Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 398

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Шарин Налхара

Мари и Ко! ;) С Днем Рождения! Целую всех и каждого - Чезаре, Дороти и Афина целуют всех, остальные - всех, кроме Джекса :D Мистер Пу всех волосатит без разбору. Обожаю тебя и спасибо тебе за то, что ты есть. Будь и дальше! Будь всякой, разной, но такой же интересной и прекрасной! И главное - счастливой так часто, как тебе хочется.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

Всю прекрасную половину человечества с восьмым марта :)

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Noal Charin

   С Днём рождения, Mary!
Желаю вечной молодости, и пусть подпись под аватаром будет пророческой!
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Плетущий сети

Поздравляю всех прекрасных дам нашего форума с Праздником!  :) Желаю вам любви, счастья, здоровья и всего самого наилучшего!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Плетущий сети

Fenix, с Днем Рождения!!! Всего тебе самого необходимого и побольше: здоровья и счастья, успеха - в карьере и в личной жизни! И исполнения всех твоих желаний ;)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

Fenix!
С Днем Рождения!
Самые светлые и прекрасные пожелания человеку с рыжим котиком на аве!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Йеннифер

Феникс! Оставайся таким же целеустремленным, увлеченным, сильным, готовым в любую минуту поддержать и вселить веру в успех умничкой! Никогда не унывай, пусть удача улыбается тебе своей самой широкой и доброжелательной улыбкой. С Днем Рождения!
Вот тебе. Пусть тебе как и котам, всегда даруют много любви и безвозмездно!


Пингвинчег

С праздником 8 марта поздравления всем нашим форумчанкам от пингвиньего народа из холодной Антарктиды!



Феникс, с Днем Рождения! Пусть все будет замечательно в твоей жизни!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

31сникшаС

Всех девушек и женщин нашего форума с прекрасным праздником весны. Пусть у вас всегда будет весеннее и солнечное настроение
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Феникс, поздравляю тебя в Днем Рождения, будь всегда сытым

и тогда все будет замечательно
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

lionel

С праздником, дорогие наши красавицы!
Любви, радости, хорошего весеннего настроения!
Спасибо за то, что вы у нас есть!
lionel

lionel

С днем рождения, Феникс!
Счастья, здоровья, всего наилучшего!
lionel

sevva

Феникс! Поздравляю!!! И не терять способность возрождаться из пепла и приземляться всегда на все 4 лапы )))
все проходит

Noal Charin

  С праздником весны, милые и замечательные дамы нашего Форума!
Вы самые лучшие :angel: :angel: :angel: и я вас всех люблю! [love] [love] [love]
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.