Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Ronnie

страж Белдейн
"они сошлись - волна и камень, стихи и проза, лед и пламень..." ждем-с))

Antratil  Necros  Sovin Nai
Благодаррю))
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Lanfear

Вот я только дотопала домой после встречи с Ниблисом) Так что, присоединяюсь к поздравлениям! Ronnie, малыш, от всей моей темной души поздравляю со светлым праздником! Оставайся такой же яркой личностью, какой ты являешься! Так держать! Так выпьем же за твою популярность в народе! А главное, чтобы она, эта популярность была в сердце единственной любимой)
Lanfear
Oderint dum metuant

Ronnie

Lanfear
А я от всей своей темной души благодарю Дочь Ночи за поздравления))
Останусь таким же, и постараюсь стать лучше)
Последняя часть поздравления - вообще без комментариев))
Ждите свадьбу очень скоро, надеюсь)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Кабриана Мекандес

Уф, День Варенья в Ивана Купала :) Здорово :)
Ronnie, в этот чудесный день я поздравляю тебя с Днем Рождения.
Пускай твои самые желанные мечты сбудутся, а многочисленные таланты не увянут :)
Всего-всего тебе ::)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Ronnie

Кабриана Мекандес
Спасиб))
Иван Купала это здорово, жаль, в городе особо не пообливаешься))
Но когда в деревне справлял, весь день непросыхал)))
*забавно, какое двусмысленное выражение получилось))*
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Tire

Присоединяюсь ко всем поздравлениям :) Простите что поздно, проблемы :)
Счастья, здоровья, любви!

Порубежник

Присоединяюсь ко всем замечательным поздравлениям, прозвучавшим в адрес Ронни - самого светлого среди Избранных. И при этом сумевшего покорить сердце прекрасной Айз Седай! Здоровья и успехов тебе, а все остальное ты себе сам наколдуешь!

Ronnie

Tire
8)  море еще помнит о нас))  пасиб)

Порубежник
Благодарю) Самый светлый - да за такое меня как пить дать из ШГ выпрут)) Попал я  :D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Риббонс Альмарк

Поздравляю Ronnie с днем рождения, желаю счастья, любви и радости. Также делаю тебе, мой дважды коллега и дважды оппонент ;D, успехов в учебе ;) и во всех твоих темных начинаниях  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ингтар

Хм... Видно судьба такой - то рано, то поздно... Но буду последовательным!
Есть такая поговорка "Рано или поздно". А я поздравляю Den Stranger'а и рано и поздно! Еще раз с Днем Рождения!!!

Поздравляю и Ronnie! Присоединяюсь ко всем пожеланиям и от себя добавлю... Желаю тебе творить счастливые безрассудства молодости с чуть более ясной головой! ;) А еще огромного счастья и безграничной удачи! :D
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Яманэко

Всем спасибо)))
А Ронни поздравляю и от своего имени))))) Няк)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Sharlotta

Ronnie, с Днем рождения тебя!!! :) Успехов во всех делах. Страстной, бесконечной любви ;) Счастья и крепкого здоровья :-* Немножко не поняла, когда он у тебя. Если еще будет, то желаю хорошо отпраздновать. Незабываемо ;) А если уже был - легкого отходняка :D

Бастет

JustAMan, поздравляю с ДР!
Выражаю огромный РЕСПЕКТ такому независимому и разумному!
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Ronnie

Элан Морин Тедронай
Принятно, спсиб))

Ингтар
Спасибо, совет хороший... но с другой стороны, на то они и безрассудства, чтобы ясная голова отдыхала)))

Den Stranger
;)

Sharlotta
Благодарю, он как раз в процессе)))
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Knight_of_Grail

Друзья,
-Den Stranger
-Ronnie
-JustAMan

от имени Чад Света Рандландии поздравляю Вас с Днем рождения,и желаю Вам досчить в совершенстве любовь,счастье,удачи!  :)