Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 396

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

31сникшаС

Йеннифер, с Днем Рождения (прости за опоздание). Счастья тебе и здоровья, любви большой и чистой. Пусть твоя дорога почаще заводит в родные края, пусть жизнь приносит только радость и веселье, и пусть ничего не огорчает тебя.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Дорогие мои, у меня просто нет слов, чтобы выразить всю ту гамму чувств, которую я испытала читая ваши поздравления. Если я скажу, что мне очень приятно, то нагло солгу, я просто в восторге от того, что у меня есть вы (я даже прослезилась и не думаю, что из-за шампанского :D)! Спасибо вам огромное за все слова, открытки, цветы, за то, что сделали мой праздник душевнее и веселее. Через недельку будет пять лет, как я на этом форуме и ни разу за эти годы я не пожалела, что в тот день зарегилась на Цитадель. Ууу меня распирает пафос, я знаю, но это все правда, до последнего слова. Люблю вас очень, обнимаю каждого по очереди и всех разом. И продолжаем радоваться жизни. ;)


Мефистошик

Красавица Мари, нежно любимая и страстно обожаемая мною и всеми остальными :-* С Днём Рождения тебя!

Пусть жизнь бьёт ключём, детки радуют, а муж носит на руках. Пусть работа не мешает удовольствиям и пусть всегда будет хорошее настроение.
Я безмерно рад знакомству с тобой. Ты - замечательная. [love] [love] [love]

А вот подарки от нас с Дионисом:
Спойлер

С Днём Рожденья, красавица Ката,
С Днём Рожденья, красотка Марис,
Поздравленья от Морса-солдата,
И желает тебе Дионис:
Горы радости, море улыбок,
Будь любимой, люби и твори,
И аквариум сказочных рыбок,
Что исполняют желанья твои.  :-* :-* :-*

[свернуть]
Колдун из Кварта.

Пингвинчег

Так красиво, как Тошик я не умею, но все равно поздравляю с Днем Рождения! Мари, пусть тебе улыбается весь мир, потому что ты очень светлый человек! С праздником!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

Мари, с днем рождения! Пусть положительные эмоции тебя никогда не оставляют!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Йеннифер

Мари, с Днем Рождения! Ты замечательная, жизнерадостная, легкая, чуткая... я могу продолжать и продолжать, пусть эти твои личные качества никогда и ни при каких обстоятельствах не изменятся. Я желаю тебе путешествий, времени на них и возможностей, вот просто забраться в транспорт и покатить по дороге... :)
Вот как-то так =)
[свернуть]

sevva

#5931
Mary!!! Поздравляю!!! Здоровья детям, мужу - пламенный привет), тебе- цветы!
Счастья, любви, творческих успехов!
все проходит

31сникшаС

Мэри, Мэричка, Мариска, с Днем Рождения тебя. Пусть у тебя в душе всегда будет солнечная весна, пусть детки не болеют, а любимые люди радуют тебя своим постоянным вниманием. Всего тебе самого теплого и чудесного.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Вэль

#5933
Самая солнечная и самая звездная, самая талантливая и самая необыкновенная Мари! С Днем Рожденья!!! Желаю огромного счастья, всяческих успехов, любить и быть любимой! Чтобы все твои мечты-планы-желания обязательно сбывались, чтобы жизнь была наполнена только радостными событиями и хорошими людьми! Люблю-целую-обнимаю!
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

lionel

С днем рождения, Мари [love]! Счастья, здоровья, радости, мирного неба над головой тебе и твоим близким!
Пусть исполнится в лучшем виде все наилучшее из того, что уже написали ранее отписавшиеся товарищи! :smile5:
lionel

котька

Самая волшебная и прекрасная Мари Маг!!!
С днем рождения!!!
Спасибо тебе, что ты с нами!!! :)

kpods

Мари, дорогая наша! С Днем рождения! Пусть твоя жизнь будет солнечной, теплой, уютной,а Талант растет и развивается) пусть по твоим проектам будет сделана половина всего в Земле Обетованной)

Тэль

Мари, дорогая, с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!
Меня разбирают эмоции от всего того, что я хочу тебе пожелать. Всего тебе самого-самого, позитива, радости, теплых улыбок и море счастья! Спасибо, что ты такая какая есть. Очень рада, что мы стали ближе друг другу  :-* Обнимаю, целую.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Tolik_sos

   Mary, Поздравляю С Днём Рождения! И желаю исполнения всех твоих желаний!

Сэм

Поздравляю с Днем Рождения, Мари!


..