам.
А помне так все расписано посекундно)

Зевсиенда

Цитата: Дамер от 15 сентября 2008, 12:34
это какие моменты?
Для каждого свои =)

Цитата: ilmik от 15 сентября 2008, 12:36
А помне так все расписано посекундно)
У меня нет причин навязывать свою точку зрения, я лишь высказала мнение ))) Просто я думаю вот о чем - как же жить, если все уже расписано? И очень хорошая отмазка, кстати, возникает для некоторых - ну, это у меня Судьба такая, что ж я могу поделать? И при этом они слежат на диване, смотрят зомбоящик и ничего не делают =))) Нихарашо как-то =))) Не надо таким людям удобные отмазки давать =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дамер

Цитата: ilmik от 15 сентября 2008, 12:36
А помне так все расписано посекундно)
рекомендую посмотреть Терминатора)

ilmik

Цитата: Дамер от 15 сентября 2008, 12:43
рекомендую посмотреть Терминатора)
Пф! Терминатор мне не указ)

Дамер

Цитата: ilmik от 15 сентября 2008, 12:45
Пф! Терминатор мне не указ)
однако там эта тема раскрыта весьма ясно.

ilmik

Цитата: Авиенда от 15 сентября 2008, 12:40
У меня нет причин навязывать свою точку зрения, я лишь высказала мнение ))) Просто я думаю вот о чем - как же жить, если все уже расписано? И очень хорошая отмазка, кстати, возникает для некоторых - ну, это у меня Судьба такая, что ж я могу поделать? И при этом они слежат на диване, смотрят зомбоящик и ничего не делают =))) Нихарашо как-то =))) Не надо таким людям удобные отмазки давать =)))
Так я тоже вроде не навязываю, я лишь высказываю свое мнение)))

А то что судьба расписана-это не означает что все само придет! А тот кто лежит на диване и смотрит зомбоящик им так и было предписано что они будут это делать!!!

Цитата: Дамер от 15 сентября 2008, 12:47
однако там эта тема раскрыта весьма ясно.
то что там раскрыто не явл. основанием при объяснении судьбы)) их точка зрения м/б ошибочной)))

Зевсиенда

Цитата: ilmik от 15 сентября 2008, 12:52
Так я тоже вроде не навязываю, я лишь высказываю свое мнение)))

А то что судьба расписана-это не означает что все само придет! А тот кто лежит на диване и смотрит зомбоящик им так и было предписано что они будут это делать!!!
В общем - обмен мнениями произошел =))) *откланивается*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дамер

Цитата: ilmik от 15 сентября 2008, 12:52
то что там раскрыто не явл. основанием при объяснении судьбы)) их точка зрения м/б ошибочной)))
почему не является? а вероятность ошибочности противоположной т/з в разы выше.
но вот что само понятие судьба в традиционной трактовке придумали лузеры-это несомненно.

ilmik

Цитата: Дамер от 15 сентября 2008, 12:58
почему не является? а вероятность ошибочности противоположной т/з в разы выше.
но вот что само понятие судьба в традиционной трактовке придумали лузеры-это несомненно.
Да не лузеры, а кому заняться нечем))) а потом и других зацепили)))