Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 70

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Egwene

Поздравляю Лису с рождением сына !!!!!!Это счастливое событие произошло вчера !!!!! :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

игорь

Лиса поздравляю, с рождением сына, пусть растет здоровым, сильным и умным!!!)))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

JustAMan

Здорово ::) С очередным продолжением рода тебя, Лиса ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Necros

Присоединяюсь.:) Дай Бог сыну здоровья.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Ailene Marcasiev

Народность Малкир возрождается и скоро вновь сможет стать реальной угрозой Тёмному :)

Поздравляю, Лиса!


Элиан

Лиса!!! От всей души поздравляю!!!!! Здоровья тебе и ребенку!!!!!!! =))))))))))))))))))))))))

Наблюдатель

И я, и я того же мнения))) Поздравляю)))
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Йеннифер

Поздравляю Лиса!!! Ну и чародейка ты!  ;) Это же самая прекрастная, чудестная магия. :)

Денис II

Поздравляю, Лиса! Здоровья и счастья и тебе, и ему!
Ну что, два сына есть, теперь дочку надо? ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

lionel

Поздравляю и здравия желаю! Маме и сыну, да и всем окружающим тоже. Всех благ!
lionel

Пингвинчег

ПАЗДРАВЛЯЕМ!!! (от меня и от внутреннего голоса :-\) Здоровья ребенку и маме! Сразу начну занудствовать: пара советов от начинающего медика:
1.Если ребенок начинает чихать, кашлять, а температура 37 - НЕ НАДО пичкать сразу убойными дозами таблеток - лучше просто использовать консервативные методы. Иначе у ребенка не сформируется резистентность, и он будет все время болеть.
2.Антибиотики ребенкам особенно не рекомендуются - будешь потом мучиться с дисбактериозами и авитаминозами по витаминам В9 и В12 особенно. Конечно, если иного варианта нет, то... Но лучше не надо.
Ну и самой маме в период лактации лучше поменьше прибегать к лекарственным средствам - некоторыемогут онцентрироваться в молоке. (правда, обычно это указывается.)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

игорь

Это не первый ребенок у нашей прекрасной Лисички.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lewis

Лиса, мои поздравления! :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Корлан Дашива

Лиса, поздравляю! Здоровья и счастья тебе и твоему сыну, вернее сыновьям! :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Ал Эллисанде

Какая прекрасная новость!!!Поздравляю!!Счастья тебе, Лиса!!И трем твоим мужичкам!!!)))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны