Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 151

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Шерлок

С наступившим вас НГ!  Всех именинников с праздником!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lucia

Всех теперь уже с Наступившим Новым Годом!=)))

А тех, у кого День Рождения еще и с их персональным праздником=))

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Ailene Marcasiev

Поздравляю троих сегодняшних именниников, Дамера, Трайдента и Дениса, а особенно, своего Стража и человека, который первый раз привёл меня на этот форум (а сам исчез :( - надеюсь, в 2010 году вернётся и надолго)!
Понимаю, что вам очень не повезло с главной для каждого человека датой, и праздновать после новогодней ночи, тяжело, поэтому в первую очередь желаю, чтобы праздник запомнился не только длинным сном и головной болью (и лучше, чтобы её вообще не было), а потом уже всего остального, чего только пожелает душа!!!  :angel:

София Шавро

 Всех форумчан с наступившим 2010 годом! Всех именинников с Днём рождения! Пусть у нас всех будет всё хорошо и даже лучше!



Кубарев Филипп                         Традиционный Новый Год
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шарин Налхара

Филиппа! С Днем Рождения тебя!!! Успехов в учебе, работе, счастья в жизни, побольше здоровья и любви ;) Чтобы все твои светлые желания сбывались!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

ИМЕНИННИКИ!!! Всех вас с днёмЪ рождения!!!!Пусть жизнь подкидывает вам побольше приятных сюрпризов, пусть вас никогда не покидает удача и богатырское здоровье радует своим постоянством.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джаспер

*нервно потягивая n-ную бутылку минералки*
Охохохох... Всех с похмельной неделей, друзья))))
А тех кто родился 31-2 вообще поздравляю от всей души))) этож каждый НГ целый подвиг нужен, чтобы друзей собрать))

olorin

Всех с Наступившим Новым Годом, а также всех именинников с Днём Рождения!  :) Пускай всё будет хорошо!
Истина - дочь времени.

Феанор

Аааа....только отошел от празднования...жесть... Всех с Новым годом! :buck2: [rus] [rus] [crazy]
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Ana

Всех именинников с днем рождения! Желаю счастья, удачи и всего-всего!!!
С наступившим Новым 2010 Годом всех!!!

Феанор

Поздравляю всех фанатов с днем рождения Профессора Дж.Р.Р.Толкиена)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шарин Налхара

Люська!!!! С Днем Рождения тебя!!! Ну я тебе уже нажелала всякого... Чего добавить бы.. Побольше вдохновения, терпения и оставаться самой собой )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Alisa

Люси, с днем рождения! :) Здоровья тебе, счастья, любви! Продолжай и дальше дарить людям радость и отличное настроение :))) 
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

arcanis

Люску с днем! всего ей побольше :)

Действительный член клуба Зануд

Джаспер

Хех, Лусия, с Днем Рождения! Учитывая то, что мы с тобой так и не смогли в аське состыковаться, думаю и мое поздравление пригодится :)
Так вот, пожелаю тебе, чтобы все, кто бы ни захотел тебя поздравить или порадовать доброй вестью, всегда находили способ тебя найти :) Да чтобы поздравляющих тебя друзей у тебя было столько, чтобы ты принимала поздравления целые сутки без передыху :)
Уточнение
А что? Значит ночь напролет в преферанс играть можно, а поздравления принимать нельзя? ;)
[свернуть]
Ну и всего стандартного тебе :D Здоровья например. Но не как старой бабке, а лишь для того, чтобы какая-нибудь жалкая простуда не мешала тебе наслаждаться жизнью.
Оторвись по полной программе в свой ДР ;D