Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 186

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

София Шавро


Эргонт! С Днём Рождения!
Пусть исполнятся  твои желания. Успехов тебе в учёбе  и интересных книг для первода.
В подарок для тебя то, что ты любишь



София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

31сникшаС

МечМастер, Эргонт, с Днем Рождения   :)! Ребята простого человеческого счастья, любви и удачи
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Феанор

Всех с днем рождения!))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Илийен

МечМастер, Эргонт с Днюхами!!! Всего и вся!!!
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Йеннифер

#2779
Меч Мастер, с Днём Рождения! Желаю, чтобы тебе, мой рыцарь (и, думаю, не только мой ;)), никогда не пришлось испытать неловких ситуаций с дамами, вот как на картине, например.  :-*




Эргонт, с Днём Рождения! Тебе желаю везения во всех твоих начинаниях и оптимизма, оптимизма побольше! :)

МечМастер

 Всем большое спасибо за поздравления! Оченно тронут. Сейчас пока не могу бывать тута регулярно, вот разгребусь с навалившимися делами, и буду постоянно здеся!
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Шарин Налхара

Асунава!
С Днем Рождения тебя!
Удачи, счастья, здоровья и крепких нервов, аки стальные канаты. Пусть жизнь будет на вкус такой, как ты пожелаешь - сладкой или горькой, кисленькой, солененькой, пряной или вдруг чего еще придумается.

Кстати, я когда отдыхала в Праге этим летом, обнаружила там товарищей с форума, которые, очевидно, тоже устроили себе отпуск. Они просили передавать привет тебе и своим коллегам (а я-то думаю, чего форум притормаживал...). Лови!

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

ministr89

Асунава, с днем рождения тебя! Крепкого тебе здоровья. Всего наилучшего)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Зевсиенда

С Днем Рождения, О Великий Инквизитор! =)))))))))) Желаю тебе, чтоб у тебя все было, а тебе за это ничего не было =)))))))
Поздравляю!
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Mamajoe

Асунава, поздравляю с Днем Рождения! Желаю двойной радости, здоровья и удачи: в жизни и на форуме. ;) Спасибо за форум.

игорь

Асунава с днем рождения! Оставайся таким же терпимым и веселым, пусть удача сопутствует везде! И спасибо за этот форум!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

Асунава, людей, совмещающих в себе острый ум и  чувство юмора, встретить очень ммм...затруднительно, поэтому хочу тебе пожелать никогда не терять эти свои достоинства, а к ним приумножать новые. Ну и оставайся таким же терпеливым и заботливым админом. ::) С Днем Рождения!

Феанор

Асунава, с днем рождения! Пусть тебе с нами и форумом все будет удаваться ))))) удачи и много денег!! ;D ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Лиса Маренеллин

АСУНАВА!!! Поздравляю с аманинами!!! Пусть никогда удача не покидает тебя.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Zakm

Асунава, с Днем Рождения!
Для тебя - кактусовый самогон системы "Тэкила"!
Пить залпом, до дна!

Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)