Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 534

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Мефистошик

Зевсиенда! Поздравляю с Днем Рождения! Пусть в твоей жизни будет много ярких красок и свежего воздуха. Живи на полную, ну и открой желанное... ;)
Колдун из Кварта.

Mamajoe

Зевсиенда, с Днём рождения!

Iehbr

Зевсиенда! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю отличной погоды в доме и попутного ветра в жизни! :)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Лиса Маренеллин

Для самой РЫЖЕЙ Зевсиенды только РЫЖИЕ цветы, украшения, напитки и закуски. Пусть вся твоя жизнь будет позитивно РЫЖЕЙ!!!



Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Вэль

*Охотница, прошуршав оперением туго набивших колчан стрел, приблизилась к отцу. Может, ее легкий дочерний поцелуй растопит лед в суровом взгляде Громовержца? Лукавый огонек сверкнул в зеленых глазах Миды...*

Ави, с ДнемЪ! Яркая и талантливая, креативная и юморная - это все про тебя))) оставайся всегда такой)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

kardinal_brest

Зевсиенда! Поздравляю с Днем Рождения!

Пингвинчег

Зевсиенда, с Днем Рождения! Поздравляю! Поздравляю! Поздра.. кха-кха (поперхнулся оосквай) ...здравляю!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

sevva

Поздравляю, Зевсиенда! Жизни яркой и насыщенной! Дочкам здоровья!
все проходит

kpods

Ави, с Днем Рождения! Пусть твоя жизнь будет наполнена солнечным светом и теплом! Здоровья, удачи и счастья! Дзыньк!

На-На

С Днём Рождения, Ави!
Радости в жизни и свободного времени! ;)

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Bob-Domon

Зевсиенда, с днем рождения! Пусть тебе всегда сопутствует удача и исполнятся все твои заветные желания!
Ну и, для поднятия настроения, небольшой подарок - песня из диснеевского мультика, где роль Громовержца тоже в женском исполнении. :)
Спойлер
[свернуть]
Колдун из Кварта

София Шавро

 
Ави, с Днём рождения!

Спасибо, что ты есть у нас. Пусть у тебе всё складывается как можно лучше. И будет побольше времени для форума.
В подарок для тебя  работа китайского художника Yingzhou Liu.


Yingzhou Liu (b.1956)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Ух-ты ух-ты!!! Какие замечательные, теплые, чудесные поздравления!!! *расчувствовалась* Я вас тоже всех люблю, спасибо вам огромное за то, что вы есть в моей жизни!!!  [love] [love] [love] [love] [love]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fenix

Ави с ДнемЪ Рождения!
Подношения Зевсиенде
[свернуть]

Зевсиенда

Сижу в ночном аэропорте и, Феникс, дорогой, твоё поздравление прям очень кстати :D Спасибо!!! :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп