Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 41

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Lewis

Поздравляю Шарлотту с праздником :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Sharlotta

Спасибо :)
Только праздновать будем завтра ;) Жалко, что запах шашлыка не может просочиться через монитор, а то вы бы завтра слюнями истекли :D Ну да ладно, не будем устраивать потоп :)

Риббонс Альмарк

Makarenya, julik, Sharlotta - с прошедшим Днем Рождения!!! :):):) Удачи, счастья и успехов во всех начинаниях! :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sharlotta

Элан Морин, спасибо :) И ничего не опоздал ;)
Спасибо всем ;)

Кабриана Мекандес

Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Necros

Воистину Воскресе! :)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Бастет

#606
Поздравляю Spirit'а с Днем Рождения!!!


Желаю тебе, Котёнок, быть всегда таким замечательным! Счастья тебе и успехов во всем, что ты запланировал или мечтаешь.
И еще чтобы на тебя напала чертовская удача и ты не смог от нее отбиться! ;)

(З.Ы. Про девушку видную и трогательную я, кажется, уже упоминала... ;)  )

Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Корлан Дашива

Присоединяюсь к поздравлениям Спирита! Здоровья тебя, счастья и удачи во всех твоих делах! С Днем Рождения! :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Egwene

Спирит с Днем Рождения! :)

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю всего всего самому гламурному аша'ману нашего форума ;) :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Кабриана Мекандес

Spirit, дорогой мой Страж, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Пускай в этой жизни тебя ждет как можно меньше разочарований, а только все самое хорошее и лучшее! Никогда не унывай и оставайся улыбчивым чеширским котиком  :)

С Днем Рожденья!
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Риббонс Альмарк

Поздравляю страшно гламурного Аша'мана из Аша'манов, мученика, страдавшего в застенках жестокой и беспощадной Инквизиции за чистую и светлую веру в гламур, со страшно, нет просто ужасно, да нет... какое там ужасно, просто чудовищно, непредставимо и немыслимо гламурным днем рождения!! Желаю гламурного настроения, (гл)амурных успехов и побед, и вообще желаю тебе, Spirit, чтобы твой страшный гламур стал еще страшнее и еще гламурнее!
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lewis

Поздравляю товарища по оружию и просто гламурного Аша'мана с праздником. С Днем Рождения, Спирит! :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Necros


Присоединяюсь к поздравлениям. :) С Днюхой))
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

BloodM@n

#613
Хоть я и немного запоздал, но всё равно поздравляю Спирита с Днём Рожденья и желаю ему того, что он сам бы себе хотел :)

Sharlotta

Спирит, с Днем рождения!!! :)