Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 397

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

София Шавро

Mary, с Днём Рождения!
Всех благ тебе , какие только бывают в нашем подлунном мире!
Для тебя в подарок работа  английской художницы Hynes Gladys.



Hynes Gladys (1888-1958)
Magnolias


София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Симмах

С Днем Рождения, Мари!

Яманэко

Mary, с праздником!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

#5943
Mary! С Днём Рождения! Спасибо за тепло, согревающее форум!
Самые прекрасные пожелания в День Рождения!

...и сладкий букет!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Эоэлла

Мэри, с Днем Рождения! Пусть сбываются мечты! Пусть каждый новый день приносит новые замечательные впечатления, любовь и радость!
И, конечно, цветы прекрасной половине администрации форума!
Борец с порчей на саидин

mary

Огромное спасибо за поздравления и пожелания! Я вас очень люблю, спасибо, что вы есть :-*
Здесь всегда поднимается моё настроение, здесь всегда весело и интересно, здесь всегда хорошо :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Мари, с Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви. Желаю, чтобы все твои мечты сбывались :)

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

Родная, милая, красивая, ненаглядная наша mary. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

С днем рождения, Мари! Пусть исполнятся все Ваши желания, а нам желаю побольше Ваших новых интересных постов. :)
Колдун из Кварта

Fenix

С Днем Рождения Мари! Радости успехов и пусть ни когда тебя не оставляет удача!!!!!

Snusmumriken

С днем рождения Mary, счастья и успехов в тебе.

Йенн, как я мог проглядеть твой ДР. Всего наилучшего тебе.

Никта

Маry!
С Днем Рождения!!
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тереза

Мари, всего тебе самого хорошего! пусть будут только светлые дни - даже если пасмурно, здоровья и семейного благополучия!
chitatel

Эоэлла

[off-topic]Только сейчас заметила. Мари, ты почему-то где-то у меня в уме так и осталась Мэри, так и впечаталось, хотя я знаю, как надо. :smile10: :smile37:[/off-topic]
Борец с порчей на саидин

Зевсиенда

Мари, Ката, Ангус, Джекс, Эль и все-все-все! С ДнемЪ Рождения!!! Очень вас всех люблю  [love] и желаю счастья, удачи, любви, тепла и побольше улыбок!  :-*

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп