Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 541

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

котька

Тошик! Да не иссякнет источник позитивной энергии в твоей жизни! Да не опустеет фонтан твоего юмора и благодушия! Да не подведет тебя крепость здоровья и духа!
И пусть всё нужное и необходимое будет всегда в нужном месте в нужное время!
Всего-всего тебе!!!

Плетущий сети

Тошик, с Днем Рождения! Здоровья, счастья, успешно дописать свой Труд, то есть диссертацию, и мира! Ну и удачных инспекций в Красном Замке и БарЪе.  :hh: :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Bob-Domon

Тошик, от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, новых искрометных творческих находок на Форуме, успехов в реале, успешной защиты и последующего решения пока еще не решенных математических проблем!
Небольшой личный подарок от меня - эффектное исполнение Ванессой-Мэй скрипичной сонаты "Devils' Trill" ("Дьявольская трель") Джузеппе Тартини, которую. как рассказывал композитор, ему во сне наиграл сам Мефистофель:
Спойлер
[свернуть]
Колдун из Кварта

Яманэко

Тошик, мои поздравления!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Леди с Севера

Тошик! От всего сердца поздравляю Вас с Днем Рождения !
Пусть Вдохновение,удача, везение и успех не покидают, планы сбываются, жизнь улыбается и все дорогие  люди напевают Вам подобные композиции... :)

Спойлер

Fenix

Тошик с Днем Рождения!!!!!!!!!! :)
На выбор.. :D

sevva

Тошик!!! Поздравляю!
рефрен к "жизнь прекрасна";) :) аксиома ж :-X :coolsmiley:
Спойлер
все проходит

Superradge

   А тем временем, сегодня (у них там ещё 20-е ) Джордж Мартин отмечает очередной, 66-й,  День
Рождения. Здоровья, трудолюбия, усидчивости и исполнения всякого задуманного дедушке !

kardinal_brest

Тошик, с Днем Рождения!

kardinal_brest

Цитата: Superradge от 21 сентября 2014, 04:48
   А тем временем, сегодня (у них там ещё 20-е ) Джордж Мартин отмечает очередной, 66-й,  День
Рождения. Здоровья, трудолюбия, усидчивости и исполнения всякого задуманного дедушке !
Присоединяюсь!

Daini

И Тошика и Мартина поздравляю! Обоим долгих лет, счастья, благополучия!

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Тошик, поздравляю с Днем Рождения! Желаю бесконечного множества побед, достижений и успехов!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Тошик, с Днем Рождения!

Спойлер
[свернуть]

Это то, что тебе вовсе не обязательно иметь, дабы быть душой компании. Будь всегда таким позитивным и оптимистичным! С праздником!

..

София Шавро

Тошик, с Днём рождения!

Будь здоров и счастлив! Хороших тебе студентов. И жду с нетерпением твоих новых мафий.
В подарок для тебя  работа  итальянского художника  Отторино де Луччи


Ottorino De Lucchi (b.1951)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Вэль

эх, я опять все прокурворонила (что не удивительно, кстати))! Тувин, с ДнемЪ! ужжжасно по тебе соскучилась)) заглядывай к нам хоть иногда)) [hug]
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]