Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 266

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Iehbr

Шарин, с Днюхой! Как-то в БГ скучно без твоих косы и сковородки. :)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Яманэко

Шарин! И от меня с праздником!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Йеннифер

 С днем рождения, Шарин! Пусть частенько будет радостно, солнечно, тепло и сладко. :)

страж Белдейн

 С днём рождения, Айз Седай Шарин!

Удачи и счастья!

Andros

Шарин, с Днем Рождения! Поменьше Вам забот! Желаю здоровья и достичь чего хотите!
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

31сникшаС

Шарин с прошедшим. Пусть всегда сковородка будет тебе в помощь, и здесь, и в реале  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

#3981
Шариночка! Поздравляю с. Желаю всего. МогидинЪ.
В подарокЪ могла бы быть сковородка. (Я в Питере. Видела на каком-то доме кажись ресторан, у ресторана вывеска и сбоку висит этакая гроздь кухонной посуды. Но фотик я на тот момент забыла, поэтому Сковородка будет Воображаемая. =)))))

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 15 августа 2011, 14:37в седьмой же держит она заточенную сковороду, в восьмой несет отсекновенную голову форумного тролля, в девятой же несет чашу с троллочьей кровью для подпитки форума, в десятой держит она меч, обрубающий офф-топ; и попирает ногами она злостного флудера...
П...олярная лиса. Вот могла бы ставить плюсы, отплюсовала бы. А так забуду )))))

зы. И Сашкинса. Поздравляю. С рождением. В виде реинкарнации Цезаря. Значит, великий император всея Рима в одной из Эпох был Избранным. Любопытно ::)

Iehbr

София Шавро, с Днём Рожденья! Побольше Вам радости в жизни и красоты, которую, как известно всем здесь на форуме, Вы действительно умеете увидеть и оценить.

З.Ы. Украинцы - с праздником! Всё-таки юбилей. ;)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

sevva

София! С днем рождения! Успехов, радости и счастья!!!  Спасибо за прекрасную галерею!
все проходит

Эг-Ави

Поздравляю сегодняшних именинников, желаю счастья и гармонии.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

София - Спасибо Вам за прекрасную галерею :)

без Вас я бы никогда не увидел этих картин. Здоровья и счастья!


з.ы. ага,юбилей :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

София, с Днём рождения! Желаю всего самого наилучшего.
И да, галерея суперская)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Madina

София Шавро, поздравляю с днем рождения! Продолжайте и дальше радовать нас прекрасными картинами)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Andros

Поздравляю! Всех благ!
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...