Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 348

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

31сникшаС

София Шавро с Днем Рождения. Крепкого здоровья, бесконечного оптимизма, которым вы делитесь со всеми окружающими, и огромного человеческого счастья
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

котька

София Шавро!
С днем рождения!!!


Плетущий сети

София Шавро, с Праздником! Здоровья, счастья, удачи и всего наилучшего! :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

#5208
София Шавро! С Днём рождения!
Желаю здоровья, интересных встреч, верных друзей, счастливого, любящего окружения и много ещё чего..!
Если бы мне предложили выбрать одну-единственную самую интересную участницу форума, я бы выбрала Вас!
Для Вас цветы Шамбалы: с берегов озера Маркаколь.

Марьины Коренья всегда считались цветами волшебниц!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Йеннифер

София, я приму у Вас штурвал один разочек в году. Поздравляю вас с Днем Рождения, желаю, чтобы Ваше плавание сопровождал только попутный ветер, море было спокойным, а путешествие приносило только радость и умиротворение душе. Для Вас, лучший маринист всех времен и народов - Иван Айвазовский.

loki

София!
Желаю цветения, счастья, душевного спокойствия и тепла!!!
В качестве иллюстрации краткого поздравления - любимый автор :)

ministr89

София Шавро! С днем рождения Вас! Крепкого вам здоровья, всяческих успехов и вечноцветущей прекрасной клумбы :)
Спасибо Вам за прекрасно подобранные картины! ;)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Яманэко

София Шавро, поздравляю! Счастья, здоровья и исполнения желаний!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

kpods

София Шавро! С Днем Рождения! Пусть Вас в жизни всегда окружает только прекрасное и доброе!

Mamajoe

София Шавро, с Днём Рождения, носительница Вы мудрости нашего форума! Долголетия Вам и процветания всяческого (вместе с цветами, разумеется). Пусть в жизни будут только прекрасные картины. Ура!

Пингвинчег

София Шавро, с Днем Рождения! Пусть жизнь будет такой же яркой как цветы на клумбе!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Симмах

С небольшим опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям. София Шавро, с Днем Рождения!

Теон Грейджой

Lanfear, с Днём рождения! Желаю простого человеческого счастья, успехов в юридической карьере, спокойных уравновешенных дискуссий с оппонентами и всего прочего, чего желаешь и с чем тебе пусть повезёт! :)

На-На

#5218
Lanfear, с Днём рождения! Успеха, любви взаимной, радости от каждого прожитого мгновения!
Вы одна из тех, кто первым пришел на сайт, как много с тех пор воды утекло! Дискуссии по КВ, начатые тогда интересны и сегодня.
Нужно очень любить книги Джордана и ЦДС, чтобы регулярно оживлять сайт!
В подарок картинка Фэнтези, которая у меня ассоциируется с Вашим НИКом:

или так:
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

На-На

Новичка на форуме с Днём рождения, Wedmac!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...