Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 73

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Egwene

С днем рождения ilmik :) Пусть удача сопутсвует тебе во всех твоих начинаниях, особенно в том, что ты собираешься сделать сейчас ;)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Наблюдатель

Ильмира поздравляю!!!!! Желаю счастья, удачи, здоровья, долголетия, красоты (хотя красивее девушек я не видел) ну а любовь у тебя уже есть)))
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

ilmik

Всем большо-о-ое спасибо за поздравления) очень приятно) Учту все пожелания и постараюсь оставаться такой же и стать чуточку ещё лучше)))))

Риббонс Альмарк

ilmik, с Днём Рождения! :) Счастья тебе и всего наилучшего!! :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

I7cux

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днём Рождения!
Иду вперёд и вверх...

Пингвинчег

С Днюхой! Хоть мы и особо не пересекались - все равно, хорошего человека видно и слышно (в смысле, читаемо... ну вы поняли...) :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lewis

Присоединяюсь к поздравлениям. ilmik, с Днём Рождения)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Элиан

Мои поздравления!!! :)))

ilmik

Спасибо всем огромное за поздравления)

АЛЬБА

И, как всегда, позже всех...Илмик, с днём Рождения!!!
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Ал Эллисанде

Прошу прощения, что поздно)
Эгвейн!! С Днем Рождения!! Пусть солнце светит ярко, прохожие улыбаются, всего самого лучшего в любви и успехов в работе. Счастья, здоровья и удачи!!
Ilmik!!
С Днем Рождения!!
Желаю счастья, любви, успехов! В семейной жизни только гармонии и деток! Оставайся всегда при своей жизненной позиции, ведь скалок в стране еще много!!!))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Эгвейн, Ilmik!!! С Днём Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, благополучия и всего-всего самого наилучшего!!!
Истина - дочь времени.

Феанор

....Как всегда позже всех угадайте кто?))) :) Ilmik, с прошедшим днем рождения!!!! Желаю всего что пожелаешь!!Надеюсь, не сильно опоздал!!  ;)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Лютиэн Тинувиэль

Народ, с Днем студента!!!!!! Всех-всех-всех узников кровожадных альма-матер с этим веселым днем!!! Желаю всем хорошо оторваться перед сессией)))

Элиан

Урааааа!!!!!!!!!!! =) всех с праздником! =)