Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 353

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Tolik_sos

   Эоэлла, поздравляю тебя с днем рождения! Щастя, радости желаю!

Никта

Эоэлла!
С Днем Рождения!!
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

На-На

#5282
Эоэлла! С Днём Рождения!
Олицетворение грации, нежности, лукавого озорства присущи лучшим из женщин! Будь счастлива в реальном мире и радуй нас на форуме!
Эта птица счастья для тебя!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Йеннифер

Эоэлла, С Днем Рождения! Не знаю как ты относишься к сладостям, но жизнь просто обязана быть сладкой, желаю тебе именно такой, но не приторной, добавим немного кислинки, только вкусненькой, как на картинке. ;)




ministr89

Эоэлла! С днем рождения! Будь всегда такой же летающей и любящей ;) ::)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

31сникшаС

Эоэлла, с Днем Рождения. Пусть в жизни все будет всегда прекрасно, пусть всегда будет замечательное настроение, отличное здоровье, море удачи и счастья, и давай уже присоединяйся к мафии  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

sevva

Эоэлла! Мои поздравления!!!! Всего самого-самого наилучшего :)
все проходит

Мефистошик

Эоэлла! С Днем Рождения! Всего-всего хорошего и много. Только положительных эмоций, массу впечатлений, вдохновения для любых дел. Пусть в твоей жизни всегда будут счастье и улыбки.
Колдун из Кварта.

Сэм

Эоэлла, с днем рождения! Счастья!


..

Вэль

С Днем рожденья, загадочная Эоэлла! )) Оставайся всегда такой же необыкновенной и вдохновляющей. )
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

 Эоэлла, присоединяюсь к прекрасным поздравлениям - все уже все так красиво пожелали, что мне остается только волшебно приумножить и посыпать сахарной пыльцой :) А, и еще вишенкой сверху украсить   :-*
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Яманэко

Эоэлла, прими и мои поздравления ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эоэлла

#5292
А вот я вечно пропускаю нужные дни, и, в лучшем случае, опаздываю с поздравлениями :( Но я вас всех люблю, без шуток. :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

У меня так под аватаром и написано. ;)

А если просто - спасибо! :)

Йеннифер, обожаю сладкое именно с кислинкой! Это мое!!! Если что, ни с кем не поделюсь, не ждите!


Tolik_sos, отдельное спасибо, я боялась, что вы обиделись()
Борец с порчей на саидин

Селин

Эоэлла!
Вот будущему психомафоманьяку подарочекЪ на роль Наблюдателя:



а также на роль босса, который звонит в службу "Доставка голама":




kpods

Так-с, я пропустила Дни Рождения замечательных людей. Исправляюсь)

Лиане Седай! С Днем Рождения тебя! Желаю тебе побольше сладких мгновений, творческого вдохновения, легкости на жизненном пути!

Авиенда!
Пусть твой бар всегда будет полон, а похмелье по утрам не мучит ;) но это шутки). А на самом деле, желаю тебе сил справляться со всем, оставаясь таким же приятным человеком и душой флудильни компании.

Эоэлла! Желаю тебе не расставаться со своей чуткостью и чувством юмора. Пусть все у тебя складывается.

Н-да, начало сентября у нас урожайное))