Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 124

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Пингвинчег

Поздравляю Дочь Ночи с Днем Рождения! Пусть Луна всегда освещает твой путь и Ночь одаряет тебя своим благословлением!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Ал Эллисанде

Ланфир, с Днем Рождения!! Желаю тебе только самого хорошего! Оставайся и впредь такой же яркой, как и сейчас! Пусть все мечты исполнятся!)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Селин

2 Lanfear
Дорогой Ниблис!
В преддверии непременной победы сил Тьмы над силами проклятого Света хотелось бы пожелать нашему несравненному (во всех смыслах - внешне и внутренне) руководству:
1) успехов на ниве борьбы со Светом (а то что-то Светлые забились в щели и не хотят отдавать Шайнар, боятся, наверно)
2) Льюса Терина в одну руку (не важно, в каком обличье - это все равно он, и точка)
3) и Чойдан Кэл в другую.
:D :D :D

В подарок немножко ТАР и немножко ночи:
Спойлер



(Это реаллайфовая вышивка. Моя. Так до сих пор и валяется без рамки на комоде. ;) )
[свернуть]

Подпись: Могидин и группа поддержки (поддерживаемая, само собой, Принуждением :D )

Shaidar_Haran_v.3.0

Lanfear, присоединяюсь к поздравлениям!

JustAMan, Йенифер, olorin - спасибо.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

BloodM@n

Да, Lanfear, с Днём Рождения)

Александр Тагере

Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

JustAMan

Ну что, Ваше Темнейшество, принимаешь подзравления? :) Принимай и моё... Где же оно... роется в карманах
А! Во! Пря-здря-вля-ю! Пух! что-то не то... А! Желаю счастья в семейной и личной жизни! Во ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Наблюдатель

Lanfear, поздравляю! Тут уже столько пожелали, что добавить нечего...Хотя счастья много не бывает) Желаю счастья, ещё больше веселья и что бы ты всегда радовала нас тем что ты есть))))
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Necros

Поздравляемс Дочь Ночи с Днём Рождения.)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Egwene

Ланфир С Днем Рождения :) Желаю счастья, удачи, здоровья и побольше. :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Симмах

Ланфир, поздравляю! Собственно поздравляю! И еще раз поздравляю! И еще раз! И еще! И...

P.S. Не придумал чего пожелать, постарался возместить количеством поздравлений. :D

Lanfear

Спасибо. Всем и от души. Всех люблю!!! Спасибо!!!
Oderint dum metuant

Джаспер

*откашливается*
Хоть и с шестнадцатидневным опозданием, но все же хочу выразить свою благодарность всем тем, кто поздравил меня с ДР. Много приятного прочел. Спасибо :)
А еще хочу подергать за уши всех тех, кому не сделал это вовремя. Даже обидно, что не поздравил столько славных людей в срок))
Шарин Налхара, моя вдохновительница, хочу пожелать, чтобы твой каждый следующий шаг был легче, каждый жизненный миг удачнее, чтобы каждый день был светлым и радостным, а ночь притягательной и плодотворной, чтобы каждая написанная тобой строчка несла в себе еще больше позитива и сказочности, давалась легко и с удовольствием и привносила в твою жизнь часть своей совершенности.
Шайдар Харан, София Шавро. Что можно пожелать столь умудренным опытом людям?! Наверное лишь вечной молодости и бессмертия души. Удачи вам!
Ланфир. Сама понимаешь, твой любимый персонаж обязывает меня к совершенно определенным пожеланиям. Чтобы любовь была только взаимной, да еще чтобы ждать ее повторения не приходилось пару тысяч лет ;) Чтобы каждый твой поединок с мелкими жизненными трудностями (вроде всяких Морейн) заканчивался только в твою пользу. И вообще денег тебе побольше!!! Ведь бессмертие у тебя уже есть))

Летучий МыШ

И опять я в роли тормоза...Шайдар,София и, конечно же, Ланфир - С Днями всех вас!
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Йеннифер

Ну вот, сколько замечательных людей родилось в августе!

Aleksej_3000, Лешенька, С Днем Рождения тебя дорогой! Спасибо тебе, за то, что ты такой спокойный, уравновешенный, уверенный в себе и своих силах Избранный, ты помагаешь быть такой и мне. ;) Здоровья тебе крепкого, побольше отдыха и поменьше трудогольничать, ты заслужил море, пальмы и песок.  :-*

З.Ы. Хотела в любви признаться, но пожалуй сделаю это в скайпе.  :D