Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 417

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

31сникшаС

Мамаджо, с днем рождения
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Пингвинчег

С Днем Рождениэль!!! Мамажэль... То есть Мамаджо, вот же зараза прицепилась. Пусть все в жизни будет просто здорово! И пусть будет эль, да что ж такое, хотя если ты его любишь - то пусть будет! А если не любишь - то пусть будет побольше того, что любишь.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Мамаджо, с праздником :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

mary

С днём, Мамаджо(эль) :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

ministr89

Мамаджо, с прошедшим тебя! :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Mamajoe

Спасибо, дорогие Симмах, Тувин, Тэль, Никта, На-На, София Шавро, Сашкинс, Гарак, Яманэко, mary и Министр. Пожелания приняты к руководству в труде и личной жизни.)

Shaidar_Haran_v.3.0

Поздравляю всех с днем рождения форума! :)

И Zakm'a, основателя одного из старейших сообществ на форуме - клуба Хунт, с днем рождения тоже! :)


P.S. +Panda-day on the forum today.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шарин Налхара

Мамаджо, с прошедшим!!! Zakm, с Днем Рождения!

Дорогой Форум! С Днем Рождения тебя! Мы с тобой давно знакомы и уже хорошо знаем друг друга, но я надеюсь, мы узнаем друг друга еще лучше, и когда-нибудь я приведу сюда своих детей и внуков. :) Долгих лет, крепкого здоровья, веселых работящих сурикатов и не менее веселых и работящих админов тебе :P

Ребята, кто так или иначе причастен к существованию этого форума, к технической его части или к наполнению, - спасибо вам всем! :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

На-На

Создателей, правообладателей, админов, сурикатов, панд и протчая, протчая, протчая, ...причастных к созданию, поддержанию, занудству, минусованию и т.д. и т.п. С Днём Рождения Форума ЦДС!
Закм! С Днюхой в такой замечательный день!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Зевсиенда

Заповедник панд, суррикатов имногокогоеще  категорически С Днем Рождения! )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Сначала была ссылка. И ссылка была на wiki. Потом уже были чтения тем под именем - Гость. Пройдя через ряд трансформирований, Гость стал Тэль, вступил в БР и НД, играет в мафию и порой пишет какие-то посты, общается с друзьями. Прохлаждается здесь во время работы и наслаждается жизнью.
Спасибо, тебе форум за то, что помог мне во всем этом. С Днем Рождения тебя. Славься имя твое!  :)

Цитата: Шарин Налпанда от 11 июня 2013, 11:10Ребята, кто так или иначе причастен к существованию этого форума, к технической его части или к наполнению, - спасибо вам всем!
С праздником, спасибо за труды)))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

В день чудесный, в день прекрасный,
В этот лучший день в году
Самый светлый, добрый праздник,
Целый год его я жду.

Цитаделью Детей Света
Я живу уж много дней,
Солнце, смех, улыбки, лето
Постоянно ждут на ней.

Каждый раз, когда заходишь,
Видишь дружный коллектив,
Время радостно проводишь,
Получаешь позитив.

Я люблю сей форум очень,
Самый лучший форум - наш,
Флуд читаешь - и хохочешь,
Отдыхает Ералаш.

Столько радости, веселья,
Больше нет нигде совсем,
И отсутствие похмелья
После наших флудных тем.

Есть еще раздел прекрасный -
Переводчиков семья,
Проклят будет тот несчастный,
Послан в дальние края,
Кто помянет нотбеноид,
Тот позором заклеймлен,
Подождать уж лучше стоит
То что сердцем и умом.

Есть еще раздел тут дивный,
Там маньяки и врачи,
Заходи скорей, противный,
Счастья лучик получи.

Много вкусного готовит
И нам дарит форум наш,
И никто не остановит
Флуда бешеный шабаш.

БарЪ всегда вас всех накормит
И напоит заодно,
Форумчанин, крепко помни,
Здесь есть пиво и вино.

Самый лучший форум в мире,
ЦитадЭль веселых дней
Выше, глубже, крепче, шире!
Больше радостных друзей.

С Днем Рожденья, милый форум,
Ты наш светоч и оплот,
Двигайся вперёд и вгору,
Пусть тебя лишь счастье ждет!
Колдун из Кварта.

Никта

Zakm!
С Днем Рождения!!

С Днем Рождения любимый Форум!!!
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Кит

 Ребята, я так рад что нашёл этот пекрасный ресурс. Я перечитал вас всех ребята. Всех всех всех. Сначала как у порядочного крестьянина у меня было желание написать вам какие вы все бездарные и как я вас всех изничтожу, но я  понял что всё равно вы все талантливые и добрые люди. И тогда я решил написать правду. Вы все очень занимательные и эрудированные человечки, даже когда мне хочется причинить вам нестерпимую физическую боль, я вспоминаю прекрасные шутки Шайдара и Асунавы и сердце мое трепещет. Даже когда вы засираете интернет ненужной информацией, я вспоминаю удивительные и бесподобные посты нашей администрации и мне становится спокойно. Удивительно но даже я кое кому уже помог ..оклеветав их и послав их  имейлы  и идипы...куда нужно...Ребята, а также создатели форума, я вас очень люблю....и я всегда жду вас...по адресу..Переулок Лобанова д 5..кв 126..спрасить Надю....И У МЕНЯ ПРОСЬБА ...НЕКРАСИВЫЕ ДЕВОЧКИ НЕ ПИШИТЕ МНЕ И НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ КА МНЕ В ГОСТИ...СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА ВСЁ!!!
Дарт Вейдер в зазеркалье

Fenix

Всех с Днем Рождения нашего любимого Формума "Цитадель Детей Света". Спасибо всем кто здесь есть, за вашу душевную компанию, а так же отдельное спасибо тем кто все это создает и продолжает создавать, т. е. нашей самой справедливой и самой гуманной Администрации. :D