Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 314

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

На-На

Madina! С наступившим Днём рождения!
Желаю, чтобы твоя жизнь была прекрасна, как весна! Чтобы задуманное удавалось, а самое заветное - исполнилось!
Пусть твоему ёжику на аватарке будет весело!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

ministr89

Мадина, с Днем рождения тебя! Всего тебе самого-самого хорошего, включая оценок в зачетке :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Пингвинчег

Хоть Наблюдатель давно не повлялся, с Днем Рождения! Пусть все у него будет хорошо и пусть возвращается на форум
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

пропустил ((((


Мадина с прошедшим тебя! Всего самого светлого!))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Всех с днем дурака, а Луиса Тэриновича Кадсуан 26, который в определенных кругах известен как Гарак с днем рождения
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

продолжаем дурачиться и всех с днем дурака.
Присоединяюсь к поздравлениям Луиса Тэриновича Кадсуан и поздравляю Луиса Тэриновича Кадсуан 26, который в определенных кругах известен как Гарак с днем рождения
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Гарак, С Днем Рождения!!!!
И всех остальных Луисов Тэринов Кадсуанов с профессиональным праздником! Днем Дурака!!!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Keeper

Всех форумчан с днём дурака!
Гарак - с Днём Рождения!

ministr89

Гарак, с Днем рождения тебя! Желаю стать тебе отличным врачом, как ты того и хочешь, и чтобы на этом трудном пути у тебя не было никаких преград :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

sevva

Гарак! Присоединяюсь к поздравлениям! Надеюсь, что твоя отзывчивость и желание помогать останется надолго с тобой!!!
все проходит

Зевсиенда

О прохлада моего сердца, С Днем Рождения тебя  :-*  :)

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

с Днем рождения, Гарак:)

Александр Тагере

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Andros

с днём рождения, Гарак, будь счастлив и рад каждному дню! )
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Илийен

Луис Тэринович Кадсуан с днем рождения! Но так как дураки безвозрастные, как Айз Седай, то с очередным нашествием идиотизма на нашу планету)

Гарак, тебя тоже с Днем имени тебя в это чудное апрельское утро) Няшностей и радостей
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1