Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Корлан Дашива

Эгвейн! С Днем Варенья! :) Здоровья тебе, любви, счастья, всегда хорошего настроения и удачи абсолютно во всем!
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Lewis

C Днём Рожденья, Эгвейн) Оставайся такой же Светлой и жизнерадостной :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Йеннифер

#1067
С Днём Рождения Эгвейн, побольше улыбок и радости тебе в жизни, а еще мудрости и терпения с нами со всеми!  :)

JustAMan

Поздравляю тоже, больше радостей в жизни, больших и маленьких ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

I7cux

Эгвейн, с Днём Рождения!
Иду вперёд и вверх...

Шайнарец

С ДНЁМ РОЖ-ДЕ-НИ-Я !!!!!!!!!!!!!!! ЭГВЕЙН !!!!
Иногда боль - это всё, что у тебя остаётся, чтобы знать, что ты жив. (Р. Джордан)
Смерть легче пёрышка, долг тяжелее, чем гора. (Р. Джордан)
Право

Egwene

Благодарю вас всех за поздравления и прекрасные пожелания :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Возможно, что я знаю Эгвейн немного дольше, чем все говорившие. Мы общались еще до прошлой осени, когда она заново вернулась к форумным делам. Так вот, все это время я знаю ее как позитивную, рассудительную, тонкую и неконфликтную девушку. Плюс к этому, живую и улыбчивую. Я пока что никогда не видела, как Эгвейн злится или кричит, то почему-то уверена, что этого не происходит не потому, что она не умеет быть строгой - умеет, думаю многие уже почувствовали это на себе. Она не тратит свои силы на крик, потому что она выше этого. Вот на этом я и хочу сакцентировать свой мини-спич: будь и дальше выше всего, что тебя недостойно. Счастья тебе.

Egwene

Лютиэн, я счастлива, что знаю тебя уже давно. И огромное спасибо за поздравление :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Риббонс Альмарк

Egwene, извини за опоздание, сама знаешь чем я был занят ;)  ::) Поздравляю тебя с Днем Рождения, и желаю тебе, чтобы ты была самой счастливой, самой умной, самой доброй и вообще самой лучшей. Впрочем, ты уже такая, и потому просто оставайся такой, какая ты есть, как можно дольше!!!! :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

ilmik

Egwene-лапочка) извини что с запозданием, но зато от чистой души поздравляю с Днём Рождения)Желаю всего наилучшего и наисветлейшего) чтобы все было хорошо.

Обнимаю и целую много-много раз :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Феанор

Эй народ...я как всегда позже всех)Уж извини, Эгвейн, за опоздание) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

mary

Поздравляю с днём рождения очаровательную грозу мужской половины форума - ilmik :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Поздравляю ilmik - без тебя не так хорошо бы было, пусть ты всегда будешь такойже восхитительной и доброй, прекрасной и умной как сейчас! И все невзгоды пусть обходят тебя и твоих близких!!!!!!!!

P.S. только пусть скалку никто не дарит))))))))))))))))))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Korusan

Поздравляю ilmik всего всео самого наилучшего..
Счастия удачи здоровья...
и денех денех побольше
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate..

Чтение Башни Генджей подобно кольцу Великого Змея : Только дочитал до конца и начинай снова.

Тиа ми авен Моридин исайнде вадин