Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 486

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Эльф Лориеновский

Однажды мудрого Винни Пуха спросили:

- Пух, что ты любишь делать больше всего на свете?
- Ну,- ответил Пух, - я больше всего люблю...
И тут ему пришлось остановиться и подумать, потому что хотя кушать мёд — очень приятное занятие, но есть такая минутка, как раз перед тем как ты примешься за мёд, когда ещё приятнее, чем потом, когда ты уже ешь, но только Пух не знал, как эта минутка называется...

А вот и не важно, как они называются! Важнее чувствовать!
София! Вот этих приятных минуток (часов и дней ) я желаю тебе побольше! Ну и во-о-о-т такую полянку с цветам! :)

Спойлер
[/flash]
[свернуть]
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Сэм

София, с юбилеем!


..

lionel

С Днем Рождения Вас, блистательная пани София!
Крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья и удачи!

lionel

kpods

Правильно, можно сказать, что с приходом на форум София родилась заново :D C праздником!

kpods

А теперь настает черед самой обаятельной, привлекательной, спортсменки, комсомолки и просто красавицы, нашей дорогой mary.
C Днем рождения тебя!
Хочется пожелать тебе кучу всего и самого лучшего, но, боюсь, тогда на меня обидятся другие, которым не останется, чего желать =)
Просто будь счастливой и таким же светлым человеком, как ты есть. Ты - одна из тех людей, которые олицетворяют в себе дух нашего форума, можно даже сказать, ты одна из тех, кто его творит. Будь с нами и подольше-побольше.  :-* Заряжай нас позитивом, мудростью и толерантностью, самый дорогой наш админ-с-плеткой.

sevva

О наконец настал тот час (с). :)
Мари! Поздравляю!!! Всего самого-самого и чтобы на это самое и время хватало;)
Вот так примерно;)
Надеюсь, узнала кто это ::)
все проходит

Вэль

[off-topic]думала, буду первой - наивная...)))[/off-topic]

Мари, поздравляю тебя с Днем Варенья! Ты всегда восхищаешь и вдохновляешь)) Желаю всяческих успехов и побольше позитива)
Люблю-целую-обнимаю))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Мари, с Днем Рождения! :-*
Хочется в первую очередь поблагодарить тебя за твою доброту, поддержку, понимание. За то, насколько хороший ты Человек. Спасибо тебе за то, что ты есть. Я просто горжусь знакомством с такой умной, образованной, отзывчивой и очень красивой женщиной. :)
Ну и желаю тебе всего-всего самого лучшего: здоровья тебе, мужу и малышам, успехов на новом месте, побольше ярких впечатлений и много-много любви и счастья!
Колдун из Кварта.

Яманэко

Мари, мои поздравления :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Плетущий сети

Мари, с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья тебе и твоей семье, успеха на работе! Пусть все твои мечты сбываются.  :)

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Плетущий сети

София, с Праздником) Удачи, отличного настроения и счастья!   :hh:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Мари, с днем рождения!

Пусть твоя жизнь всегда будет цветущей! :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

София, с юбилеем пребывания на форуме!

Дорогая и нежно любимая mary!!! С Днем Рождения тебя! Желаю тебе крепкого и непоколебимого ничем здоровья, счастливой семейной и общественной жизни, насыщенной приятными событиями! Пусть все крохотные частички твоей личности, вложенные в твоих персонажей всегда радуют тебя, поддерживают и помогают тебе. ;)
Ну и из эгоистичного - оставайся с нами как можно дольше, о Админ ал'Модер ^_^
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Мари, с днем рождения!


..

Рашан Курин

Мари, с Днем Рождения! Всего самого лучшего! :)