Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 192

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Плетущий сети

 София Шавро, Shaidar_Haran и все, у кого праздник уже был, но я пропустил - С Днем Рождения! Здоровья, счастья и всех благ! :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

София Шавро, С Днем Рождения! Продолжайте видеть мир в ярких красках и учите это делать других, у Вас здоровски получается.  ;)

Селин

Леди София, и вас хочу отблагодарить тем же, чем вы долгое время всех нас.


Боттичелли, Джованна Альбицца получает подарки от Венеры и трех граций

Спойлер
но на самом деле это Сильвиана с послушницами :D :D :D
[свернуть]

Шарин Налхара

С Днем Рождения, София!
Присоединяюсь к поздравлению Селин и дарю тебе "Лето" Альфонса Мухи!

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lanfear

Від чистого серця прагну поздоровити всіх українців форуму із Днем Незалежності!
Як сьогодні сказав Янукович: "не дозволю країні звернути з демократичного шляху реформ на догоду егоїстичним інтересам безвідповідальних політиків."
Ура!
Oderint dum metuant

Эг-Ави

София Шавро, с Днем Рождения!
Желаю и дальше нести свет КВ по всему миру)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Илийен

2Ланфир: 23 был день флага и день города Харькова 8)

София Шавро, с Днем Рожденья=) пусть жизнь/мир/окружение будет таким же красочным, как и те живописи, которыми то одариваешь всех жителей форума в своей маленькой и уютной галере :)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

София Шавро

Всем форумчанам спасибо за поздравления! Учту все ваши пожелания и буду делать всё, что бы их исполнить!
А это - вам ! Угощайтесь!



София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шерлок

София)))  с праздником)))  большое спасибо за вашу галерею)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Sati Ina

От всей души поздравляю всех тех, у кого сегодня день рожденья!!  Счастья вам, радости и всего-всего самого наилучшего!  С ПРАЗДНИКОМ!!!
Жить вредно...От этого умирают (с)

Плетущий сети

Lanfear, с Днем Рождения! Счастья, успеха и всего самого наилучшего! :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Lanfear, С Днем Рождения!
Желаю тебе любви, независимо от погоды, от страны, где находится любимый человек, от всех зверски неподходящих условий, главное чтоб восторг и страсть в тебе никогда не угасали, это просто необходимое условие для твоего счастья, желаю его тебе.  :-*

игорь

Lanfear, С Днем Рождения!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Селин

Lanfear, с ДР =)
а тебе вот что:



(настроение у меня стебное, поэтому мне кажется, что гордая и прекрасная Дочь Ночи с бутылкой пива - это самое то, что надо =)))))

Луан

Ланфир, с днем рождения! Пусть у тебя все складывается хорошо, работа не слишком напрягает, и личного счастья тебе побольше! И здоровья! :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней